Calisto 5300 — Персональный спикерфон Bluetooth®
Обзор
Качественный звук, где бы вам ни пришлось работать
Poly Calisto 5300 позволяет получить профессиональное качество звука без необходимости использования проводов. Этот персональный портативный спикерфон с поддержкой Bluetooth ® обеспечит высочайшее качество передачи речи, где бы вам ни пришлось работать — дома, удаленно или в офисе. Потрясающе звучит не только голос собеседника по телефону, но и все, что вы слушаете, — видео, подкасты и музыка.
Преимущества
Проводите конференции, где вам удобно
Без проводов
Вызовы на более высоком уровне
Удобство работы пользователей
Теперь даже работа из дома или в удаленном офисе не повлияет на профессиональное качество связи во время конференц-вызовов.
 Calisto 5300 обеспечивает исключительное качество передачи звука на расстоянии до 3 м. Микрофон с поддержкой 360-градусного покрытия обеспечивает четкость звука и позволяет собеседникам четко слышать вас на другом конце линии.
На сегодняшний день стала возможной обработка вызовов с помощью различных устройств — ПК, планшетов и мобильных телефонов. Благодаря поддержке технологии Bluetooth персональный спикерфон Calisto 5300 обеспечивает быстрое и надежное подключение к любому устройству.
Выбирайте параметры для настройки гарнитуры с помощью приложения Plantronics Hub для настольных ПК. Выбирайте предпочитаемый язык, параметры функций и поддерживайте устройство в актуальном состоянии с помощью обновления встроенного ПО до последней версии.
 Plantronics Manager Pro обеспечивает возможности удаленного управления, инвентаризации и контроля использования гарнитур для ИТ-специалистов.
Функции
Характеристики Calisto 5300
Модели
Previous Next
Характеристики
Время работы в режиме разговора
- До 16 часов
 
Время работы от аккумулятора
- Полная зарядка занимает приблизительно 3,5 часа
 
Емкость аккумулятора
- 1000mAh
 
Тип аккумулятора
- Литий-ионный полимерный
 
Чувствительность динамиков
- 81,5+/-2 дБ SPL на расстоянии 1 м при 1 Вт
 
Сопротивление динамика
- 4 Ом
 
Частотные характеристики динамиков
- От 150 Гц до 20 кГц
 
Микрофон и технология
- Один цифровой микрофон MEMS, ненаправленный
 
Частотная характеристика микрофона
- От 100 Гц до 7,5 кГц
 
Чувствительность микрофона
- -26±1 дБ FS при 94 дБ Па
 
Радиус действия микрофона
- Расчетная дальность — 1 м; до 3 м.

 
- Расчетная дальность — 1 м; до 3 м.
 Вес
- Версия USB Type A + BT: 214,5 +/-2,0 г
 - Версия USB Type C + BT: 214,5 +/-2,0 г
 
Размеры в мм
- 31,1 x Ø108,6
 
Кнопки управления вызовами
- Прием/завершение вызова, отключение микрофона, увеличение/уменьшение громкости, включение/выключение
 
Голосовые уведомления
- «Высокий уровень заряда аккумулятора», «Средний уровень заряда аккумулятора», «Низкий уровень заряда аккумулятора», «Питание включено», «Питание выключено», «Звук выключен», «Звук включен», «Звук отключен»
 
Динамическое оповещение об отключении микрофона
- Да
 
Языки
- Доступно для настройки в приложении Plantronics Hub; поддержка 16 языков
 
Поддерживаемые приложения
- Plantronics Hub (версия только для настольных систем), наборы инструментов Plantronics Manager Pro: управление ресурсами и их внедрение, качество вызовов и их анализ (только для отчетов о распространенных действиях)
 
Models
- Calisto 5300, USB-A (P/N )
 - Calisto 5300, USB-C (P/N )
 - Calisto 5300, USB-A, BT600 (P/N )
 - Calisto 5300, USB-C, BT600 (P/N )
 - Calisto 5300, Microsoft, USB-A, BT600 (P/N )
 - Calisto 5300, Microsoft, USB-C, BT600 (P/N )
 - Calisto 5300, Microsoft, USB-A (P/N )
 - Calisto 5300, Microsoft, USB-C (P/N )
 
Data Sheet
Обзоры
Сопутствующие продукты
Ресурсы
Техническое описание Calisto 5300
Ознакомьтесь с информацией о функциях, преимуществах и технических характеристиках Calisto 5300.
Resource Library
Поддержка
Find our resources, downloads, and software, or contact support for more assistance.
view all support
D-Link DCS-5300
Описание
| Рекомендованная замена — DCS-5220 | 
Интернет-камера DCS-5300 это система обеспечения безопасности с расширенными возможностями, позволяющая пользователю удаленно наблюдать за объектом и прослушивать его. Полнофункциональная камера подключается к сети Ethernet здания или кампуса и широкополосному соединению Интернет. Она обеспечивает высококачественное видео и аудио. Оснащенная встроенным Web-сервером, микрофоном для прослушивания и приводом для вращения, эта камера позволяет удаленно изменять угол наклона и поворота, получать доступ и управляться ею с любого ПК/ноутбука из локальной сети или через Интернет.
 Благодаря записи изображения по срабатыванию датчиков движения, воспроизведению записей по триггеру событий для экономии времени, предупреждающим сообщениям и программному обеспечению для просмотра изображений с нескольких камер одновременно, данная камера представляет собой завершенную систему для эффективного наблюдения с локального узла или из любой точки мира через Интернет.
Автономная система со встроенным Web-сервером
Интернет-камера имеет встроенный процессор и Web-сервер, обеспечивая недорогое решение проблемы наблюдения за безопасностью дома или офиса. Встроенный Web-сервер устраняет необходимость подключения к камере компьютера. После установки камеры, можно использовать встроенный IP-адрес для получения доступа к ней, изменения ее настроек и просмотра видео в режиме реального времени.
Удаленный доступ на основе Web
Для удаленного наблюдения за безопасностью можно установить камеру дома или в офисе, а просматривать изображение в любом месте через компьютер и браузер Internet Explorer или Netscape.
 Непосредственно подключаемая к Интернет без помощи компьютера, камера проста в установке и легко интегрируется в существующее сетевое окружение.
Автоматическое изменение углов наклона камеры для просмотра различных ракурсов
Камера имеет встроенный привод вращения для захвата изображений из различных ракурсов. Камеру можно вращать в горизонтальном и вертикальном направлении, управляя ей удаленно по сети. Помимо этого, углы движения  камеры могут быть установлены для автоматического периодического наклона и поворота в соответствии с заранее установленными настройками таймера.
Просмотр изображения одновременно с нескольких камер 
Прилагаемое программное обеспечение просмотра изображения позволяет просматривать изображение с 16 камер на одном экране компьютера. Получаемое изображение может быть записано на жесткий диск компьютера вручную или по определенному расписанию. Камера может быть подключена к внешним устройствам сигнализации или датчикам, можно настроить систему автоматического предупреждения по электронной почте для немедленного уведомления обо всех необычных событиях.
Детектор движения
Вместо непрерывной записи 24 часа в день, 7 дней в неделю, изображение может быть записано только при обнаружении движения. Это сохраняет дисковое пространство и исключает затраты времени на просмотр ненужного изображения. Изображение может быть записано в сжатом виде на жесткий диск компьютера или на сетевое устройство хранения данных. Воспроизведение занимает немного времени при использовании функций быстрого обзора записанных событий и поиска по базе данных записанных событий.
Видеоизображение и звук высокого качества
Камера использует потоковое видео формата MPEG-4 Short Header Mode с частотой до 30 кадров в секунду для передачи видео в режиме реального времени. Встроенный высококачественный микрофон позволяет прослушивать звук при просмотре изображения. Камеру также можно подключить к внешнему более мощному микрофону и телевизору в частной комнате, где можно наблюдать за потоковым изображением и слушать звук.
Подключение к сети Ethernet
Камера имеет порт 10/100BASE-TX для подключения к сети Ethernet, не требуя подключения к ПК, для экономичного наблюдения внутри и вокруг здания. Порт Ethernet также можно использовать для подключения камеры к широкополосному соединению Интернет через Интернет- шлюз или маршрутизатор.
Характеристики
- Разрешение 352 x 240, цвет 24-бит RGB
 - 1/4» цветной CCD сенсор, чересстрочное сканирование
 - Угол поворота +/- 135 градусов
 - Угол наклона от +90 до -45 градусов
 - Автоматический контроль усиления (AGC) 24dBi
 - Автоматическая настройка экспозиции (AE)
 - Автоматическая настройка баланса белого
 - Электронный затвор объектива: 1/60 ~ 1/15000 секунды
 - Минимальная освещенность: 2.5lux @ f1.4
 - Объектив: стандартная съемная линза CS, 6.0 мм, f1.8
Изображение (настройки видео)
 - Сжатие в режиме короткого заголовка MPEG4
 - Степень сжатия: 5 уровней
 - Регулируемый размер изображения, качество и скорость передачи в битах
 - Наложение временных отметок и текста
Подключение
 - 1 порт RJ-45 10/100BASE-TX с автоопределением скорости работы для подключения к сети 10/100 Мбит/с Ethernet
 - Поддерживаемые протоколы: HTTP, FTP, TCP/IP,
UDP, SMTP, DHCP, Telnet, NTP, DDNS, UPnP и DNS
Системные требования (для просмотра изображения)
 - Internet Explorer 5.
 x или выше
Звук
 - 24 кбит/с
Безопасность
 - Создание учетных записей администратора и группы пользователей
 - Аутентификация по 15-значному паролю
Индикаторы
 - Индикаторы питания и состояния
 - Индикаторы сетевого соединения и скорости
Сигнализация и характеристики ввода/вывода
 - Датчик движения (определение активности)
 - Периодическая передача изображений по e-mail и загрузка на сервер FTP
 - 1 входной датчик (постоянный ток от 12В до 48В/50mA)
 - 1 релейный выход (макс. постоянный ток 24В/1А, переменный ток 125В/0,5А)
Управление и обновление ПО
 - Удаленный доступ и управление через Web-браузер или приложение FTP
 - Обновление ПО через TCP/IP
Канал отображения (6 вариантов размещения)
 - Максимально16 экранов
Режимы записи
 - Ручное управление
 - По событию
 - Запись по расписанию
Схемы воспроизведения
 - Воспроизведение изображения по срабатыванию триггера событий, дате, временному интервалу с предварительным просмотром для каждой камеры 
Режимы управления воспроизведением
 - Play, Stop, Pause, Fast Forward, Slow Forward, Pull-bar, Zoom in, Zoom out
 
Сертификаты
Заказ
DCS-5300 Интернет-камера с приводом наклона/поворота с интерфейсом 10/100BASE-TX
Изображения
DCS-5300
Вид спереди
Загрузки
Смотрите также
- Как настроить беспроводное соединение на камерах DCS-5300G/W и DCS-6620G?
 - Как разместить передаваемое камерой изображение на интернет сайте?
 - Инструменты для проектирования сети
 
Планы этажей центра 5300 в Сент-Питерс, Миссури
Дата въезда
Максимальная аренда
- 1А
 -  1А.
 1 - 1А.2
 - 1А.3
 - 1Б
 - 1Б.1
 - 1Б.2
 - 1С
 - 1С.1
 - 1С.2
 - 1DTH
 - 1Э
 - 1Е.1
 - 2А
 - 2А.1
 - 2А.2
 - 2А.3
 - 2А.4
 - 2А.5
 - 2Б
 - 2CTH
 - 2D
 - 2D.1
 - 2ETH
 - 3А
 
1А
2 В наличии
Кровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
 кв.
 футов:
631
кв. футов
2 доступны
Арендовать: от 1255 до 1265 долларов
План этажа: 1A
Доступность для 1А
1А.1
1 В наличии
Кровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 658 кв. футов
1 Доступно
Арендовать: 1265 долларов США
План этажа: 1A.1
Наличие для 1A.1
1А.2
Свяжитесь для доступностиКровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 799 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 1A.2
Свяжитесь с нами для 1A.2, открывает диалоговое окно
1А.3
Свяжитесь для доступностиКровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
 кв.
 футов:
767
кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 1A.3
Свяжитесь с нами для 1A.3, открывает диалоговое окно
1Б
Свяжитесь для доступностиКровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 822 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 1B
Свяжитесь с нами для 1B, открывает диалоговое окно
1Б.1
Свяжитесь для доступностиКровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 810 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 1B.1
Свяжитесь с нами для 1B.1, открывает диалоговое окно
1Б.
 21 В наличии
Кровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 823 кв. футов
1 Доступно
Арендовать: 1390 долларов США
План этажа: 1B.2
Наличие для 1B.2
1С
Свяжитесь для доступностиКровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 766 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 1С
Связаться с нами для 1С ,открывает диалог
1С.1
1 В наличии
Кровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 794 кв. футов
1 Доступно
Арендовать: 1345 долларов США
План этажа: 1C.1
Доступность для 1С.1
1С.
 21 В наличии
Кровать: 1 Кровать |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 961 кв. футов
1 Доступно
Арендовать: 1665 долларов США
План этажа: 1C.2
Доступность для 1С.2
1DTH
Свяжитесь для доступностиКровать: 1 Кровать |
Ванна: 1,5 Ванны |
кв. футов: 1064 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 1DTH
Свяжитесь с нами для 1DTH, открывает диалоговое окно
1Э
Свяжитесь для доступностиКровать: Студия |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 554 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 1E
Свяжитесь с нами для 1E, открывает диалоговое окно
1Е.
 1 Свяжитесь для доступностиКровать: Студия |
Ванна: 1 Ванна |
кв. футов: 603 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 1E.1
Свяжитесь с нами для 1E.1, открывает диалоговое окно
2А
5 В наличии
Кровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1054 кв. футов
5 доступно
Арендовать: от 1715 до 1825 долларов
План этажа: 2A
Доступность для 2А
2А.1
Свяжитесь для доступностиКровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1033 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 2A.1
 Свяжитесь с нами для 2A.
 1, открывает диалоговое окно
2А.2
Свяжитесь для доступностиКровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1107 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 2A.2
Свяжитесь с нами для 2A.2, открывает диалоговое окно
2А.3
1 В наличии
Кровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1087 кв. футов
1 Доступно
Арендовать: 1765 долларов США
План этажа: 2A.3
Наличие для 2A.3
2А.4
Свяжитесь для доступностиКровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1053 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
 План этажа: 2A.
 4
Свяжитесь с нами для 2A.4, открывает диалоговое окно
2А.5
1 В наличии
Кровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1053 кв. футов
1 Доступно
Арендовать: 1765 долларов США
План этажа: 2A.5
Наличие для 2A.5
2Б
3 В наличии
Кровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1172 кв. футов
доступно 3
Арендовать: от 2140 до 2160 долларов
План этажа: 2B
Доступность для 2B
2CTH
Свяжитесь для доступностиКровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1,292 кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 2CTH
Свяжитесь с нами для 2CTH, открывает диалог
2D
Свяжитесь для доступностиКровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
 кв.
 футов:
1050
кв. футов
Свяжитесь для доступности
Арендовать: Звоните, чтобы узнать подробности
План этажа: 2D
Свяжитесь с нами для 2D, открывает диалоговое окно
2D.1
1 В наличии
Кровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1134 кв. футов
1 Доступно
Арендовать: 2175 долларов США
План этажа: 2D.1
Доступность для 2D.1
2ETH
1 В наличии
Кровать: 2 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
кв. футов: 1034 кв. футов
1 Доступно
Арендовать: 1809 долларов США
План этажа: 2ETH
Доступность для 2ETH
3А
Свяжитесь для доступностиКровать: 3 Кровати |
Ванна: 2 Ванны |
 кв.


 x или выше
 1