1 из создателей фотографии: Один из создателей фотографии, 5 букв

Содержание

Cyberpunk 2077 от создателей игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Cyberpunk 2077 от создателей игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

ПОДЕЛИТЬСЯ

>

Мир киберпанка ближе, чем вы думаете. Если вы знаете, где можно запечатлеть пейзажи мрачного будущего, скорее хватайте фотоаппарат — у вас есть шанс выиграть один или несколько призов.

ПОБЕДИТЕЛИ

Обладатели главных призов:

1-Е МЕСТО

思宇walker

Hangzhou, China

  • 4000 долларов США

  • Коллекционное издание Cyberpunk 2077 (после выхода)

  • NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti

  • Лицензия Adobe Creative Cloud

  • VIP куртка-бомбер

  • Сумка сувениров в эстетике киберпанка

2-Е МЕСТО

Liann

Vancouver, Canada

  • 2000 долларов США

  • Коллекционное издание Cyberpunk 2077 (после выхода)

  • NVIDIA GeForce RTX 2080 S

  • Лицензия Adobe Creative Cloud

  • Сумка сувениров в эстетике киберпанка

3-е место

DarkPig

Hong Kong SAR China

  • 1000 долларов США

  • Коллекционное издание Cyberpunk 2077 (после выхода)

  • NVIDIA GeForce RTX 2080 S

  • Сумка сувениров в эстетике киберпанка

Достойны упоминания

Cybercitypunk

Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam

Tex

Moscow, Russia

OHM

Bangkok, Thailand

Победители по итогам фанатского голосования:

1-Е МЕСТО

Noealz

Seoul, South Korea

  • Коллекционное издание Cyberpunk 2077 (после выхода)

  • NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti

  • Лицензия Adobe Creative Cloud

  • VIP куртка-бомбер

  • Сумка сувениров в эстетике киберпанка

МЕСТА СО 2-ГО ПО 10-Е

2. Diego Gasca

Vancouver, Canada

3. CYBER WOLF

Wrocław, Poland

4. Nayeli Regla

Guadalajara, Mexico

5. Dester

Budapest, Hungary

6. yusazh

Krasnodar, Russia

7. Karolina

Szczecin, Poland

8. tarryframe

Moscow, Russia

9. MichalZ

Pruszków, Poland

10. Karolina Banach

Warsaw, Poland

Галерея призов

ГОЛОСОВАНИЕ

Подтвердите свой выбор

FAQ

  • 1.Какой размер и формат должны иметь фотографии?

    Фотография должна быть в формате JPEG, шириной/высотой не менее 1600 пикселей и размером не более 20 МБ.

  • 2.Сколько фотографий можно отправить?

    Отправить можно 1 фото.

  • 3.Можно ли редактировать фотографию перед отправкой? Какие изменения допустимы?

    Редактировать фото можно, но допускаются только небольшие изменения, например, регулировка цвета или наложение светофильтра. Если ваша фотография была отредактирована, обязательно загрузите исходную, неотредактированную версию для сверки.

  • 4.Можно ли отправить фотографию от группы?

    Да, вы можете отправить фото, скооперировавшись с друзьями, но приз будете делить один на всех.

  • 5.В какой срок нужно отправлять заявки?

    Фотографию можно отправить с 14 октября до 01:59 МСК 17 декабря.

  • 6.Можно ли опубликовать отправленную фотографию в соцсетях?

    Конечно! Не забудьте добавить тег #CaptureCyberpunk или #PhotosFromNightCity 🙂

  • 7.Можно ли подать заявку под псевдонимом?

    Да. Фотографии можно подписать настоящим именем или псевдонимом или отправить их анонимно — как вы пожелаете. Вам нужно будет указать своё настоящее имя для участия в конкурсе, но мы не будем демонстрировать его публично без вашего разрешения.

  • 8.Как будут выбирать победителей?

    Все фотографии, соответствующие техническим требованиям, будут рассмотрены жюри. Победители будут определяться на основе креативности, оригинальности и общего качества работ.

    Победителей открытого (публичного) голосования выберут участники сообщества на официальном веб-сайте конкурса (по количеству полученных голосов).

  • 9.Можно ли отозвать отправленное фото?

    Да. Чтобы отозвать фото, напишите на адрес photography@cdprojektred.com того же с адреса, с которого ваше фото было отправлено. Обратите внимание, что после отзыва вы больше не сможете отправлять с этого адреса другие фотографии.

  • 10.Будет ли моя фотография использоваться в дальнейшем?

    Возможно, мы опубликуем вашу фотографию на своей странице в социальной сети, особенно если вы победите в конкурсе!

  • 11.Правила и положения

    Полный свод правил и положений конкурса фотографий по Cyberpunk 2077 можно найти здесь

Шестнадцатый день войны. Фотографии В Мариуполе 1,5 тысячи погибших, Россия хочет отправить на войну добровольцев с Ближнего Востока — Meduza

истории

Источник: Meduza

Война в Украине продолжается уже шестнадцать дней. 11 марта власти Мариуполя заявили о гибели 1582 мирных жителей в результате «беспощадного» обстрела жилых кварталов. Владимир Зеленский сообщил о танковой атаке российских войск — там, где должна была пройти колонна с гуманитарной помощью. В занятом Россией Мелитополе похитили мэра — в ЛНР и ДНР объявили, что подозревают его в содействии терроризму. Генпрокуратура России попросила суд признать «экстремистской организацией» материнскую компанию Facebook, Instagram и WhatsApp — Meta. Россия хочет отправить на войну тысячи «добровольцев» с Ближнего Востока, а также российских наемников — по словам Сергея Шойгу, Минобороны уже получило 16 тысяч заявок от людей, которые хотели бы участвовать в «освободительном движении». Мы собрали главные фотографии этого дня.

Осторожно! Некоторые фотографии содержат сцены жестокости, насилия и смерти (именно так выглядит война).

Разрушенный мост в городе Борщев Тернопольской области

Anastasia Vlasova / Getty Images

Отец и сын перед отправлением эвакуационного поезда, на котором уезжают их родственники. Поезд едет во Львов из Киева

Gleb Garanich / Reuters / Scanpix / LETA

Женщина стрижет военнослужащего территориальных сил обороны на подземной парковке в Киеве

Sergei Supinsky / AFP / Scanpix / LETA

Военнослужащие ВСУ в Луганской области

Anatolii Stepanov / AFP / Scanpix / LETA

Уничтоженный танк в селе Анадоль Донецкой области

Alexander Ermochenko / Reuters / Scanpix / LETA

Похороны старшего сержанта полиции Романа Рущишина в селе Сопошин подо Львовом. Рущишин погиб в Луганской области

Bernat Armangue / AP / Scanpix / LETA

Пожарные тушат разрушенную авиаударом обувную фабрику в Днепре

Emre Caylak / AFP / Scanpix / LETA

След ракеты в небе над Киевом

Vadim Ghirda / AP / Scanpix / LETA

Уборка в доме, попавшем в зону бомбардировки. Поселок Барышевка к востоку от Киева

Felipe Dana / AP / Scanpix / LETA

Мариана Вишегирская родила девочку. Накануне Мариану, покидающую больницу № 3 в Мариуполе после обстрела (украинские СМИ утверждают, что это роддом), сфотографировал Евгений Малолетка. Российские власти заявили, что кадры постановочные

Evgeniy Maloletka / AP / Scanpix / LETA

Люди в эвакуационном поезде из Киева во Львов

Gleb Garanich / Reuters / Scanpix / LETA

Мужчины несут тело в мешке во дворе морга в Николаеве. По словам главы Николаевской ОВГА Виталия Кима, 11 марта российские войска продолжали стрелять по гражданским объектам

Bulent Kilic / AFP / Scanpix / LETA

Взрыв жилого дома в Мариуполе после обстрела

Evgeniy Maloletka / AP / Scanpix / LETA

‎App Store: ID Photo-Passport Photo Maker

Скриншоты iPhone

Описание

ID Photo, бесплатное онлайн-производство и сохранение электронных фотографий на документы.

Операция проста, самая быстрая, вам нужно всего лишь щелкнуть 3 раза, вы можете сделать самые красивые фотографии на документы.

【Характеристики】

· Улучшение фотографии: сделайте вашу фотографию на удостоверении личности более некрасивой.
· Интеллектуальный фон идентификации: изменить цвет фона, белый, синий, красный фон.
· Сменить мужскую и женскую одежду: темную, с воротником, торжественную одежду, соответствовать требованиям к фото на документы.
· Выбор формы фотографии: квадратная или прямоугольная

Вы можете использовать программу для создания фотографий на документы:
Фотографии на документы
Фотографии на паспорт
Фотографии на визу
Зеленые карты
Свидетельства о натурализации

Школьные документы
Корпоративная идентификация
Разрешения на оружие
Международные водительские права и
многое другое ……

【Свяжитесь с нами】
Gmail:chentom417@gmail.com

Заявление об автоматическом продлении:
1. Оплата: «Непрерывный ежемесячный/ежегодный» продукты являются автоматически возобновляемыми продуктами. После подтверждения покупки с вашей учетной записи Apple iTunes будет списана сумма;
2. Продление: за 24 часа до истечения срока подписки Apple автоматически спишет плату с вашей учетной записи iTunes, а срок действия «ID Photo Pro» будет автоматически продлен в случае успеха;
3. Если вам необходимо отменить автоматическое продление, отключите автоматическое продление вручную в настройках учетной записи Apple ID как минимум за 24 часа до истечения срока подписки. После закрытия плата не взимается.

Условия использования:
http://common.iuuapp.com/terms_service_env1_idphoto.html

Политика конфиденциальности:
http://common.iuuapp.com/privacypolicyv1_idphoto.html

Версия 2. 1.08

Исправлены известные проблемы и повышена стабильность

Рейтинги и обзоры

20 000 рейтингов

Наконец-то красивое фото на паспорт🥰

Мне нужно сфотографироваться на паспорт, чтобы получить лицензию на ведение бизнеса, я делаю это уже много лет. Я просто выгляжу уродливым во всех них, благодаря этому приложению я фантастически избавился от всех покраснений на лице и многолетних шрамов от прыщей. Наконец-то я красивая на фото! Фотография, которую я наконец могу с гордостью разместить в своем бизнесе и показать своим клиентам. 🥰

Сэкономил мне много денег

Мне нужно было загрузить свою фотографию на удостоверение личности для подачи заявления на визу, и я не хотел платить за то, чтобы сделать ее в CVS/Walgreens. Я не могу поверить, что сфотографировал себя в своей комнате на телефон, и это было принято в моей заявке. (И я не выгляжу ужасно 😁) это приложение сделало именно то, что мне было нужно!!

Сделал работу

Мне нужно получить фотографию паспорта и загрузить ее для моего онлайн-заявления на веб-сайте USCIS. Получить достаточное количество света на моем лице сложно, и приложение иногда фиксирует тени позади меня. Поэтому мне приходится несколько раз переделывать фото. Но он одобрен для USCIS, и мне не о чем беспокоиться! Стоит использовать его, и это экономит ваши деньги и поход в магазин!

Разработчик Sujuan Chen указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Данные, не связанные с вами

Следующие данные могут собираться, но они не связаны с вашей личностью:

  • Пользовательский контент
  • Идентификаторы
  • Данные об использовании
  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше 

Информация

Продавец
Суджуан Чен

Размер
102,1 МБ

Категория
Производительность

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© ChenSujuan

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика
  • Тех. поддержка
  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎App Store: Heart Photo Maker

Описание

HeartPhotoMaker — это приложение для создания одной фотографии в форме сердца из нескольких фотографий.
Сделайте фотоколлаж в форме сердца с друзьями или семьей.

Версия 2.9.6

исправить некоторые ошибки.

Рейтинги и обзоры

21 Рейтинг

Лучшие инструкции

Действительно милое и веселое приложение. Ближе к концу меня это раздражало, потому что я не делал новых фотографий. Я закончил тем, что использовал фотографии из галереи для последних двух. Я хотел сохранить окончательный коллаж без красных линий, как они показаны в описании приложения, но, похоже, такой опции не было. Я искал инструкцию, но не нашел подсказки. В остальном очень милый концепт

Отличное приложение, простое в использовании.

Меня интересует, как распечатать коллаж.

Я использовал это вместе со своим классом, чтобы сделать сердце 5×5. Это сработало хорошо.

Делает то, что должен делать

Да, это так

Покупки в приложении

Полный функционал

Будут доступны все функциональные возможности.

3,99 $

Разработчик KANAME OHARA указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

Данные не Связано с вами

Следующие данные могут быть собраны, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

1 из создателей фотографии: Один из создателей фотографии, 5 букв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх