11А: Маршрут 11а: расписание, карты и остановки

Содержание

Маршрут 11а: расписание, карты и остановки

Перейти к основному содержанию

ГУП «Мосметро»

Метро 11А: расписание

Метро 11А: линия работает каждый день. Обычные часы работы: 0:00 — 23:57

День недели Часы работы Интервал
пн 0:00 — 23:57 3 мин
вт 0:00 — 23:57 3 мин
ср 0:00 — 23:57 3 мин
чт 0:00 — 23:57 3 мин
пт 0:00 — 23:57 3 мин
сб 0:00 — 23:57 3 мин
вс 0:00 — 23:57 3 мин

Посмотреть полное расписание

Метро 11А: схема маршрута — Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya)

Метро 11А : маршрут, раписание и остановки (Обновлено)

У метро 11А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya)): 6 станции от Деловой Центр (Delovoy Tsentr) до Савеловская (Savelovskaya).

Метро 11А — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 0:00 и заканчивает в 23:57. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую станции метро 11А , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Открыть на карте

FAQ 11А

  • Когда ходит Метро 11А?

    Метро 11А начинает ходить в 0:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

    Подробная информация
  • Когда Метро 11А перестает ходить?

    Метро 11А заканчивает ходить в 23:57 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

    Подробная информация
  • Когда приезжает Метро 11А?

    Когда приедет Метро Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание метро Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya) для ближайшей к вам остановки

    Подробная информация

Метро 11А: схема маршрута — Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya)

PDF-версия: расписание, остановки и карта 11А

Метро 11А: расписание

Метро 11А: линия работает каждый день. Обычные часы работы: 0:00 — 23:57

День недели
Часы работы
Интервал
пн 0:00 — 23:57 3 мин
вт 0:00 — 23:57 3 мин
ср 0:00 — 23:57 3 мин
чт 0:00 — 23:57 3 мин
пт 0:00 — 23:57 3 мин
сб 0:00 — 23:57 3 мин
вс 0:00 — 23:57 3 мин

Оповещения для ГУП «Мосметро»

Просматривайте все обновления на 11А (от Деловой Центр (Delovoy Tsentr)), включая информацию в реальном режиме, опоздания Метро, изменения маршрутов, изменения расположения остановок, а также другие изменения движения. Просматривайте движение 11А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya)) и отслеживайте Метро на карте в режиме реального времени. Загрузите приложение для просмотра всей информации сейчас.

Стоимость Метро на линии 11А

ГУП «Мосметро» 11А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya)) цены могут меняться в зависимости от ряда факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов ГУП «Мосметро», пожалуйста, откройте приложение Moovit или посетите сайт компании.

11А (ГУП «Мосметро»)

Первая остановка для метро 11А — Деловой Центр (Delovoy Tsentr), а последняя остановка — Савеловская (Savelovskaya). Маршрут 11А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya)) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 11А всего 6 станций и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 930 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГУП «Мосметро», движение метро в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую станции метро 11А. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания метро для метро 11А, чтобы взять с собой в дорогу.

11А поблизости

Трекер в Реальном Времени Маршрута Метро 11А

Отслеживайте движение маршрута 11А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Савеловская (Savelovskaya)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 11А Метро и отслеживания движения Метро ГУП «Мосметро» и никогда не опаздывайте на Метро.

Язык

  • English
  • Pусский

Moovit

1.19M+ отзывов

Гораздо удобнее получать данные о 11А в. ..

Популярный газовый баллончик «Перец-11А» 65 мл. для защиты от животных

Газовый баллончик  «Перец-11А» 65 мл. относится к  аэрозольному типу распыления.

Вещество при распылении образует широкое облако:

  • Максимальный респираторный эффект;
  • Позволяет создать «газовую завесу»;
  • Эффективная дальность применения 1-1,5 метра.

Объём в 65 мл является  широко распространенным. Такой баллончик  удобно ложится в руку  и позволяет эффективно воздействовать против агрессора.

Производится российской компанией «Техкрим».

Газовый баллончик «Перец 11А» – это  средство самообороны против агрессивных животных последнего поколения, который содержит максимально разрешенную в РФ концентрацию ирританта OC (олеорезин капсикум) 95% (экстракт натурального жгучего перца) и имеет самый сильный респираторный эффект. В 65 граммах ирританта удалось собрать массу капсационидов около 95%, что гарантирует максимальную защиту в любых условиях.

Способ применения: в оборонительных целях  навести в сторону нападающего и нажать на кнопку до упора. Продолжительность нажатия  составляет 0,5 — 2 секунды или до полного истощения. Рекомендуется применять на открытом воздухе.

При поражении: не смывать водой, не разносить на другие участки тела,  остатки перца необходимо собрать сухим полотенцем. Для нейтрализации эффекта необходимо использовать перекись водорода или перманганат калия,  после этого обработать 20% этиловым спиртом поврежденные участки. Горло прополоскать 2% раствором питьевой соды.  Возможно использования молока, как нейтрализующей жидкости.

В соответствии с Федеральным законом РФ «Об оружии», Газовый баллончик являются гражданским оружием самообороны, граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеют право приобретать  и использовать по назначению без лицензии.

Хранить в сухом недоступном для детей месте.

Данное изделие снято с производства в июле 2019 г.

Мы предлагаем приобрести Газовый баллончик «ПЕРЕЦ-11А» 65 мл. от Техкрим на выгодных условиях в Москве. На сайте интернет-магазина средств самообороны и товаров для туризма SIGNAL-SOS действует автоматический расчёт стоимости доставки и времени в пути. Чтобы оформить заказ онлайн, необходимо положить нужный товар в корзину и ввести свои адресные данные. Доставка осуществляется по Москве транспортными компаниями на выбор: «CDEK», «Boxberry» и «Почта России» одним из следующих способов: до пункта самовывоза или до двери. Оплатить заказ можно в соотвествии с 54 фз, а также переводом на банковскую карту. Для постоянных покупателей действует система скидок и купонов, кроме этого у нас имеются cпециальные предложения на товары! В каталоге Средства от собак и диких животных много других интересных предложений.

Общие показатели
Цвет изделия зеленый, красный
Диапазон температур (°C) от -10 д +50
Срок годности (мес) 36
Средства самооброны
Максимальная дальность применения (м. ) 2
Эффективная дальность применения (м) от 1 до 1.5
Баллончики
Пятно контакта (Ø диаметр, при распылении на 2 метра в см) 60
Тип распыления А — аэрозольный
Ресурс (сек) 5
Расход в секунду (гр/сек) 10
Обьем баллончика (типоразмер) 65
Масса жидкого состава (мл) 50
БАМы, картриджи, резьбовые патроны
Ветроустойчивость (м./сек.) низкая
Морозостойкость низкая
Действующее вещество OC
Концентрация веществ ОС — 1,2% = 650 мг.