Вспышка yongnuo yn 568ex: Вспышка Yongnuo YN-568EX III для Canon — характеристики, цена, купить с гарантией

Вспышка Yongnuo Speedlite YN-568EX III для Canon

Цены на 11.02.2023

12 499 руб

Гарантия: 12 месяцев  

Отзывы (1)

5.00 из 5 (опрошено пользователей: 1)

Нравится

Аксессуары

Описание Yongnuo Speedlite YN-568EX III для Canon

Yongnuo Speedlite YN-568EX III Canon – обновленная версия полностью автоматическойTTL вспышки, которая поддерживает высокоскоростную синхронизацию до 1/8000 сек.

Вспышка Yongnuo YN-568EX III – это третья вспышка для системы Canon от компании Yongnuo с поддержкой высокоскоростной синхронизации (HSS, FP). Вспышка при использовании ее вне камеры поддерживает беспроводной TTL-режим Canon и Nikon. В режиме ведомой вспышки может принимать сигналы от Canon 580EX II, Nikon SB-910/900/800/700, Canon 7D/60D/600D, трансмиттера ST-E2.

Вспышка YN-568EX III может быть как ведомой вспышкой и управляться по световому импульсу, но и сама их передавать на ведомые вспышки, которые должны поддерживать Slave-режим (ведомые вспышки, например Canon 430 EXII, Yongnuo YN 565EX, Yongnuo YN 510EX, Yongnuo YN 500EX и др.

).

Одним из главных отличий от предыдущих версий этой вспышки является возможность обновлять программное обеспечение с помощью компьютера и порта micro-USB, которым оснащена вспышка.

Второе отличие — теперь на экране вспышки отображается индикатор заряда аккумуляторов.

Вспышка получила новую систему подсветки фокуса, которая помогает лучше фокусироваться в темноте.

Комплектация:
вспышка
министенд (подставка)
защитный чехол
инструкция по эксплуатации (на английском)

Все описание В начало страницы ⇑

Отзывы

Алексей

29 ноября 2020 г.

В плане пыхов всё с ней отлично. И цена. Использую несколько пых, так за цену одной топовой родной, можно и 622е синхронизщаторы взять и ещё одну 568ю. А с 1/8000 на улице летом удобно снимать, …

Подробнее

Оставить отзыв

Контактная информация

Фотомагазин «Фишка»
Донецк, ТК «Маяк», ул. Артема, 160
Радиорынок, магазин №С-41/С-59
График работы: c 09:00 до 15:00 Вт-Вс

Фотошкола «Фишка»
Донецк, ул. Артема, 36а
офис № 6 (ориентир ЦУМ)
График работы: c 10:00 до 20:00

Фотостудия «Фишка»
Донецк, ул. Артема, 36а
офис № 6 (ориентир ЦУМ)
График работы: c 10:00 до 20:00

О компании

Консультация с 09:00 до 17:00 Вт-Вс

+7 (949) 312-22-74

[email protected]

Галерея
Доставка и оплата

Комиссионные товары
Фотожурнал «Фишка»
Политика конфиденц.
Карта сайта

2023 © «Фишка». Интернет-магазин фото и видеотехники

Yongnuo YN-568EX — фотовспышка для Canon с HSS

Полного обзора с кучей фото пока не будет (жду синхронизаторы и тогда будет простор для творчества), так что коротко расскажу.
Интересно? под cut!

Введение.
Продав своюYN560 решился обзавестись вспышкой с поддержкой e-TTL II.
Сначала рассматривал YN565, но наткнулся на обновленную модель Yongnuo YN-568EX с поддержкой HSS (высокоскоростная синхронизация — поддержка выдержек вплоть до 1\8000).
Соответственно что уж тут думать — надо брать.
2 недели ожидания и вспышка у меня.

Характеристики

Спецификация

Ведущее число GN (35мм, ISO 100, в метрах)

39

Ведущее число GN (105мм, ISO 100, в метрах)

58

Макс. длина импульса (полная мощность)

1/200 с

Время перезарядки (полная мощность)

3 сек alkaline, 2 сек. NiMh

Беспроводные функции

Мануальные установки мощности

1/1 – ½ – ¼ – 1/8 – 1/16 – 1/32 – 1/64 – 1/128

PC sync порт

тип 2.5 мм

Оптическая ловушка

2 режима (без/с пропуском предвспышки)

Иная синхронизация

есть

Пусковое напряжение

нет данных

Режим «сна» (Standby mode)

есть

Дополнительные особенности

Поворот головы

от -180 до +90 градусов

Подъем головы

от -7 до +90 градусов

Ручной зум рефлектора

(18) 24-105

Автоматический зум рефлектора

да

Белая карточка

да

ЛСД дисплей

да

Материал ножки вспышки, тип

метал, стандарт ISO

Электропитание

Используемые батареи

4 x AA

Внешние батарейные блоки

нет

TTL характеристики

E-TTL (II) Canon (на камере)

да

E-TTL (II) Canon ведомая вспышка (Slave)

да

E-TTL (II) Canon ведущая вспышка (Master)

нет

i-TTL Nikon (на камере)

нет

i-TTL Nikon ведомая вспышка (Slave)

да

i-TTL Nikon ведущая вспышка (Master)

нет

Подсветка автофокуса

да

Режим стробоскопа (Multi)

да

Коррекция мощности импульса

да

Определение размера матрицы камеры

да

Моделирующий свет

да

Режим высокоскоростной синхронизации (FP/HSS)

да

Комплектация:
Вспышка Yongnuo YN-568EX
Подставка
отличный чехол
Инструкция на английском и китайском языках
Реклама новой Yongnuo YN-560EX (поддержка TTL в беспроводном режиме)

Внешний вид:
Сама вспышка стала компактнее.

И не похожа теперь на модели от Canona.
Пластик интересной фактуры, приятной на ощупь, но трогать его надо безупречно чистыми руками — следы остаются на раз (правда и убираются так же легко).
Более удобный отсек под аккумуляторы. Голова крутится теперь на 360 градусов (на 560 было всего 270). Пока что нравится мне гораздо больше 560ой.





Тестирование:
На самом деле тут я ничего не расскажу интересного — вспышка как вспышка. Мне больше всего она интересна для работы вне камеры (но синхронизаторы придут ещене скоро, судя по треку). вот после получения синхронизаторов и будет полный отчет о вспышке!

Да, относительно ярким днем вспышка помогает освещать затененные участки, но при этом появляется отблеск в глазах (см. фото)

Не обошлось без ложки дегтя

Минусы вспышки:
*Подсветка автофокуса светит выше центральной точки (на уровне 2х самых верхних, которыми не пользуюсь)

*отсутствует поддержка внешних бат. блоков (конечно для меня пока не критично, но было бы удобно на будущее)
*относительно маркий корпус (но он так же легко и чистится)

Плюсы:
*судя по всему, расход энергии ниже чем у YN-560, при одинаковой мощности импульса (батареек хватило намного дольше)
*более компактный корпус и отличная эргономика
*ну и надеюсь у нас в городе еще будут солнечные деньки и смогу испытать HSSчуть подробнее.

Так же есть 2 видеообзора:

1. снят с нормальным качеством, но нет части о том, как она работает на камере.

2. снято на мыльницу, но видны настройки в камере

тут реф.ссылка

Реферальная ссылка на вспышку! Если соберетесь покупать, то вам с этого не убудет, а мне дополнительный плюс(поинты, на которые я себе купил вертолетик к примеру)

по материалам личного блога фотографа — есть несколько интересных фото и почитать.

Yongnuo YN568EX + YN622N KIT — Комплекты освещения

Комплект Yongnuo YN568EX + YN622N с триггером и пультом управления

Вспышка Yongnuo YN568EX и комплект командира и триггера Yongnuo YN622N — отличная комбинация, если вас интересует внешнее освещение. Командующий вспышкой Yongnuo YN622N-TX вместе с приемопередатчиком YN622N позволяет удаленно запускать вспышку YN568EX. Этот главный блок также обеспечивает полное дистанционное управление вспышкой Speedlite YN568EX. Очень удобно, когда вспышка закреплена на штативе и используются модификаторы света. Нет необходимости заходить во вспышку и менять параметры, все можно делать удаленно, регулируя их на коммандере YN622N-TX, и эти настройки сразу же передаются во вспышку.

Вспышка Yongnuo YN568EX не имеет встроенного беспроводного приемника, поэтому вам нужен отдельный радиотриггер для ее дистанционного запуска. Вам нужен командир Yongnuo YN622N-TX, установленный на камере, и один приемник YN622N, установленный на вспышке YN568EX.
Освещение может быть одним из самых сложных аспектов фотографии, и в то же время очень важным. Внешняя вспышка — один из наиболее эффективных способов обеспечить правильную экспозицию, но ее настройка и правильное использование снова представляют собой серьезную проблему.
Самая большая слабость встроенных и дополнительных вспышек заключается в том, что качество излучаемого ими света не впечатляет. Поскольку вспышка представляет собой источник света высокой интенсивности, исходящий из относительно небольшой области вблизи объектива, она дает плоское, неравномерное освещение, создающее глубокие резкие тени.
Ключом к улучшению качества и гибкости освещения вспышкой является увеличение и смягчение источника света, а также наведение его на объект с более естественного направления. Чтобы выполнить последнее, вам нужно полностью отделить устройство от камеры, и для этого вам нужен только этот комплект освещения Yongnuo.

Использование двух или более вспышек значительно расширит возможности освещения. Чтобы избежать расчетов экспозиции с несколькими вспышками, самым простым и эффективным способом подключения нескольких вспышек является беспроводная система с несколькими вспышками TTL.

 

Технические характеристики Yongnuo YN568EX

Высокоскоростная синхронизация Макс. Скорость синхронизации составляет 1/8000S
Руководство № 58 метров (ISO 100, 105 мм)
Режим вспышки Высокоскоростный синхронизатор HSS, TTL, Multi
2020202020202020202020202020202020202.10202020202020202020202.2020202020202. Беспроводная система N’s & C, режим S1, S2 с предварительным отключением вспышки
Расстояние срабатывания беспроводной связи 20~25m indoor, 10~15m outdoor
Slave groups 3(A, B, and C)
Channels 4
Zoom range 24,28,35,50 , 70,80,105 мм
Угол вертикального поворота -7 ~ 90 градусов
Горизонтальный угол вращения 0 ~ 270 градусов
.2020202020 4021
. можно использовать)
Times Lighting Times 100 ~ 1500 раз (используется щелочная ячейка AA)
Время утилизации Прибл. /200s~1/20000s
Управление вспышкой 8 уровней управления мощностью (1/128~1/1), 22 уровня точной настройки
Внешний интерфейс горячий башмак, порт ПК и постоянная зарядка порт
Дополнительные функции Синхронизация по задней шторке, FEC, FEB, FEV, моделирующая вспышка, ручное масштабирование, автоматическое масштабирование, звуковая подсказка, дополнительные настройки, автоматическое сохранение настроек, порт ПК, режим энергосбережения и защита от перегрева
Dimensions 60×190×78mm (Extended state)
Net weight 380g

 

Yongnuo YN622N-TX specifications:

Frequency 2. 4 GHz
Range 328′ (100 m)
TTL Dedication i-TTL
Channels 7
Groups 3 (A, B, C )
Flash Modes TTL, manual, multi
Sync Mode 1st curtain, 2nd curtain, high speed sync
Max Sync Speed ​​ 1/8000 sec
Интерфейс Запуск: горячая обувь, ПК порт
Выпуск затвора: 2,5 мм
Обновление прошивки: Mini-USB
батарея 2 x AA Батарея
Срок службы батареи Ст. Размеры 3,5 x 2,1 x 1,5 ″ (9,0 x 5,3 x 3,9 см)
Вес 2,9 унции (82 г)

Yongnuo yn622nn yongnu + yongnu + yongnu + yongnu + yongnu + yongnue + yongnuo + yonges yon62nnnu + yonges yond62nnnnu + yonges yond62n.0004 1 комплект управления спусковым крючком и вспышкой Yongnuo YN622N


1 вспышка Speedlite Yongnuo YN568EX

Вспышка YONGNUO YN-568EX Nikon

Вспышка YONGNUO YN-568EX Nikon

Модель вспышки YN-568EX Nikon

Вспышка для камеры: NIKON

Руководство по Modo: Si
Модо ТТЛ: Si
Совместим с быстрорежущей сталью: Si
Accesorios incluidos: Pie y estuche

  • Efectivo en nuestro local
  • Депозито-о-Трансференсиа Банкариа
  • PayPal
  • МеркадоПаго (10%+)

Полный список наград Click AQUI

Компар

ФУНКЦИЯ

FP/HSS ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ YONGNUO YN568EX СПИДЛАЙТ

 

ФУНКЦИЯ

FP/HSS ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ YONGNUO YN568EX СПИДЛАЙТ

√ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ ВСПЫШКУ СИНХРОНИЗАЦИИ
YN568EX – первая вспышка Speedlite, поддерживающая высокоскоростную вспышку в Китае; с высокоскоростной синхронизацией (вспышка FP) YN568EX может синхронизироваться с все выдержки, максимальная синхронизация затвора до 1/8000.
√СОВМЕСТИМ С БЕСПРОВОДНОЙ СИСТЕМОЙ ПРОШИВКИ N и C
Один YN568EX может соответственно принимать внутреннюю прошивку 580EX II, SB-900/800/700, 7D/60D/600D, внутренний порядок C N мигает и беспроводной сигнал ST-E2, обеспечивает внешний TTL и ручная прошивка. Некоторые манящие функции, такие как беспроводной TTL вспышка, группировка светосилы мигание TTL и подсветка дистанционно управляемое мигание может быть легко достигнуто, только если вы носите камера со встроенной системой управления миганием и YN568EX.

√НОВАЯ ВСПЫШКА TTL С БОЛЬШИМ ВЕДУЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ
GN58@ ISO100, 105 мм; который достигает уровня основного горячего вспышка обуви, поддерживает режимы HSS, TTL/M/Multi.
√РЕЖИМ НЕСКОЛЬКИХ ТРИГГЕРОВ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ
YN568EX может запускаться приставкой камеры, встроенной или основная команда мигания, S1 и S2 (предварительно отмененное мигание режим).
√ПОДДЕРЖИВАЕТ АВТОМАТИЧЕСКОЕ/РУЧНОЕ МАСШТАБИРОВАНИЕ
Полнокадровое/полукадровое переключение с диапазоном масштабирования 24~105 мм.
√ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА ФУНКЦИЙ TTL
YN568EX поддерживает HSS, FEC, FEB, синхронизацию по задней шторке, блокировку FE, Моделирующий свет.
√SUPER SPEED OF CHARGING RECYCLE
Время для полного глянца выходного тока-возврата займет у вас всего 3 секунды; вы можете получить быстрый текущий возврат опыта даже без Совершенно новые батареи, что займет у вас всего 4-5 секунд.
√В КОМПЛЕКТЕ СИНХРОННЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ ПК 2,5 мм
Упрощает синхронное включение фонарика с помощью синхронной линии ПК.
√СИСТЕМА ЗВУКОВЫХ ПОДСКАЗОК
Когда система звуковых подсказок включена, способы подскажут различные условия работы фонарика чтобы вы сосредоточились только на съемке.
√DEPTH-OF-FIRED
Нажмите кнопку предварительного просмотра глубины стрельбы на камере, YN568EX будет посылать непрерывную вспышку длительностью одну секунду.
√РАСШИРЕННЫЕ НАСТРОЙКИ FLASH
YN568EX имеет функцию настройки расширенных параметров, где вы можете самостоятельно определить функции фонарика требования.
Вспышка yongnuo yn 568ex: Вспышка Yongnuo YN-568EX III для Canon — характеристики, цена, купить с гарантией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх