Гололед фото картинки: Прикольные картинки про гололед (35 фото) • Прикольные картинки и позитив

Рисунок осторожно гололед — 72 фото

Добрые дела и поступки


Осторожно гололед


Рисунок на тему гололед


Осторожно гололед


Осторожно скользко на дороге


Осторожно скользко


Рисунок на тему осторожно гололед


Как нарисовать гололед ребёнку


Осторожно гололедица



Конкурс рисунков осторожно гололед


Человек подскальзывается на льду


Безопасное поведение зимой для детей


Зимние опасности на дороге


Рисунки детей на тему гололед


Осторожно гололед для детей


Гололед для дошкольников


Зимняя безопасность для детей


Безопасное поведение на улице зимой


Безопасность на скользкой дороге


Безопасность на зимней дороге рисунок


Памятка осторожно сосульки и гололед


Безопасность в гололед для детей


Безопасность на дороге


Осторожно гололёд консультация для родителей


Безопасность детей в зимний период


Плакат гололед


Осторожно тонкий лед


Буду бдительным на льду


Опасность на льду


Детские рисунки на тему гололед


Памятка осторожно сосульки и гололед



Опасный лед для детей


Правила поведения в гололед


Зимние опасности для детей


Безопасность на дорогах зимой для дошкольников


Мороз сугробы гололёд зима идёт картинки для детей


Осторожно гололед


Скользкая дорога


Осторожно лед


Раскраска гололед


Знак скользкая дорога


Опасности на дороге зимой


Советы в гололед водителям


Опасность поскользнуться


Безопасность на льду


Скользкая дорога зимой


Плакат гололед


Осторожно тонкий лед


Табличка «мокрый пол»


Памятка гололед


Рисунок на тему тонкий лед


Осторожно на дорогах гололед


Как правильно падать


Детские рисунки на тему тонкий лед


Осторожно гололед


Детские рисунки на тему безопасность


Памятка осторожно гололед


Мокрый снег гололед


Осторожно гололедица


Буду бдительным на льду


Осторожно гололед



Правила безопасности во время гололеда


Осторожно гололед


Рисунок на тему осторожно лед


Соскальзывание на полу вектор


Человек падает на льду


Гололед гиф


Памятка гололед


Безопасность на льду для детей


Гололед картинки для детей


Безопасность зимой раскраски для детей


Комментарии (0)

Написать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

видео, фото, новости на Триникси

Зимой риск угодить в ДТП многократно увеличивается. Все-таки туман, снегопад и гололед не способствуют комфортному вождению. Более чем красноречиво и эпично об этом намекает новость из Чжэнчжоу. Из-за густого тумана и гололеда не менее двухсот автомобилей попали в массовое ДТП. Водители банально не видели дороги и не могли вовремя затормозить. Со стороны авария выглядит, как сцена из какого-нибудь боевика, где машины буквально стоят друг на друге. В результате масштабного ДТП, множество водителей застряли в собственных авто.

В США парень вышел почистить машину, но гололед явно был против. Не успел он подойти, как сразу же превратился в фигуриста и укатился в лес. Стоит отдать ему должное, с равновесием у него все в порядке!

Жители Москвы продолжают удивляться непостоянности и капризности погоды.

Сначала морозы и снегопады, затем тропические ливни, а теперь вся столица превратилась в каток. Ходить по улицам стало практически невозможно. Но некоторые москвичи не унывают и надевают коньки. Давайте поглядим на фото и видео от очевидцев.

Гололед — это проблема не только для пешеходов и водителей. Животным заледенелые дороги также очень не нравятся. И самое досадное, что у них лапки, а не колеса, которые можно «переобуть». Например, этот песик отчаянно нуждается в хороших зимних ботинках.

Гололед — это опасная штука. Можно не только поскользнуться и повредить копчик, но и попасть в ДТП. В качестве примера, можно показать это видео из Самарской области. К счастью, никто не пострадал. Кроме машин, конечно.

В Приморье коммунальщики приехали чистить дорогу. Но гололед оказался сильней. В итоге началось настоящее фигурное катание на грузовиках. К счастью, обошлось без серьезных происшествий.

Во Владивостоке прошел сильный ледяной дождь и город буквально превратился в каток. Ходить по городу стало весьма затруднительно, а ездить так и вовсе невозможно. В результате каприза стихии, пострадали более сотни автомобилей. Уже полсотни человек пострадали из-за гололеда, трое были госпитализированы с серьезными травмами.

Судя по этому видео, съезд любителей летней резины можно официально объявить открытым. Так что будьте осторожны и не забудь переобуть свою машинку. Иначе можно попасть вот на такой «веселый» каток.

По-моему, весь интернет забит роликами о том, что происходит в Петербурге. А происходит настоящий ад. Вот, например, одна из парадных в центре города и зайти туда, похоже, на совсем просто. P.S. Кстати, на кадрах известный фотограф ведущих СМИ России Александр Петросян — и он, похоже, оправдывает свою фамилию.

Хочется сказать: «Это Питер, детка». Действие этого ролика происходит на Парфеновской улице — ее открыли полгода назад. Это новый район, где сделали элитные новостройки. Но даже там беда со снегом и гололедом. Поэтому жители решили… воспользоваться коньками. Удобнее и быстрее. А некоторые даже взяли породистых скакнуов.

Зима — самый сложный период для владельца автомобиля, ведь из-за гололеда и снега количество аварий возрастает мгновенно. Это продемонстрировал автор видео, который отъехал от дома на своем пикапе. В целом, рулить ему не пришлось.

Кажется, что в Красноярске собрались любители дрифта, чтобы «позаноситься» от души. Но в действительности это самые обычные водители, которые пытаются доехать до дома. Просто дороги оказались очень скользкими.

Как хороша Великая Китайская стена зимой. Свежий воздух, красивые виды и совсем не скользко!

Your browser doesn’t support HTML5 video.

Play

00:00

В Техасе случилось масштабное ДТП. Из-за циклона на трассе недалеко от центра Форт-Уэрта образовался сильный гололед. В результате чего столкнулось 133 легковых и грузовых автомобиля. Сообщается о 6 погибших и по меньшей мере 65 человек обратились за медицинской помощью.

Одна камера видеонаблюдения в Амстердаме стала свидетелем конфликта между гололёдом и жителями Амстердама. Несмотря на численное превосходство людей, одержать победу им не удалось. На земле оказались все. Особенно тяжело пришлось тем, кто ехал на велосипеде.

Парень нашел место с сильнейшим гололедом и решил поснимать людей, которые обязательно там поскользнуться и упадут. Но в процессе у него проснулась совесть и он наоборот стал предупреждать народ, что там очень скользко. Но люди все равно падали на пятые точки. А позже он встретил скоростную бабушку, которой не страшен любой гололед. Все-таки, когда дома кто-то голоден, бабули приобретают сверхстепенные силы.

Скользкая дорога, высокая скорость и несущееся на встречу грузовики — это весьма опасный коктейль. Увы, владельцам этого видеорегистратора не повезло. Легковушка не справилась с управлением и врезалась в фуру. Но, судя по всему, никто не пострадал, хоть машина и перевернулась.

Говорят, что молния дважды в одно место не бьет, но этот московский сотрудник ДПС показал пример, исключительного невезения. На пересечении Свободного проспекта и шоссе Энтузиастов он остановил такси, дабы проверить документы. Но таксист, не успев вовремя остановиться, случайно сбил инспектора. На помощь сотруднику ДПС прибежали очевидцы и буквально через несколько мгновений в них влетел другой автомобиль, который также не успел затормозить из-за гололеда.

Итак, гололедный сезон объявляется открытым! Скоро по всем городам мы будем наблюдать соревнования по нижнему брейк-дансу. До нас гололед еще не добрался, а как у вас с погодкой?

Your browser doesn’t support HTML5 video.

Play

00:00

В Селе Острожное в Калужской области сняли, как очень «неосторожный» водитель КАМАЗа продемонстрировал недурственные навыки катания на льду. Казалось бы, сейчас грузовик снесет все дома на своем пути, но беды удалось избежать. Не дорога, а самый настоящий каток.

Декабрь еще не наступил, а зимушка уже дает о себе знать. Пора посыпать дороги антигололедными реагентами. Но зачем лишний раз тратиться, если есть песочницы на детских площадках?

Your browser doesn’t support HTML5 video.

Play

00:00

То, что сейчас происходит во Владивостоке, можно назвать «ледяным апокалипсисом». Сначала бетонная плита, которая оторвалась и упала на машину из-за тяжести после обледенения, потом у водителей замерзли стекла автомобилей, но это оказалось только началом. Кажется, что сейчас жителям Владивостока лучше вообще из дома не выходить. Давайте посмотрим, что происходит на улицах города.

Вот и настало время для пингвиньей походки. На работу будем не ходить, а скользить. А как у вас дела с погодой?

Your browser doesn’t support HTML5 video.

Play

00:00

В канадском городке Реджина неожиданно выпал снег и водители оказались к этому не готовы. Хотя это звучит странно, так как кажется, что в Канаде всегда лежит снег. Тем не менее гололед для местных водителей стал неприятным сюрпризом. А местный парень решил себя повеселить и понаблюдать за за особо скользким углом улицы, дабы посмотреть на дрифтующие машины.

Умение нестандартно мыслить — это замечательное качество, которое пригодится в любой профессии. Даже, если вы работаете экскаваторщиком. Очевидец заснял на камеру, как водитель борется с гололедом с помощью ковша в Оренбургской области. Как сказал бы Михаил Задорнов, это та самая «русская смекалочка». Давайте посмотрим.

В Петербурге ждут зиму – столбик термометра стремительно опускается ниже нуля, но днем все еще плюсовая температура. Пару раз даже шел снег. Многие водители отвыкли от такой погоды, поэтому им было удивительно, что утром можно увидеть гололед. Как, например, этот мужчина – он, наверное, перепутал каток с дорогой.

Если вы еще вдруг не поставили зимнюю резину, то сейчас самое время это сделать. А иначе получится вот такой невеселый кегельбан, который недавно произошел на трассе между Читой и Хабаровском. К счастью, обошлось без пострадавших. Давайте посмотрим на это «шоу на льду».

Гололед и гравитация — губительный дуэт. Несмотря на то, что сейчас только ноябрь, уже настала пора больных и обидных падений из-за замерзших дорог. Этого не успел осознать герой данного видео, который, как ни в чем не бывало, вышел из дома к своей машине. Мужчина, безусловно, поехал, правда, не на машине, а на своих «двоих».

Оказывается, что дрифтовать можно даже на самолете. В аэропорту Чикаго пилоты лайнера ERJ-145LR показали свои гоночные навыки при посадке самолета. Но на самом деле всему виной жуткий гололед. Они выехали за пределы взлетно-посадочной полосы, эпично прокатившись по льду. К счастью, от самолетного дрифта никто не пострадал. Давайте посмотрим на этот «высший пилотаж».

Хоть во многих городах нашей страны уже давно растаял снег, во Владивостоке вчера наблюдалась вот такая картина. Очевидцы засняли на камеру последствия вчерашнего гололеда, с которым не смогли справиться даже полноприводные автомобили.

На этот раз гололед одержал победу над людьми. ..

Your browser doesn’t support HTML5 video.

Play

00:00

Хотел проверить почту в ящике, но не подумал, что после дождика всё за ночь замерзло…

Your browser doesn’t support HTML5 video.

Play

00:00

Когда после оттепели приходит сильный мороз, одной из основных проблем на улицах городов становится гололёд. Одно дело — это автомобили с шипованной зимней резиной, а совсем другое — это пешеходы, которые не могут устоять на льду. Смотрим далее.

Пожалуй, в Ростове не только лучшие дороги, но еще и лучшие комментаторы. Хотите взглянуть на эти «высокоскоростные» гонки по дорогам общего пользования? Тогда обязательно смотрим далее. Стоит отметить, что подобное зрелище сейчас можно увидеть в большинстве городов нашей страны.

Покрывший улицу лед превратил ее в настоящий каток, сделав непреодолимым препятствием для большинства пешеходов, однако среди них нашлись те, кто не привык сдаваться.

Ice Stock-Fotos und Bilder — Getty Images

  • CREATIVE
  • EDITORIAL
  • VIDEOS

Beste Übereinstimmung

Neuestes

Ältestes

Am beliebtesten

Alle Zeiträume24 Stunden48 Stunden72 Stunden7 Tage30 Tage12 MonateAngepasster Zeitraum

Lizenzfrei

Lizenzpflichtig

RF und RM

Durchstöbern Sie 1.481.036

ice Stock-Photografie und Bilder. Odersuchen Sie nach ice zug oder deutsche bahn, um noch mehr faszinierende Stock-Bilder zu entdecken. zerkratzt-hintergrund — ледовые фото и бильдердраматическая хоккейная арена — ледовые фото и бильдерструктура-xxxl — ледовые фото и бильдерайс-берг — ледовые стоки и фото и картинки — хинтергрунд — ледовые фото и бильдерполная рамка текстуры, образованные блоком треснувшего льда на светло-голубом фоне. — Ледяной сток-фотографии и изображения-оберфлехе — Ледяной сток-фотографии и изображения красивых трещин на поверхности замерзшего озера Байкал с пузырьками морозного метана в зимний сезон. — фото со льдом и фото, минималистичный фон из снега и льда — фото со льдом и взрывающиеся ледяные блоки — фото со льдом и изображение из блоков, изолированных на фоне вайса изображение ледяной глыбы — ледяной сток-фото и бильярдный лед — ледяной сток-фото и фотокрупный план матового лобового стекла автомобиля — ледяной сток-фото и изображениеповерхность зимнего льда на озере байкал в сибири. синий фон текстуры льда — фото со льдом и кристаллы льда на окне — фото со льдом и снежинки накладываются фон, изолированный на черном. — Ледяные фото и бильярдные изображения — Ледовые фото и бильярдные красивые трещины на поверхности замерзшего озера Байкал в зимний сезон. — ледяной сток-фото и бильдер-хинтергрунд — ледяной сток-фото и бильдерфрости-сбор — ледяной сток-фото и бильдерфрау и сон махен оранж и эрдберейс кналльт — ледяной сток-фото и бильдерблю-лед — ледяной сток-фото и бильдершметтерлинг-эффект — лед stock-fotos und bilderfrozen snow window — ice stock-fotos und bilderfull кадр текстур, образованных глыбой треснувшего льда на сине-белом цветном фоне. — фото со льдом и изображения — хинтергрунд — изображения со льдом и изображения — детали ледникового льда, джокульсарлон, исландия — фото со льдом и изображения со льдом — фото со льдом и изображения непосредственно над снимком мороженого с различными фруктами на столе, Бангалор Карнатака, Индия — фото со льдом и изображение треснувший лед на замерзшем озере Сильваплана, вид с воздуха, швейцария — фото со льдом и изображение глыбы льда — фото со льдом и изображение крупным планом различных форм кубиков льда — фото со льдом und bilderfull кадр заснеженной земли — лед сток-фотографии и билдерповерхность замерзшего озера — лед сток-фото и билдеркрупный план айсберга — лед сток-фото и бильдерковид-19флаконы с вакциной на кубиках льда. — ледяные стоковые фотографии и бильярдные кадры со льдом — ледяные стоковые фотографии и бильдервайнахтены — зимние пейзажи в адском хинтергрунде — ледяные стоковые изображения, -клипарты, -мультфильмы и -символызамерзшая вода и горный хребет на заднем плане — ледяные стоковые фото und bilderminimalistic background of snow and ice — ice stock-fotos und bildernahaufnahme von eiskristalniederschlag — ice stock-grafiken, -clipart, -мультики и -symboleblock ледяной скульптуры с крутой резьбой в ней. — Ледяные стоковые фотографии и бильярдные изображения индивидуальной площади, изолированные с обтравочным контуром — Ледяные стоковые фотографии и бильярдные полные рамки текстур, образованных блоком треснувшего льда на голубом фоне. — фото со льдом и изображение с изображением фантома — фото со льдом и защитное покрытие — фото со льдом и изображения — фото со льдом и кубики со льдом — фото со льдом и изображения с текстурой матового стекла — фото со льдом и зимние изображения szene eines mannes mit pelzigen und vollbart zitternd in einem schneesturm — ледяной сток-фотографии и остров бильдербилот, северо-запад, канада — ледяной сток-фотографии и бильдерический куб — ледяной сток-фотографии и бильдершвиериге bedingungen auf schneebedeckter straße. — Ледяные стоковые фотографии и бильярдная рамка текстур, образованных глыбой треснувшего льда на мягком синем фоне. — Ice Stock-Photos и Bildereis High-Speed-Zug — Ледяные сток-фотографии и Bilderfull кадр текстур, образованных глыбой треснувшего льда на светло-голубом фоне.
Гололед фото картинки: Прикольные картинки про гололед (35 фото) • Прикольные картинки и позитив

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх