Фото артура ляховец: Артур Ляховец (Artur Liakhavets) | Facebook

Крым - Восхождение в пещере Артура Григоряна на Ай-Петри. Сайт Ляховца Сергея

5 – 15 октября 2001

 

Соревнования в Судаке на мысе Алчак.
Восхождение.

 

Супертрасса

 

На фоне Судака

 

Троллей

 

Чайки на камне.
Вид с места соревнований.

 

Подъем по тросовой лестнице

 

Закат солнца на море

 

Капли росы на лепестке цветка

 

Яркая осень

 

Дно вертикальной части в пещере Артура Григоряна

 

Грязь под ногами

 

Лена Ш

 

Кирилл

 

Гена

 

Грязная узость

 

Натечная корка в пещере Артура Григоряна

 

Пещера Артура Григоряна интересна тем, что в ней есть активный водоток, что редкость на Ай-Петри

 

Изморозь на краю осинового листа

 

Вход в понор

 

Лом в помощь

 

Перекус с помощью плоскогубцев

 

Расширение узости перфоратором

 

Выход из колодца в пещере Артура Григоряна

 

Дно большого колодца в пещере Артура Григоряна

 

Последние желтые листья осени

 

Красные плоды

 

Ждущие

 

Узкий вход

 

Радуга в пещере

 

Коля поднимается из колодца

 

Большой натек

 

Лагерь у пещеры Артура Григоряна

 

Польша 2003.

Дорога в Крым. Пещеры Велька Снежна и Артура Григоряна. Сайт Ляховца Сергея

8 – 17 ноября 2003

 

Собаки за решеткой.

 

Путешествие по европейской стране - Польше. Куча пересадок, разные виды транспорта.
Подготовка к подъему к пещере.

 

Солнце за туманом

 

Горный лес в тумане

 

Стена елок скрывает горы

 

Ель и вершина

 

Море облаков затопило Польшу.
Торчат только горы.

 

Человек в пустоте.
Пещера Велька Снежна.

 

Перестежка через узел.
Пещера Велька Снежна.

 

Дно стометрового колодца, провешенного одним пролетом, без перестежек.
Пещера Велька Снежна.

 

Перекус

 

Выход наружу

 

Шантор у входа в пещеру Велька Снежна

 

Подсвеченный пучок травы

 

Татры

 

Ветви в свете

 

Река в темноте леса

 

Живем в домике

 

Вид из окна

 

Вершина вдалеке

 

Дерево в изморози

 

Обратных билетов в Харьков не было и мы с Шантором поехали в Крым на Ай-Петри.
Там еще застали окончание экспедиции в пещеру Артура Григоряна.

 

Жумар в грязи

 

Снаряжение после пещеры Артура Григоряна

 

Дырявый сапог уже не нужен

 

Трасса

 

Артур Ляховец ВКонтакте, Минск, Беларусь, id5055207

Интересные факты
Интересные факты со всей планеты собраны в одном месте! От науки и технологий до тайн мироздания и функциях человеческого тела. Забудьте о скуке и поднимите себе настроение! Интересные факты в картинках, которыми удобно делится с друзьями и близкими.

ONLINER
Самая актуальная информация о COVID-19 и пандемии — https://sp.onliner.by/covid-19/ Интересные статьи и новости из Беларуси, мира и интернета. Разбавляем серые будни мемами. Любим котиков. Хочешь быть в тренде — оставайся *ЖЭСТОЧАЙШИЕ ПРАВИЛА ПАБЛИКА* Мы не делаем репосты, не размещаем информацию о конкурсах, призах и прочем шуме. Реклама в сообществе не продаётся – пожалуйста, перестаньте писать об этом. За спам, рекламу в комментах, неуважение к редакционному попугаю и ссылки на ресурсы сомнительной культурной ценности - бан семь лет. За обсуждения действий модератора, за "куплена, праплачина, спущина сверху" - бан неделя (или вечный). За обсуждения не по сабжу тоже может прилететь вечный бан. Также можем, будем и любим банить за комменты сомнительного качества. За призывы лайкать авы, писать в личку – скорее всего тоже. "Приложение\сервис\ что угодно для долбо****" - это бан. "Приложение\сервис\ что угодно для долбо***, потому что ...." - это ок. "Бред" - это бан. "Бред, потому что ...." - это ок. "Пишите серьезно, пикча неуместна..." – бан неделя или больше. Ваше мнение очень важно для нас (на самом деле нет) Нецензурная лексика не приветствуется! Отвечаем резко и дерзко. Если вы привыкли к "Спасибо, ваше мнение очень важно для нас" - уж простите, но в жизни вас ждут сплошные разочарования. КОТ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! :3

Наука и факты | Что будет, если...?
Британские ученые рекомендуют подписаться на этот паблик

Подслушано Костюковичи
Делимся тем, о чем не хотите говорить открыто.

Также помним про другие наши проекты: [club75641567|Объявления. Барахолка. Работа. Костюковичи] [club76257701|Попутчики Костюковичи] [club83431777|Привет, сей час | Костюковичи] [club52536572|Даром. Костюковичи] [club124735432|Ищу тебя Костюковичи] Свои секреты можно добавить следующим образом: 1. Предложить новость в этом паблике. Секреты публикуются анонимно, без указания вашего авторства. Если хотите, чтобы было опубликовано с указанием вашего авторства, напишите об этом. 2. Оставить секрет через ask.fm/overhear_kstk Запрещается к размещению: 1. Углубленное обсуждение личной жизни. 2. Любого рода оскорбления. 3. Запрещено размещать информацию, нарушающую УК РБ. 4. Размещение ссылок рекламного характера в комментариях также запрещено, если ссылки не относятся. Администрация не несет ответственности за опубликованную в группе информацию. Сообщения присылаются другими пользователями, а мы только их опубликовываем.

Я Водитель ™

Группа для всех автовладельцев! У нас вы найдете самые свежие новости, отзывы, видео, тесты, законы, приколы и многое другое. Рекомендую подписаться!

Барахолка в Минске | Отдам Даром Беларусь
Правила размещения: 1. Реальное фото, описание и цена ОБЯЗАТЕЛЬНО! 2. Публикуем только товары, цена которых является адекватной по мнению администраторов и редакторов. 3. Публикации осуществляются через "Предложить новость"

Модели МИНСК БЕСПЛАТНО
✐ Группа ориентированна на поиск в Минске моделей и мастеров работающих в сфере индустрии красоты (и не только) для упрощения поиска друг друга для портфолио, навыков мастерства, экспериментов, творческих проектов, заряда атмосферы творческого процесса! ✐ Здесь Вы БЕСПЛАТНО сможете реализовать возможность побыть в качестве модели, поучаствовать в съемочном процессе, а также мастеру оценить свои способности, продемонстрировать потенциал, создать нужные портфолио, обменяться опытом, реализовать некоммерческие идеи.

✐ Также наша площадка удобна для НАЧИНАЮЩИХ мастеров индустрии красоты желающих получить опыт, повысить навыки в своей работе. ⚠ Вступая в группу, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с изложенными правилами. Администрация приветствует Вас и желает приятного и полезного общения и сотрудничества! ✉ По всем возникшим вопросам писа́ть ТОЛЬКО администратору https://vk.com/oooooxooooo (никто другой из редакторов вопросы и предложения не рассматривает). С уважением, администрация. ТЕГИ: #models, #makeup, #курсы, #набормоделей, #бесплатно, #наращивание, #маникюр, #педикюр, #стрижки, #депиляция

Идеи малого бизнеса | Свой БИЗНЕС

Алексей Хорошев- Трейдер/ Финансовый Управляющий
-------------------------------------- Коротко об руководителе проекта: 18 - лет торговли на финансовых рынках 6 - лет сотрудник инвестиционного фонда 10 - лет работы практическим психологом 2000+ прыжков с парашютом. Мастер спорта. 15 - марафонов бег (42км), IRONMAN 70.3 (1/2)

Классика & Релакс
Музыка касается самых трепетных струн нашей души, пробуждая надежду даже в самом закоренелом цинике, — вот почему мы слушаем музыку.

Эвакуатор в Минске (kasper24.by)
Эвакуация автомобилей в Минске, области, Беларуси и СНГ. Транспортировка спецтехники и грузов +375 33 33 33 661 +375 29 33 33 661 #эвакуатор #эвакуаторминск #эвакуаторМ1 #эвакуаторминскийрайон

Трейдинг на CME и ICE U. S.

Александра Юнисова ВКонтакте, Минск, Беларусь, id8612404

НОВИНКИ КИНО 2021 | ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

Раневская.LIVE
Легендарные цитаты Ф.Раневской и современные, остроумные шутки

Музыка 2021 [бот]
Музыка бот - это тонны новинок 2020 года, ностальгия, мурашки по коже, для спорта, рэп и попса всех вкусов. Фанат Мияги, Литл биг, или Макса Коржа? Подпишись!

РЕЛЬЕФ / фитнес / спорт / здоровье / питание
The Pursuit Of Perfection / Стремление к совершенству. Здесь ты получишь крутые упражнение на каждый день, правильное питание и многое другое из спорта.

ДЕТСКАЯ | группа для родителей и их детей
Множество авторских дизайнерских проектов детских комнат, а так же фото реальных интерьеров; масса полезных советов, лайфхаков, интересных идей и. .. немного юмора. Быть родителем - это весело 🙂

Идеи вашего дома

Женские мелочи
Уход за кожей, новинки косметики, тенденции моды, макияж и многие другие интересующие вас темы.

Богиня с юмором

Родители в теме. Клуб продвинутых мам и пап.
Группа создана для обмена опытом родителей.

Зайка Развивайка
Занятия, игры, поделки, прописи, уроки и советы для раннего развития детей

Идеи Handmade
Сообщество для тех, кто любит творить своими руками!

Мудрые родители ♥ Семья ♥ Дети
Быть настоящими родителями – это искусство? Давайте вместе найдем ответы на самые сложные вопросы воспитания наших замечательных деток, чтобы подарить им поистине счастливое детство.

Мода & Стиль | FASHION

Искусство экономить
Тут ты найдешь лайфхаки на любой случай жизни👍🏼

🌼ДЕТСКАЯ БАРАХОЛКА🌼БЕЛАРУСЬ🌼
Добро пожаловать в сообщество! Дорогие мамочки!!! Ваш малыш вырос, и у вас остались хорошие, редко ношенные или новые вещи? Отдать жалко или не кому, а в шкафу и без того нет места? То, из чего уже вырос Ваш ребенок, еще может пригодиться другим деткам. В нашей группе Вы можете разместить фото-объявления детских товаров и товаров для беременных, которые Вы хотите продать или отдать бесплатно. ________________________________________

Уроки красоты | Макияж Прически Маникюр Стиль

Брови | ресницы Минск
Я сертифицированный мастер по ламинированию и наращиванию ресниц, оформлению бровей. Повышаю квалификацию на тренингах и мастер-классах. В своей работе использую профессиональные пинцеты Neicha. Использую проверенные сертифицированные материалы Enigma (Корея), которые обеспечиваю долгую носку и качественное наращивание, которое не навредит ресницам. Безопасность и стерильность процедуры обеспечивается одноразовыми патчами, другими материалами и стерильными инструментами. Адрес: г. Минск, ул. Брилевская 3 (ст.м. Институт Культуры) Для записи и бесплатной консультации пишите в Сообщения Группы: vk.me/brows_lashes.minsk

Большое интервью с Иваном Голуновым: про полицейский произвол, наркотики и расследования в России | 74.ru

— Вам не кажется, что у власти есть злоба на вас, ведь вы им испортили всю схему?

— Догадываюсь. Но я не думаю, что с помощью злобы и обиды сотрудники УМВД могут решить проблемы полиции. Не должен человек, когда видит полицейского, думать о переходе на другую сторону улицы. Он должен, наоборот, чувствовать себя защищенным и спокойным. У нас, я знаю по своим знакомым, люди, когда видят полицейского, чувствуют опасность.

— Вам пишут люди, просят о помощи. Вы не боитесь стать идолом и остаться им?


— Я надеюсь, это временное явление. Хотя, конечно, каждое мое появление в новостях вызывает новый поток обращений ко мне. Даже сообщение «суд отказал Ивану Голунову в удовлетворении его жалобы». Да, я сам себе не могу помочь! Не могу добиться возбуждения уголовного дела. Я понял, что у меня есть важное дело, которое зависит прежде всего от меня — добиться того, чтобы моя история была полностью расследована и виновные получили наказание. Сделать кейс, который бы дальше вдохновлял на борьбу.

Вот в Омске была история, которая стала сейчас печально известна. Дмитрия Федорова задержали с наркотиками, отпустили под домашний арест, потом он записал видеообращение, в котором сказал, что эти наркотики ему были подброшены. После он исчез и был обнаружен в совершенно другом районе городе, где не живет — якобы его задавила электричка. Хочется, чтобы был какой-то отработанный механизм, люди смотрели и понимали, что можно добиться справедливости. Надеюсь, история Дмитрия Федорова будет расследована, как в отношении наркотиков, так и его гибели. Я разговаривал с его родственниками, и они намереваются добиваться правды. Когда меня освобождали (это было в главном следственном управлении Москвы), я со всеми прощался и одному из сотрудников протянул руку, а он убрал свою за спину.

— Зачем вы ему руку протянули?

— Я с ним прощаюсь, я не какой-то ему враг, ведь мы встретились впервые. Я понимаю, почему он так поступил. Он считает, что надавили, ни в чем не разобрались и отпустили. Хотя были результаты экспертиз.

Теперь для меня важно доказать этому человеку — бывают ситуации с подбросами наркотиков, бывают ситуации, когда сотрудники полиции используют своё служебные положение, чтобы не кого-то охранять и защищать, а получать деньги, покупать себе новые машины и выплачивать ипотечные кредиты. Мне кажется, человек, когда идёт в полицию, должен хотеть защищать людей, а не использовать свое положение как способ зарабатывания денег. Это коррупция, с которой я и так сталкиваюсь, но в гораздо худшей и извращенной форме.

— Это ломает судьбы, а не грабит людей.

— Да, ломает судьбы. Я согласен. Это очень странно. Также как коррупция в медицине или люди, торгующие своим служебным положением. Самое ужасное — подобные поступки разрушают страну и общество.

— Будем надеяться, что ваше дело закончится благополучно.

— Очень бы хотелось, чтобы в такие ситуации не попадал никто, не было их в принципе. Я буду делать все, что от меня потребуется. Если Министерство внутренних дел захочет узнать мое мнение, то я буду рад помочь. Я хочу, чтобы полицейские гордились своей работой, а я гордился ими, и никто их не боялся.

Журналиста «Медузы» Ивана Голунова задержали 6 июня 2019 года по обвинению в попытке сбыта наркотиков. В тот же день полицейские опубликовали снимки нарколаборатории, сделанные якобы дома у журналиста. Впоследствии руководство столичного МВД признало, что это другая квартира. Иван Голунов обвинения в наркоторговле не признавал, а редакция «Медузы» связывала случившееся с профессиональной деятельностью своего коллеги. Дело вызвало общественный резонанс: по всей стране журналисты, общественники и неравнодушные граждане выходили на пикеты в поддержку Голунова. В итоге 11 июня глава МВД России Владимир Колокольцев принял решение о прекращении уголовного дела — за недостаточностью улик. Журналиста отпустили, двух руководителей ГУ МВД столицы уволили. Сегодня стало известно о задержании бывших сотрудников полиции, которые подложили Голунову наркотики — это Денис Коновалов, Акбар Сергалиев, Роман Феофанов, Максим Уметбаев и Игорь Ляховец. Их подозревают в фальсификации доказательств и хранении наркотиков.

Хлебозавод №3 в Минске

Хлебозавод №3

Директор: Столяров Пётр Павлович

Главный инженер: Ляховец Артур Васильевич

ИСТОРИЯ ХЛЕБОЗАВОДА

Минский хлебозавод № 3 был построении введён в эксплуатацию в марте 1953 года и с 1972 года находится в составе ПО «Минскхлебпром»  ( переименованного с 2004 года в КУП « Минскхлебпром» ) как структурное подразделение.  
Основной задачей предприятия является бесперебойное обеспечение населения не только районов г. Минска, но и за пределами столицы.
 
С 1 июля 2003 года и по сегодняшний день директором хлебозавода № 3 является Столяров Пётр Павлович.

Столяров Пётр Павлович начал свою трудовую деятельность в качестве слесаря ремонтника и дошел до руководителя предприятия. Руководство деятельностью предприятия осуществляет умело и эффективно, постоянно добиваясь высоких финансово-экономических результатов.
Упор в повседневной работе делает на организацию эффективного взаимодействия структурных подразделений завода. Много внимания уделяет совершенствованию методов управления предприятием, его передовому техническому оснащению.

В состав предприятия входят 4 основных производственных участка, которые ежесуточно на хлебозаводе № 3 вырабатывают от 20 до 30 тонн хлебобулочных изделий и до 13 тонн  кондитерских изделий.


Визитной карточкой хлебозавода уже 30 лет является хлеб «Бородинский», хлеб «Маяк», хлеб «Старая Вильня» и хлеб «Корабельный».  
Для диетического питания также разработаны новые сорта хлеба: « Английский» формовой, хлебец « Геркулес», хлебец « Овсянник». 

В 2016 году на Всероссийском смотре качества хлеба «Инновации и традиции» хлеб «Старая Вильня» за высокое качество стал лауреатом и получил золотую медаль. 
В 2018 году на конкурсе «Лучшие товары РБ» стал лауреатом хлеб «Корабельный» светлый и на республиканском смотре качества «Ласунак» удостоен серебряной медали.
В 2019 году на Республиканском смотре качества «Смаката» Плетенка «Алтайская» сдобная  удостоена гран-при 3 степени, пирог «Невский» с маковой начинкой дипломом «Золото».

МОДЕРНИЗАЦИЯ


Проведение строительных работ (в течение 2005-2006 годов) позволило произвести монтаж итальянской линии  формы « GORRERI» по производству рулетов, бисквитов, мини-рулетов и сладостей с длительными сроками хранения.
  
Была поставлена цель выйти на рынок с конкурентоспособной продукцией, с чем хлебозавод успешно справился и получил диплом « Лучший продукт 2007 года»  среди бисквитных рулетов. Именно на этой линии выпускается всебелорусский хит « Пятнашки» - бисквитное  печенье без консервантов, всеми любимый торт «Медовик» и торт «Творожник».

В 2009 году хлебозавод разработал и начал выпускать восточные сладости рахат- лукум по оригинальным турецким технологиям, которые по вкусовым и качественным характеристикам сопоставимы с лучшим импортным рахат-лукумом.

В 2012 году на площадях по ул. Л. Чайкиной, 10 на производстве была проведена комплексная модернизация с установкой оборудования для производства экструзионной продукции, в том числе и  кукурузных палочек «КуКаПа», которые в 2018 году на конкурсе «Лучшие товары РБ» получили диплом «За стабильное качество».

Хлебозавод № 3  был первым производителем в стране по выпуску творожных тортов с использованием творожно-растительного крема, а на смотре кондитерских изделий в Москве торт « Творожный с фруктами» удостоен бронзовой медали. Всего на заводе выпускается около 50 видов тортов.
Пришлись по вкусу и внешнему виду торты отделанные мастикой с печатными рисунками с помощью пищевых принтеров:  торт песочно-сметанный  «Праздничный» и торт «950 лет». А пирожные «Воздушно-сливочные» вовсе покорили каждого любителя сладенького.

Служба маркетинга и сбыта Хлебозавода №3 - e-mail [email protected]

Сертификаты хлебозавода №3

 

Поиск по реестру — Реестр инженеров

Пожитков
Никита
Дмитриевич
30 19.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Мещерин
Игорь
Викторович
1 10.08.2015 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Ким
Ирина
Анатольевна
3 13. 08.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Панчев
Антон
Вячеславович
4 17.08.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Капишников
Евгений
Валентинович
5 28.08.2015 Профессиональный инженер Воронежская область Действует
Азарх
Михаил
Михайлович
2 10.08.2015 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Бараков
Евгений
иванович
7 24. 08.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Лебедев
Арсений
Сергеевич
8 24.08.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Наронович
ольга
евгеньевна
9 25.08.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Григорьев
Вячеслав
Георгиевич
10 26.08.2015 Профессиональный инженер Иркутская область Действует
Кулначев
Антон
николаевич
11 27. 08.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Попов
Владислав
Витальевич
12 28.08.2015 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Казакова
Татьяна
Юрьевна
13 28.08.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Плетнев
Константин
Сергеевич
14 03.09.2015 Инженер-кандидат Томская область Действует
Юшин
Алексей
Викторович
120 11. 09.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
КОЗЛОВ
еВГЕНИЙ
дМИТРИЕВИЧ
17 16.09.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Платонов
Дмитрий
Олегович
18 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Филин
Сергей
Александрович
19 29.09.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Марянин
дмитрий
валерьевич
20 02. 10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
волков
александр
валерьевич
21 08.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
васильев
юрий
эммануилович
22 08.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Кочетков
Андрей
Викторович
23 08.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Коробейников
андрей
александрович
24 09. 10.2015 Инженер-кандидат Пермский край Действует
Понурова
Екатерина
Александровна
25 09.10.2015 Инженер-кандидат Ханты-Мансийский АО — Югра Действует
Левченко
Анастасия
Алексеевна
26 14.10.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Шишинов
александр
васильевич
103 15.12.2015 Инженер-кандидат Нижегородская область Действует
МУРЗИНЦЕВ
ДМИТРИЙ
ЛЕОНИДОВИЧ
27 16. 10.2015 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Пищалкин
Станислав
сергеевич
28 18.10.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Лобачев
Максим
Николаевич
29 19.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Хмара
Виктор
владленович
16 20.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Новицкий
Андрей
Аркадьевич
31 20.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Шаталов
Валерий
ВАЛЕНТИНОВИЧ
32 20.10.2015 Инженер-кандидат Брянская область Действует
кОЛЕСНИКОВ
вЛАДИМИР
вЯЧЕСЛАВОВИЧ
33 21.10.2015 Инженер-кандидат Московская область Действует
Воронов
Павел
владимирович
34 22.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Лелюх
Андрей
александрович
35 22.10.2015 Инженер-кандидат Московская область Действует
Нестеров
Сергей
Николаевич
36 22.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
седов
михаил
сергеевич
37 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Некрашевич
сергей
всеволодович
113 01.01.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Белоусов
константин
николаевич
38 25.10.2015 Инженер-кандидат Московская область Действует
Панчева
Светлана
Викторовна
39 26.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Богов
Игорь
Александрович
40 27.10.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
соловьев
александр
геннадьевич
41 27.10.2015 Инженер-кандидат Челябинская область Действует
короткевич
александр
владимирович
272 01.12.2020 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Соколов
Роман
Анатольевич
42 28.10.2015 Инженер-кандидат Хабаровский край Действует
барышников
андрей
николаевич
43 28.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Любавин
александр
михайлович
44 29.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Щеглов
Александр
александрович
45 29.10.2015 Инженер-кандидат Воронежская область Действует
обухов
Алексей
Анатольевич
46 29.10.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Грабчак
Андрей
владимирович
150 20.06.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Кукалева
ольга
евгеньевна
47 02.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Вайнштейн
григорий
михайлович
48 03.11.2015 Инженер-кандидат Свердловская область Действует
Хорошев
борис
иванович
49 06.11.2015 Профессиональный инженер Воронежская область Действует
шатров
илья
германович
50 05.11.2015 Инженер-кандидат Магаданская область Действует
Алёшин
максим
александрович
51 07.11.2015 Инженер-кандидат Приморский край Действует
Бодров
Андрей
Игоревич
52 09.11.2015 Профессиональный инженер Город Санкт-Петербург Действует
Поздняков
Константин
александрович
53 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Ивашкина
Дарья
Игоревна
54 10.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Выговский
Юрий
Франкович
55 11.11.2015 Инженер-кандидат Московская область Действует
Шадронов
Михаил
Вадимович
56 11.11.2015 Инженер-кандидат Омская область Действует
Косолапов
Павел
Сергеевич
57 14.11.2015 Инженер-кандидат Воронежская область Действует
Данилов
Владимир
Юрьевич
58 11.12.2015 Профессиональный инженер Город Санкт-Петербург Действует
Попов
александр
Владиславович
59 16.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Клигман
Сергей
Эрикович
60 17.11.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Виносьянц
Роман
альбертович
61 18.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Малахов
Владимир
иванович
62 19.11.2015 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Колосова
Елена
Валерьевна
64 18.11.2015 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Колосова
Елена
Валерьевна
64 18.11.2015 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Кляут
Ольга
Анатольевна
65 18.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Иванов
алексей
витальевич
66 19.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Манукянц
дайна
яновна
67 19.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
шорин
александр
александрович
106 19.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Егомощук
Игорь
Валерьевич
118 19.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Лозович
юрий
васильевич
70 19.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Собольников
сергей
александрович
115 01.01.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Мурашев
Павел
Владимирович
71 23.11.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Критский
Василий
Юрьевич
110 29.12.2015 Профессиональный инженер Московская область Действует
Скоробогатов
Виталий
александрович
72 03.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
горьков
Игорь
иванович
73 03.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
тепикин
сергей
викторович
74 03.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Руденко
Юлия
Владимировна
75 03.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Тагиев
Рамис
Марданович
76 03.12.2015 Профессиональный инженер Город Москва Действует
грунина
светлана
Владимировна
77 03.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Арашкевич
Владимир
александрович
78 03.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
мальцев
григорий
николаевич
79 04.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
жуков
юрий
николаевич
80 04.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Лебедев
Владимир
Станиславович
81 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Силантьев
Дмитрий
Сергеевич
82 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Хайрлиева
Аделя
борисовна
83 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Миславский
Сергей
Натанович
173 17.11.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Армеев
Алексей
Александрович
84 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Минин
алексей
иванович
85 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Музуров
Илья
Игоревич
99 15.12.2015 Инженер-кандидат Нижегородская область Действует
Пузанов
Родион
Владимирович
105 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Поляков
Алексей
Петрович
87 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
КВАСОВ
ИВАН
ИВАНОВИЧ
88 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Вохмянин
сергей
МИХАЙЛОВИЧ
89 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Белоусов
владимир
константинович
91 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
бондарь
юрий
иванович
92 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
павлов
дмитрий
сергеевич
100 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
матушкин
алексей
петрович
94 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Горбунов
Павел
михайлович
95 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
типунин
евгений
иванович
96 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
шкуратов
андрей
витальевич
97 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
ананьев
андрей
БОРИСОВИЧ
101 15.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Тюльпанов
Дмитрий
Сергеевич
139 16.06.2016 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
федоров
борис
олегович
98 11.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Музуров
Егор
игоревич
111 29.12.2015 Инженер-кандидат Самарская область Действует
перепечина
ольга
анатольевна
102 15.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Савельева
Елена
викторовна
147 17.06.2016 Инженер-кандидат Астраханская область Действует
Карасёв
Игорь
михайлович
131 18.11.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Городничев
родион
михайлович
138 16.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
бАХТЕГАРЕЕВА
аЛИЯ
нАСЫРОВНА
107 27.12.2015 Инженер-кандидат Республика Башкортостан Действует
Ляховец
Максим
Сергеевич
108 27.12.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
виноградов
павел
Владимирович
112 29.12.2015 Инженер-кандидат Республика Башкортостан Действует
Силин
Евгений
Анатольевич
109 29.12.2015 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Быченков
Сергей
Всеволодович
117 01.02.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
мальцева
софья
григорьевна
114 01.01.2016 Инженер-кандидат Калужская область Действует
Шескин
дмитрий
анатольевич
93 19.02.2016 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Меджитов
Ренат
алиевич
128 20.04.2016 Инженер-кандидат Краснодарский край Действует
Сазонов
Антон
Викторович
68 18.02.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Фомин
игорь
николаевич
86 20.02.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
гуржиев
антон
викторович
63 16.02.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Lungu
Alexandru
Иванович
124 19.02.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
бАжора
александр
сергеевич
127 20.04.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Шайхислямов
ринат
ильгамович
123 18.04.2016 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Глебова
Оксана
Владимировна
126 20.04.2016 Инженер-кандидат Калужская область Действует
чекулаев
владислав
алексеевич
122 18.04.2016 Инженер-кандидат Калужская область Действует
Третьяков
Юрий
Владимирович
121 18.04.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Волохов
Сергей
Георгиевич
125 20.04.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Радьков
Сергей
Александрович
130 28.04.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Потеряев
Юрий
Константинович
129 20.04.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Арзиманова
Лолита
Александровна
148 17.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Бобылева
Зоя
Владимировна
140 16.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Заволокин
Кирилл
Александрович
149 09.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Цаплин
Дмитрий
Евгеньевич
146 17.06.2016 Инженер-кандидат Астраханская область Действует
Аюшев
Доржи
Очирович
143 17.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Новикова
Елена
Александровна
142 16.06.2016 Инженер-кандидат Пензенская область Действует
Смирнов
Владимир
Кириллович
145 17.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Жуйков
Георгий
Олегович
163 12.07.2016 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Петров
Алексей
Петрович
133 14.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Ништа
Владимир
Викторович
132 14.06.2016 Профессиональный инженер Московская область Действует
Токарев
Дмитрий
Владимирович
134 14.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Бедняков
Валерий
Владимирович
135 16.06.2016 Инженер-кандидат Самарская область Действует
Юртеев
Владимир
Яковлевич
136 16.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Неустроев
Андрей
Витальевич
137 16.06.2016 Инженер-кандидат Тюменская область Действует
Райский
Юрий
Александрович
144 17.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Гребенников
Максим
Викторович
153 20.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Вронец
Александр
Петрович
152 20.06.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Жарницкий
Максим
Давидович
151 20.06.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Недовиченко
Александр
Андреевич
154 20.06.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Усачев
Александр
Борисович
155 20.06.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Пресняков
Николай
Иванович
156 20.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Морозова
Ольга
Владимировна
157 20.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Сухачев
Кирилл
Андреевич
158 20.06.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Клиот
Александр
Евельевич
159 20.06.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Хорышев
Борис
Иванович
160 20.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Балоян
Бабкен
Мушегович
161 20.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Подольский
Марк
Семенович
162 21.06.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Самсонов
Роман
Олегович
104 20.06.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Клюшнёв
ЕВГЕНИЙ
ЮРЬЕВИЧ
164 26.07.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
ДИКОВ
ИВАН
АЛЕКСЕЕВИЧ
166 09.08.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Лаврушев
павел
александрович
165 09.08.2016 Инженер-кандидат Воронежская область Действует
Орловский
Евгений
Генрихович
167 31.08.2016 Инженер-кандидат Ростовская область Действует
Буркот
Юрий
Сергеевич
171 28.09.2016 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
гИНИЯТОВ
рАВИЛЬ
лЯБИБОВИЧ
168 13.09.2016 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Купчинова
ВИКТОРИЯ
СЕРГЕЕВНА
169 13.09.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Оспан
Абылай
170 20.09.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
БУРЛАЧЕНКО
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДРОВИЧ
119 03.03.2015 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Ликанов
Тимур
Сергеевич
172 17.10.2016 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Новицкий
Евгений
Александрович
174 17.11.2016 Инженер-кандидат Иркутская область Действует
Сартаков
Александр
Сергеевич
177 17.11.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Дмитриев
сегрей
владимирович
175 17.11.2016 Инженер-кандидат Ростовская область Действует
АРХИПОВ
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСЕЕВИЧ
176 17.11.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Шмойлов
александр
анатольевич
178 22.11.2016 Инженер-кандидат Воронежская область Действует
Иванов
СЕРГЕЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ
210 19.03.2018 Инженер-кандидат Тюменская область Действует
Романов
Сергей
Владимирович
179 15.12.2016 Профессиональный инженер Город Москва Действует
РЮмин
максим
геннадьевич
180 16.01.2017 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Беляев
Денис
Николаевич
181 23.01.2017 Профессиональный инженер Город Москва Действует
Тупикин
Игорь
Викторович
182 28.02.2017 Инженер-кандидат Воронежская область Действует
Деминов
Ильнар
Раисович
183 02.03.2017 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Джумаев
Александр
Владиславович
184 16.03.2017 Инженер-кандидат Иркутская область Действует
Байзаков
МиХАИЛ
ЕФИМОВИЧ
185 24.04.2017 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Копылов
Пётр
Андреевич
186 24.04.2017 Профессиональный инженер Новосибирская область Действует
НОвиков
александр
владимирович
187 29.05.2017 Инженер-кандидат Московская область Действует
Королев
иван
алексеевич
188 08.06.2017 Инженер-кандидат Сахалинская область Действует
Донченко
артём
олегович
189 08.06.2017 Инженер-кандидат Сахалинская область Действует
павлов
евгений
олегович
196 13.10.2017 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Глибенко
Олег
Валерьевич
198 22.06.2017 Профессиональный инженер Город Санкт-Петербург Действует
Бруев
артур
Александрович
190 27.06.2017 Инженер-кандидат Томская область Действует
Сухоплюев
Александр
владимирович
191 25.08.2017 Инженер-кандидат Республика Карелия Действует
Шошина
ольга
александровна
217 08.05.2018 Инженер-кандидат Ивановская область Действует
Моторный
Сергей
Юрьевич
192 31.08.2017 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Гаранин
Сергей
Викторович
193 07.09.2017 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Чернозубов
Иван
Александрович
194 26.09.2017 Инженер-кандидат Волгоградская область Действует
Назаров
Евгений
Сергеевич
195 12.10.2017 Инженер-кандидат Город Санкт-Петербург Действует
Кураченкова
Дарья
Александровна
274 01.12.2020 Инженер-кандидат Город Москва Действует
ТаЛОЧКИН
ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИРОВИЧ
199 24.10.2017 Инженер-кандидат Иркутская область Действует
Гусаров
Евгений
Сергеевич
197 17.10.2017 Инженер-кандидат Город Москва Действует
бОРОДАЕВ
михаил
юрьевич
200 07.11.2017 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Русских
Роман
Олегович
201 21.11.2017 Профессиональный инженер Город Санкт-Петербург Действует
Пахмелкин
Сергей
Сергеевич
202 23.11.2017 Инженер-кандидат Город Москва Действует
ТИШКОВ
ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНЬЕВИЧ
203 28.11.2017 Инженер-кандидат Ханты-Мансийский АО — Югра Действует
Иванов
Михаил
Карпович
204 28.11.2017 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Нешпоренко
Евгений
Григорьевич
205 05.12.2017 Инженер-кандидат Челябинская область Действует
Куксов
Виктор
Васильевич
206 05.12.2017 Инженер-кандидат Ставропольский край Действует
Носов
СеРгей
Вячеславович
207 06.02.2018 Инженер-кандидат Ростовская область Действует
Пузанов
Дмитрий
Егорович
208 07.02.2018 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Волченко
Станислав
Игоревич
209 09.02.2018 Инженер-кандидат Омская область Действует
НИКОЛИН
Павел
Анатольевич
215 29.04.2018 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Куликов
Дмитрий
Николаевич
211 26.03.2018 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Насыбуллин
Ильдар
Рифгатович
212 30.03.2018 Инженер-кандидат Республика Татарстан Действует
Мартынов
Владимир
Анатольевич
213 09.04.2018 Профессиональный инженер Республика Коми Действует
Кравченко
игорь
игоревич
216 08.05.2018 Инженер-кандидат Краснодарский край Действует
Райгородский
Антон
Евгеньевич
227 27.11.2018 Инженер-кандидат Город Москва Действует
Кравчук
Максим
Анатольевич
214 09.04.2018 Профессиональный инженер Иркутская область Действует
Шиколенко
Илья
Андреевич
218 08.05.2018 Инженер-кандидат Город Москва Действует
першин
Кирилл
николаевич
219 01.06.2018 Инженер-кандидат Томская область Действует
Опацкий
Владислав
Владимирович
220 09.06.2018 Инженер-кандидат Калининградская область Действует
Бойко
НАТАЛЬЯ
ОЛЕГОВНА
221 09.07.2018 Инженер-кандидат Хабаровский край Действует
Романова
Анна
Александровна
222 17.07.2018 Инженер-кандидат Город Москва Действует
чорный
александр
алексеевич
223 08.10.2018 Инженер-кандидат Хабаровский край Действует
Симаков
Алексей
Валентинович
225 15.10.2018 Инженер-кандидат Город Москва Действует
бабаев
Юрий
Арнольдович
224 15.10.2018 Инженер-кандидат Город Москва Действует

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 79 bytes) in /var/www/reestr-palata-rf/data/www/xn----dtbhabafp9bcmochgq.xn--p1ai/wp-includes/plugin.php on line 928

Оглянитесь на самые потрясающие модные фотографии Артура Эльгорта

«С момента рождения каждого из моих детей я больше всего люблю их фотографировать», - пишет легендарный модный фотограф Артур Эльгорт в конце своей новой книги «Артур Эльгорт: большая картина». «Даже сейчас, когда все они выросли и начали уезжать из дома, я все еще фотографирую каждого при каждой возможности». Это правда: ретроспективный фолиант - самая полная на сегодняшний день коллекция работ Элгорта - включает в себя его самые знаковые модные фотографии за последние пять десятилетий, а также фотографии танцоров, музыкантов и его детей: Софи, Уоррена и Анселя.Его студия в Сохо заполнена их фотографиями. Там почти в натуральную величину увеличена его редакционная статья 2000 Mad Max– , вдохновленная Vogue (где двое его сыновей в пустыне с Кармен Касс), а на его кофейном столике стоит копия GQ ». Человек года »с Анселем на обложке.

«Да, у него все хорошо», - говорит Артур, гордо кивая журналу. «И он не хотел поступать в институт. Он сказал: «Мне не нужно идти в институт, потому что я собираюсь стать известным актером.И я сказал: «Ты уже это знаешь?» - смеется он. На вопрос, каково видеть своего сына на обложках журналов (Ансель также украшает обложку Town and Country в этом месяце, снятого Артуром), он сухо отвечает: «Забавно, но я ожидал этого ... он очень хорошо, потому что он не боится фотоаппаратов. Его воспитывали с фотоаппаратами. Он только что участвовал в кампании Prada, так что неплохо работает. Он сам платит за квартиру и все такое ».

The Cut поговорил со старшим Эльгортом о его ранних мучениях художника, почему Грейс Коддингтон сначала не понравился ему и почему Кристи Тарлингтон - его любимая модель.

Вы учились рисованию в колледже. Что побудило вас переключиться на фотографию?
Да, я рисовал, но мне было одиноко, потому что я всегда был один, рисовал. И я был хорош, но не настолько. Я не думал, что я Ротко или что-то в этом роде. Я хорошо провел время, но мои ногти все время были грязными. Действительно грязно. Раньше я работал официантом, чтобы зарабатывать деньги, и никогда не мог снять краску. Я начал фотографировать - поляроиды - своих картин, и так я начал.В моей школе были почти все девочки, поэтому я использовала их в качестве моделей. А потом я медленно показал это людям, и они сказали: «Может, тебе лучше стать фотографом». И я сказал: «Это хорошая идея».

А потом, прежде чем я это узнал, кто-то сфотографировал меня - потому что я боялся делать это сам - и отнесли их в журнал Mademoiselle . Этого больше нет - должно быть, потому что оно лучше, чем Glamour . Итак, я начал работать в журнале Mademoiselle , а затем переехал в Европу и работал над британским Vogue , итальянским Vogue и французским Vogue .А потом Александр Либерман - арт-директор, начальник всего этого - позвонил мне и сказал: «Почему бы вам не поработать на американский Vogue , потому что вы делаете слишком много хороших фотографий для Mademoiselle . , и тебе это нехорошо ». Я сказал: "Прекрасно!"

До того, как вы работали в моде, вы фотографировали танцоров, верно? Как вы попали в это?
Ну, я знал много танцоров. Одна из моих подруг была танцовщицей, поэтому я приходила, садилась в дверном проеме и практиковалась с танцорами.Мне это нравилось, но я понимал, что ничего не заработаю. Итак, я сказал, что ближе всего к этому? Мода. Итак, я увлекся модой и продолжаю заниматься модой. Но я тоже танцую. Моя следующая книга будет как раз о танце.

В чем разница между фотографированием моделей и танцоров?
[Это] то же самое. Просто модели зарабатывают больше денег. А у танцоров, я имею в виду, ноги болят сильнее.

В книге вы упоминаете, что, когда впервые встретили Грейс Коддингтон, вы ей не очень понравились.Почему нет?
Я был из Нью-Йорка, а она из Уэльса. Она была моделью, и я чувствовал, что говорю ей смешно. Я бы сказал, что ей потребовалось несколько работ, чтобы заинтересовать ее, но потом мы поладили. Нам нравились одни и те же вещи. Она всегда думает. Ей столько же лет, сколько мне, но мы все еще работаем.

Вы также говорите, что Кристи Тарлингтон - ваша любимая модель.
Более-менее да.

Почему?
Ну во-первых она хорошо летает.Если вы ее куда-нибудь возьмете, она вам не доставит. Ты знаешь почему? Ее мать была стюардессой, а отец - пилотом, поэтому она привыкла летать. И как только она доберется туда, она будет готова к работе. И она выглядит красиво. Если вы видите ее сегодня, она по-прежнему выглядит так же.

Каково было видеть ваших детей на модных съемках?
Они были очень хорошими, очень натуральными. И я работал с ними все время. Теперь, когда они уехали, я вынужден пользоваться женой. Но она тоже хороша.

Изменилось ли вообще фотографирование детей, когда они стали старше?
Нет. Им всегда это нравилось, потому что я был очень быстрым. Я не терял время зря. Я сделал, может быть, три снимка, и я был готов.

Как вы думаете, изменилась ли ваша эстетика за время вашей карьеры?
Нет, совсем нет. Сейчас есть разные модели, но если вы посмотрите книгу, вы не сможете сказать, что это за 90-е, 70-е или 80-е. Не думаю, что я так сильно изменился. И это не только мода.Вот что мне нравится в этой книге. Я все еще фотографирую, когда выхожу на улицу, всех, кого вижу. Когда мне действительно скучно, я фотографирую себя.

Как часто вы это делаете?
Я бы сказал раз в неделю. Но сейчас я, кажется, старею - это уже не то.

50 лучших королевских фотографий нашего Артура - Солнце

Когда принц Уильям взял свою новую невесту в день свадьбы с Кэти Миддлтон в апреле 2011 года, более 2 миллиарда человек посмотрели их первый поцелуй.

Но в толпе был один человек, для которого это значило больше, чем большинство - королевский фотограф Sun Артур Эдвардс.

Он объясняет: «Я фотографировал членов королевской семьи более 30 лет, и я был там в больнице в день рождения Уильяма.

«Так что увидеть, как он достиг совершеннолетия и выбрать себе невесту, хотя только вчера кажется, что я фотографировал свадьбу его родителей, было поистине особенным моментом».

51

Артур так тесно сотрудничал с членами королевской семьи во время своей карьеры в The Sun, что принцесса Диана, как известно, назвала его «нашим Артуром», а принц Чарльз сказал посетившим сановникам, что «мистер Эдвардс был со мной более 30 лет.«

В знак признания его работы, Артур был награжден Королевой в 2002 году MBE.

Итак, чтобы отметить эти особые отношения, мы попросили Нашего Артура выбрать 50 его любимых королевских фотографий из тысяч, которые он сделал за эти годы.

Он говорит: «Я выбрал свои 50 лучших, потому что все они вызывают хорошие воспоминания.
Когда я смотрю на эти фотографии, я часто ущемляю себя и думаю:« Я действительно это сделал?

«Эти кадры так ясно передают определенные дни, и мне так повезло, что я был в первом ряду в жизни этой семьи более 30 лет.

"Он привел меня в несколько замечательных мест, и я видел несколько фантастических достопримечательностей!"

51

Вот принцесса Диана в Красном форте в Агра, Индия, 11 февраля 1992 года.

Как объясняет Артур: «Все остальные фотографы отправились прямо в Тадж-Махал, думая, что это будет лучший снимок дня».

"Итак, я добрался до Красного форта, и там были практически только я и Диана.
'Где ты хочешь меня, Артур?' она сказала."

51

«Мне просто нравится эта фотография королевы», - говорит Артур.«Вы не можете видеть ее лицо, но можете сказать, что ее щекотает статуя, которую она открывает».

Бронзовая награда, посвященная местному комику Эрику Моркамбу, была торжественно открыта в Моркам, Ланкашир, 23 июля 1999 года.

51

Этот милый семейный снимок принца Чарльза и Уильяма был сделан во время королевского турне по Австралии и Новой Зеландии 23 апреля 1983 года.

51

Артур объясняет: «Мне нравится этот снимок принца Уильяма, запечатленного в нежном, уважительном моменте с королевой-мамой на Пасху в 1992 году.

«Снимок был сделан в часовне Святого Георгия в Виндзоре, и я слышал, что Уильяму он так нравится, что он хранит его копию».

51

Артур объясняет: «Я помню свое разочарование из-за того, что мне было выделено место в соборе, а не за пределами Букингемского дворца для свадьбы Чарльза и Дианы в 1981 году.

«Я пропустил тот знаменитый момент поцелуя, но редакторы The Sun спасли меня этим фантастическим заголовком для моего снимка огромного свадебного шлейфа невесты».

51

Артур объясняет: «Королеву часто можно увидеть в официальных позах, поэтому мне нравится этот снимок 2002 года, на котором она запрокинула голову и смеется в неосторожный момент.«

51

Артур объясняет: «Это была одна из первых фотографий, сделавших меня известным. Диана была классным помощником в детском саду« Молодая Англия »в Пимлико, Лондон, в сентябре 1980 года, и я начал делать фотографии, чтобы запечатлеть будущую принцессу на работе.

«Но потом выглянуло солнце и сделало ее юбку полностью прозрачной. Снимок попал на первую полосу The Sun, и люди до сих пор спрашивают меня об этом».

51

Артур объясняет: «Я выбрал это фото, сделанное в Клостерсе в марте 2004 года, потому что много чуши говорят о том, какой суровый и чопорный папа Чарльз.

"Один лишь взгляд на привязанность и веселье между отцом и сыном в этом кадре оправдывает себя".

51

Показывая человеческое прикосновение своей матери и способность расслаблять людей, Гарри был показан во время посещения детского отделения больницы королевы Елизаветы II в Бриджтауне, Барбадос, в январе 2010 года.

51

В то время как в июне 1986 года большинство девушек смотрели футболку-поло в летнем платье и жемчуге, Диана сохранила повседневную одежду, выбрав толстовку, бандану и кроссовки Converse.

Снимок был сделан в поло-клубе Cirencester, когда Ди сидела у двери своей машины и болтала с друзьями.

51

Диана несет двухлетнего Гарри во время отпуска с королем и королевой Испании в августе 1987 года.

Снимок был сделан на Королевской вилле в Пальме, Майорка.

51

Артур объясняет: «Кейт Миддлтон обладает магией Дианы, когда она улыбается ... и великолепными волосами, которых она трогает и много шевелит.

"Этот беззаботный момент ее первой официальной помолвки в заливе Треарддур в Англси в феврале показывает, что она попала в королевскую жизнь, как рыба в воде.«

51

Принц Гарри должен был начать Марш за честь Королевского британского легиона в ноябре 2010 года, резко ударив по клаксону.

Но это событие, во время которого военнослужащие Сил прошли милю за каждую британскую жизнь, потерянную в Ираке и Афганистане с 2001 года, стало камнем преткновения, когда неисправный клаксон дал обратный выстрел и издал слабый хрип и облако дыма.

Гарри проявил чувство юмора, поделившись шуткой с толпой в Лидиярд-парке, Уилшир.

51

Артур объясняет: «Ее Величество любит гонки, и мне просто нравится выражение восторга на ее лице на этой фотографии, сделанной в День Дерби в июне 2005 года.«

51

Принц Чарльз проводит день в отмеченной наградами школе комбината Lent Rise Combine School в Бернхэме, Слау, 18 апреля 2002 года.

51

Как офицер армии, принц Уильям проявляет большой интерес к семьям Сил.

Здесь он демонстрирует трогательную близость к детям, когда он встречал семьи военно-морских сил на Черчилль-сквер, Хеленсбро, 19 октября 2007 г.

51

Лесото - страна, действительно близкая сердцу принца Гарри.

После трогательного визита в африканскую страну в течение его промежуточного года в 2004 году принц основал благотворительную организацию для уязвимых детей и несколько раз возвращался, помогая построить школу в июле 2008 года и навещая брата Уильяма в июне 2010 года.

Здесь он изображен с членами племени басарва во время последнего визита.

51

Принц Чарльз и его невеста Камилла, герцогиня Корнуоллская, празднуют день свадьбы благословением в часовне Святого Георгия в Виндзоре 9 апреля 2005 года.

51

Обладая острым чувством юмора, фанат Жулов Чарльз забавляется с прессой, шутя с носом, очками и усами во время катания на лыжах в Клостерсе, Швейцария, в 1979 году.

51

Очень немногие женщины могли обогнать Диану в войнах стилей ... но мама Кэролайн Холл все же победила принцессу в гонке матери в школе Уэтерби в Лондоне в 1989 году.

Здесь показана Диана, триумфально поднимающая руки, но на самом деле победа досталась ее сопернице, только вне кадра на этом снимке.

51

В редкий момент для королевской пары принц Чарльз похлопал Ди по спине во время поездки в Гисборн во время их королевского турне по Новой Зеландии в 1983 году.

51

Королева обменивается подарками с Его Святейшеством Папой Иоанном Павлом II во время аудиенции в Ватикане в Риме 17 октября 2000 года.

51

Артур объясняет: «Диана стала известна - и ее много копировали - благодаря своему бобу в 1980-х.

"Но мне нравится этот редкий снимок, поскольку на нем показано, как она экспериментирует с другой прической во время посещения Центра промежуточного уровня доктора Барнардо в Лондоне в ноябре 1984 года.«

51

Нация - и большая часть его выпускников - надеются на принца Уильяма, чтобы подать пример, когда он окончит военную академию Сандхерста и станет офицером армии в декабре 2006 года.

51

Артур объясняет: «Как обычно, я сделал множество фотографий, пока королева совершала экскурсию по Лувру в Париже в апреле 2004 года.

"Так представьте себе мой восторг, когда я запечатлел, как Ее Величество за считанные секунды превратилась из широкой улыбки в раздражительную гримасу.Интересно, что ее так раздражало ».

51

Артур объясняет: «Этот кадр из тура по Сиве, Египет, в марте 2006 года заставляет меня смеяться. Пара называет друг друга по прозвищу Фред и Глэдис, и они скорее подходят им в этом неформальном кадре».

51

Артур объясняет: «Мне нравится этот семейный момент из сентября 1984 года, когда молодой принц Уильям хочет встретиться со своим однодневным младшим братом в больнице Святой Марии, Паддингтон.

"Это просто говорит о том, что запоминающаяся фотография - это не только выражения лица и позы.«

51

Артур объясняет: «Это было немного дерзко, но Его Королевскому Высочеству это понравилось - специальный торт Bus Pass от The Sun, подаренный мной в честь его 60-летия в ноябре 2008 года».

51

Артур объясняет: «Эта фотография занимает особое место в моем сердце, поскольку она знаменует начало 17-летних отношений с принцессой Дианой.

«Вот она в роли леди Дианы Спенсер в Мидхерсте, Сассекс, июль 1980 года».

51

После более чем 40 лет службы королеве - и тысячи счастливых воспоминаний о Ее Величестве и семье - Королевская яхта "Британия" была списана в декабре 1997 года для сокращения расходов.

Корабль теперь является музеем в Лейте, Эдинбург.

51

Артур объясняет: «Эта фотография красноречиво свидетельствует о любви и чувстве юмора, которые разделяют принц и герцогиня Корнуолл.

«Она поддразнивающе отказывается дать ему ручку, чтобы он подписал Книгу посетителей в Национальном институте здравоохранения в Вашингтоне в ноябре 2005 года».

51

В июне 1994 года принц Чарльз признался в супружеской неверности в телеинтервью с Джонатаном Димблби.

В ту же ночь Диана ошеломила зрителей на летней вечеринке Serpentine Gallery своим глубоким платьем и колье от Christina Stambolian.

В так называемом «платье мести» великолепная принцесса оставила британцев с недоумением: «О чем ты, черт возьми, думал, Чарльз?»

51

Королева наблюдает за пролетом девяти самолетов Jaguar в RAF Coltishall в Норфолке в ноябре 2005 года.

Единственный оставшийся действующий аэродром Битвы за Британию был закрыт всего год спустя после празднования своего 65-летия.

51

Артур объясняет: «Я сделал этот снимок в феврале 1981 года. Принц выгуливал своего любимого маунбта, Аллибара, на галоп в Ламбурне, и он предупредил меня:« Не пугай мою лошадь », когда я сделал несколько осторожных снимков.

«Двадцать минут спустя бедняжка умерла от сердечного приступа под ним».

51

Принц Чарльз открывает новое отделение неотложной помощи в Медицинском центре Королевы в Ноттингеме в июле 2004 года.

Принц смеялся и шутил с медсестрами, вспоминая об отличном уходе, оказанном ему 14 годами ранее, когда он был госпитализирован в ту же больницу со сломанной рукой, полученной во время игры в поло неподалеку.

51

Тысячи людей стояли в очереди, чтобы засвидетельствовать свое почтение королеве Елизавете, королеве-матери, когда она умерла в марте 2002 года.

Здесь ее внуки - принцы Чарльз, Эндрю, Эдвард и виконт Линли - стоят на страже у ее гроба во время государственных похорон столь любимой королевской семьи.

51

На этом знаменитом снимке сражающегося принца Филиппа изображен увлеченный сосредоточенностью герцог, ведущий курс международных соревнований по выездке на карете на Королевской виндзорской выставке лошадей в мае 1992 года.

51

Артур объясняет: «Я сделал эту фотографию Дианы во время поездки в Боснию всего за месяц до ее смерти.

«Принцесса была там с сетью выживших на наземных минах - дело близкое ее сердцу - и мне всегда грустно видеть эту прекрасную картину. Какая потеря».

51

Когда принц Эндрю отрастил бороду в 1983 году во время службы в Королевском флоте, ему не терпелось пощекотать свою бабушку поцелуем в щеку.

«О, дорогая, - засмеялась королева-мама, поглаживая его усы, - надеюсь, они скоро отойдут».

Чтобы доставить ей удовольствие, он был чисто выбрит за считанные часы.

51

Неважно Уильяма, весь мир влюбился в Кейт Миддлтон после этого потрясающего появления, ознаменовавшего ее помолвку с принцем 16 ноября 2010 года.

Продажи голубого платья Issa, которое она носит, стремительно выросли (как и продажи дешевых подделок), и каждая девушка в Британии хотела сказать «Да» репликой обручального кольца с бриллиантом и сапфиром, которое когда-то носила принцесса Диана.

51

Чарльз, Диана и Уильям попадают в веселый семейный момент во время королевского турне по Алис-Спрингс в марте 1983 года.

51

Артур объясняет: «Эта фотография всегда заставляет меня смеяться. Снимок был сделан в штаб-квартире Королевских валлийских стрелков в июне 2003 года, и этот человек - ветеран, угощающий королеву шуткой.

«Он был частично глухим и подумал, что она не слышала кульминацию. Поэтому он игриво подтолкнул Ее Величество, чтобы привлечь ее внимание, когда он повторил кляп во второй раз».

51

Принц Чарльз берет очаровательную Диану в свои объятия для танцев во время государственного визита в Австралию в 1986 году.

51

В ноябре 1990 года в Корее Чарльз и Диана смотрят друг на друга, что стало знаменитым изображением разобщенности.

Официальный тур окажется последним совместным туром пары.

51

К февралю 1992 года слухи о разрыве в королевском браке стали распространяться, но официальных новостей из дворца не поступало.

Однако этот снимок неловкого пропущенного поцелуя в Индии заставил экспертов по языку жестов переборщить.

Всего девять месяцев спустя премьер-министр Джон Мейджор объявит о «мирном разделении» Уэльса.

51

Королева снята в далеко не царственных синих носках поверх колготок, когда она посещает мечеть в Исламабаде, Пакистан, в октябре 1997 года.

51

Принц Уильям щеголяет необычной мордочкой на лице во время рождественского визита в церковь в поместье Сандрингем в Норфолке в 2008 году.

51

Заинтересованный защитник природы принц Чарльз посещает тропический лес Ивокрама в Гайане в феврале 2000 года.

51

Королева очень взволнована тем, что воспользуется общественным транспортом во время поездки на Игры Содружества в Малайзии в сентябре 1998 года.

51

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз объявляют о своей помолвке в Виндзорском замке 10 февраля 2005 года.

Поиск в базе данных Кременец за один шаг

Город [вырезано] [неразборчиво] [не указано] [закрыто печатью] [неизвестно] Адмонт, АвстрияАфек, ИзраильАфиким, ИзраильАфула, ИзраильАхузат Шошана, ИзраильАкерман, см. Аккерман, Бессарабия, Акимовка, Мелитопольский район, Аккерман, Бессарабия, Александровский район, Александрийский район, ИзраильАлнобаны, Израиль , ОдессаАлексинец, см. ОлексинецАлексинец, см. ОлексинецАлександрия, Египет, Эмесбери, MA Амстердам, Нидерланды , Луцкий районАнтоновка, Ровенский районАнтоновка, Шумская общинаАнтоновкаАнтоновцеАнтоновцы, см. АнтоновцеАргентинаАризона, СШААрхангельск, РоссияХудожественный центр, ИНАртюховкаАша, РоссияАшдод, ИзраильАшдотмикский район, Литва, Ашдот Яков, Россия i, район Сороки, Бессарабия, Атлантический город, штат Нью-Джерси, Атлит, Израиль, Австралия, Австрия, Аялон, Израиль, Бакэу (Бакой), Румыния, Бад-Карлсруэ, Германия, Бад-Райхенхалл, Германия, Бад-Зальцшлирф, Германия, Бадичени, см. Бадичаны, Бессарабия, Бессарабия, Изм. районБаку, АзербайджанBaldwin Harbour, Long Island, NYBaltaBaltimore, MDBamberg, GermanyBarBaranovichi, BelarusBaranovkaBarcelona, ​​SpainBaremel, см. BoremelBaretska volst, Kremenets р-н, см. Boretsvoj-volosti Barron, WIBarsukiBashuki, Staryy Oscale А.Л. БаймакиБаймаклия, Измаильский район, БессарабияБайонна, Н.Дж.БазалияБазилия, см. БазалияБеэр-Тувия, ИзраильБон-ла-Роланд, ФранцияБедзин, ПольшаБир-Шева, Израиль спосо сообщество, Киев provinceBelilovka, Киев provinceBelitsa, LithuaniaBelizhintsyBelkaBelle Harbor, NYBelogorodka см BielogorodkaBelogorye см LakhovtsyBelokamenka, AustriaBelopolye сообщество, Бердичев districtBelopolyeBelostok, PolandBelostokBelotserkovkaBelozerka см BelozirkaBelozeryeBelozirkaBelozorek см BelozirkaBelozorki см BelozirkaBelyy Камне см Bialykamien, GaliciaBelz, GaliciaBelza, Галисия, см Белз, GaliciaBelzec, GaliciaBelzeki, PolandBełzk, PolandBelzyce, PolandBendery, BessarabiaBerdichevBerdychiv см BerdichevBere, Дубно districtBeremlets см BoremelBeremli см BoremelBerestechkoBereza KartuskaBerezanBerezdovBerezets см деревню BerezhtsyBerezhanka, Vyshgorodok communityBerezhets см BerezhtsyBerezhnitsaBerezhtsy, Кременец districtBerezhtsyBerezne, Ровно район, см Березно, Ровно districtBerezni, Ровно р-н, см. Березно, Ровенский район, Березно, Ровенский район, Березно, Березный, Ровенский район, см. Березно, Ровенский район, Березовая Кречма, БерезовкаБерк eley, CABerlin, GermanyBerrezno, Rovno District, see Berezno, Rovno DistrictBershadBessarabiaBet Nir, IsraelBet Shean, IsraelBet Zayit, IsraelBiała Duża, Вышгородская община, см. Бяла Дужа, Вышгородская община , GaliciaBialykamien, GaliciaBialystok см Белостока, PolandBiela Tserkav см Белой TserkovBielatserkov см Белой TserkovBielawa, PolandBielogorodkaBielozirka см BelozirkaBielsk Podlaski см Бельск, PolandBielsk, PolandBieltsy, BessarabiaBikavets см BykovtseBila Tserkova см Белой TserkovBila Tserkva см Белой TserkovBilgoraj, PolandBilhorod-Dnistrovskyy см. Аккерман Билозорка, см. БелозиркаБилозорке, см. БелозиркаБингемтон, Н.Ю. Бинямина, ИзраильБирижный, Ровенский район, см. Березно, Ровенский районБирезне, Ровенский район, см. Березно, Ровенский районБирезни, см. БерезноБиркидский район, Россия, Румыния szki, Калиш район, PolandBludovBnei Брак, IsraelBobr, область Могилева, BelarusBobrka, GaliciaBobruisk, BelarusBochanyBodaki villageBoguslav, Канев districtBoguslavBolgrad, деревня BessarabiaBoliviaBolizuby см Bolizuby, Kolodnoye communityBolizuby, Kolodnoye communityBolizuby, Zarudye сообщество см Bolizuby, Kolodnoye communityBolozhovka см села BolozhuvkaBolozhuvkaBolshaya Рудка, Berezhtsy село communityBolshaya Валка, Vyshgorodok communityBolshikh Folvarki см Folwarki WielkieBolshiye Okniny villageBoremelBoretsvoj-volosti, село Кременец districtBorkiBorokhovBorshchovka, Барсуки communityBorshchovka, Лановцы сообщество см село Borshchovka, Барсуки communityBorshchovka, Лановцы communityBorsuki см BarsukiBorszczow, GaliciaBorszczówka см BorshchovkaBorushkovtsyBoston, MABotosani, RomaniaBrailov, Винница districtBratislava , ЧехословакияБрацлавБразилияБреслау, ГерманияБреслиБрест Литовск, см. Брест, БеларусьБрест, БеларусьБрезаны, ЧехословакияБрезиц, см. B erezhtsyBriceni, см. Бричаны, BessarabiaBrichany, BessarabiaBrighton, MABriskBrockton, MABrody, GaliciaBronita, GaliciaBronx, NYBrooklyn, NYBroome, NYBrout, NYBrooklyn, NYBroome, NYBrout, NYBrooklyn, NYBroome, NYBrout, NYBrovary, Oster DistrictBrownsvilleselsr, NYBzesrsee Брест, BelarusBrzesko, GaliciaBrzezany, GaliciaBrzezany, GaliciaBuchach см Бучач, GaliciaBuchenwald, GermanyBuczacz, GaliciaBudapest, HungaryBudzynBuenos Айрес, ArgentinaBuffalo, NYBuglov, Belozirka communityBuhlów, Belozirka сообщества см Buglov, Belozirka communityBukhara, RussiaBukharuvBukovina, RomaniaBurchanBuryat, RussiaButin, Вишневец communityBuynaksk, Дагестан область, РоссияБелогрудка, см. БелогородкаБялокамын, см. Бялыкамьен, ГалицияБыхов, БеларусьБыковце село Быковцы, община Дедеркали, см. БыковцеБыковцы, см. БыковцеБышевКалифорния, СШАКамден, Н.Я.КанадаКарамеледия, Рапад, Кипр ba, БессарабияЧабаны, Константиновский районЧадаравки, Сквиринский район, см. Ходорков, Сквирский районЧадоров, см. Ходоров, ГаличинаЧарая, см. Черея, Сенненский район, Могилевская область, БеларусьЧарков, см. ХарьковЧарторияЧарторыскно-Колоджинцы, община Цеханов, PolandChelm, PolandChelsea, MAChelyabinsk, RussiaChemerovtsyCherche см KerchChereya, Сенно район, область Могилев, BelarusChernerChernigovChernihiv см ChernigovCherniostrovChernobil см ChernobylChernobylChernyy Ostrov см CherniostrovCherson см KhersonChervonnoyeChervonoarmeysk см RadzivilovChicago, ILChigirin, Киев provinceChimkent, KazakhstanChişinău, Молдова см Кишинев, BessarabiaChmelnik см. Хмельник-Ходороков, Сквирский район, см. Ходорков, Сквирский районЧодоров, см. Ходоров, Галичина-Ходоровки, Сквирский район, см. Ходорков, Сквирский районЧоростков, ГалицияХорзов, ПольшаХотовицы деревня, Старый Oleksinets communityChotowice см деревни Chotovitsy, Старый Oleksinets communityChotylow, PolandChrapin, BelarusChrzanow, PolandChudnovChukheli, Кременец districtCiechanów, Польша, см Цеханов, PolandCiechanowiec, PolandCieszanow, GaliciaCincinnati, OHCleveland, OHClinton, IAConnecticut, USACordoba, ArgentinaCorna, RomaniaCos початок, ConnecticutCoucy, FranceCubaCzajczyce , см. ЧайчинцыЧехословакияЧеславице, Гродненская область, БеларусьЧенстохова, ПольшаДаброва Видавка, ПольшаДаброва, Гродненский район, Польша ЛитваДэвид-Городок, БеларусьДедеркале Вельки, Дедеркалы Вельке, Великие Дедеркале, см. Дедеркалы Дедеркалы Малые Дедеркалы Дегания, Израиль село Демидовка, Дубненский район тичевский р-н Деражня, Ровенский р-н, см. Деражно, Ровенский р-н Деражня, Ровенский р-н, см. Деражно, Ровенский р-н Дерри, Н. Х. Дессау, Германия Детройт, МИДевички, р-н Юрковцы, Переяслов р-н Гродненской губернии, Беларусь, см Двинск, BelarusDivinski см DubenskeDmitrovka villageDnipropetrovsk см YekaterinoslavDobravits см Dubrovitsa, Ровно districtDobromil, GaliciaDobrovitsa см DubrovitsaDobrovlyanyDokshitsy, BelarusDolinaDomaninka, Vyshgorodok communityDombrivets см DubrovitsaDorchester, MADraganovkaDragany villageDrancy, FranceDrazhna см Derazhno, Ровно districtDrench villageDrishkapal, Владимир район, см. Дружкополь, Дрогович, Галиция, Дрогобыч, см. Дрогович, Дружкополь, Дубенка, см. Дубенка, Польша, Дубенки, см. Дубенки, и Дубенка, Польша ца, Ровенский район, Дубровица, Ровенский район, Дубровица, село Думенки, Дунаевцы, Дуниловичи, Литва, Дунковице, см. Диновец, Каменец-Подольский район, Душники-Здрой, Польша, Двинск, Беларусь, Дятлово, Беларусь, Дымец, Польша.Сент-Луис, ILEast Orange, Нью-Джерси, АвстрияEdwardsville, ILEilat, IsraelEin Harod, IsraelEin Hashofet, IsraelEinat, IsraelEkaterinoslav [добавить Днепропетровск, см. Ek в список городов] ЕкатеринославElipolElizabeth, NJEmilchin, Provenskill, Fallidae GermanyFoleshty, BessarabiaFolvarki Вельке см Folwarki WielkieFolwarki WielkieForest Хиллз, NYFort Wayne, INFrampolFranceFrankfurt, GermanyFremelya, Каменец-Подольский districtFresh Meadows, NYFrunze, KyrgyzstanFrunzenskiy, RussiaFrydlant, CzechoslovakiaFulvarka см Folwarki WielkieFylshtin см FelshtinGalatsGalesburg, ILGalich, GaliciaGaliciaGalicja см GaliciaGalil Yam, IsraelGalitsa см GalatsGanei Хадар, ИзраильГарволин, Польша, Гатовице, Гайсин, Гдыня, Польша, Германия, Геват, Израиль, Гевим, Израиль, Гент, Бельгия, Гещ, Пусте, Польша, Гиносар, Израиль, Гиват Бреннер, Израиль, Гиват Хаим, Израиль, Гиват Хашлоша, Израиль, Гиват Заид, Израиль, Гивата, Израиль liniany, GaliciaGlogow, поселок GaliciaGlowno, PolandGluszya, PolandGnezdychno, село Старого Oleksinets communityGnidava, Вербовец сообщество см села Gnidava, село VishnevetsGnidava, VishnevetsGnidava, Kolodnoye сообщество см села Gnidava, VishnevetsGnidava см села Gnidava, VishnevetsGodutishki, LithuaniaGolobyGolovanevskGolub / Добжины, PolandGolybisy villageGomel, BelarusGorinka, Старый Oleksinets communityGorlice, GaliciaGornostaypolGorodets, Кобринский район, Гродненская область, BelarusGorodini см Городокских, GaliciaGorodnitsaGorodno, BelarusGorodok, GaliciaGorodok, Каменец-Подольский districtGorokhovGorokhovo, Беларусь, см Orkhov, BelarusGorsk villageGoryngradGorynka Мужчина, см Gorinka, Старый Oleksinets communityGosfe или Gorfe, Berezhtsy communityGoshcha, Острожский район, Гоща, Владимир-Волинский район, см. Гоща, Острожский район, село Грабова, община Грабовец, Грабовец, Грубешовский район, ПольшаГрадинецГрадкиГраево, ПольшаГраково, Кременецкий районГра novkaGrejdini см Городокский, GaliciaGrenzhausen, Конин, PolandGreydini см Gorodok, GaliciaGribovo, Лановцев communityGrinkiGritsevGrodek, BelarusGrodno, PolandGrodzisk, Blonie район, Warszawa область, PolandGrojec, PolandGrokhovo, Владимир район, см GorokhovGrozovGrubeshov, Польша, см HrubieszówGrudziadz, PolandGrunberg, GermanyGruszow, PolandGrynkovtseGrzybowa, см Грабова villageGrzymalow, GaliciaGrzymalow, GaliciaGulevetsy см GulevtsyGulevichi, Луцк districtGulevtsyGuta Moshkovka villageGutow, деревня PolandGutsisko, Кунев communityGutsisko villageGvardeyskoye см FelshtinHackensack, NJHadera, IsraelHaifa, IsraelHalicki см Halickie, PolandHalickie, PolandHalicz см GalichHalinovka, Kolodnoye communityHamel см GomelHanau, GermanyHartford, CTHavana, CubaHaverhill, MAHaynau, Germany, см. Hanau, GermanyHerne, GermanyHertseliya, Israel, see Herzeliya, IsraelHerut, IsraelHerzeliya, IsraelHerzliya, Israel, see Herzeliya, IsraelHoboken, NJHod Hasharon, IsraelHoliki, Polan dHolon, IsraelHolowice, см. GulevetsyHolynka, Suwalki area, PolandHolyoke, MAHorochow, see GorokhovHorodlo, Hrubieszow уезд, Люблинское воеводство, ПольшаHorodna, см. Gorodno, BelarusHorynka Małe, см. Goroshka, Staryy Oleksinets community см. Гоща, Острожский район, Грубешовский район, Польша, Грубешов, Польша, Грималов, см. Гржималов, Галиция, Гуциско Пикульские, см. деревня Гуциско, Венгрия, Гусятин, Галиция, Гусятин, Галиция, Гута, Кобринский район, Гродненская область, Польша, Хутовский район, Польша, Ияньковский район, Гродненская область, Польша, Хутовский район, Польша. , Киевский районИгнатовка, Колкинский район, см. Игнатовская колония, Луцкий район, Илатецкая община, Литинский район, Илия, Литва, Ильинец, см. Ильинцы, Ильинцы, село Ильковцы, ТеофиполИллинойс, США, Иловка, Дубненский район eksinets communityIvanov, Винница districtIvanovka, Ковель districtIvanovo, BelarusIwje, PolandIzbica, PolandIzmail, BessarabiaIzyaslav см ZaslavJaffa, IsraelJanow Lubelski, PolandJanow PODLASKI, PolandJarmoliniec см YarmolintsyJaroslaw, GaliciaJaroslawiec см YaroslavichiJassy, ​​Румыния, см Яссы, RomaniaJaworzna, PolandJedrzejow, PolandJersey Город, NJJerusalem, IsraelJezierna, GaliciaJozefow, PolandJuśkowce, Лановцы сообщество см YuskovtsyKabri, IsraelKagon-Kendel, IsraelKalinavke см KalinovkaKalinovkaKalish, Польша, см Калиш, PolandKalisz, PolandKalsu см Kalusz, GaliciaKaltshin см Кульчин и Kulchiny, Староконстантинов districtKalusKaluszyn, PolandKamenets Подольском или Каменце-LitovskKamenets PodolskiyKamenets -Литовск, БеларусьКаменицаКаменкаКамионки, ГалицияКамызяк, РоссияКаневКанзас-Сити, МОКараганда, КазахстанКаралинск, см. Каролин, Беларусь ityКарвасарКазерн, ГерманияКашивка, см. КашовкаКашовка, Ковельский районКашовки, см. КашовкаКатербург (Дольны усадьба) Катербург (Усадьба Повариско) Катербург (Соломенная таверна) КатербургКатериновка, см. , IsraelKfar Sirkin, IsraelKfar Vitkin, IsraelKfar Иегошуа, IsraelKhadarokov, Сквира район, см Ходорковский, Сквира districtKharabali, RussiaKharkovKharshchevatvo, Гайсинский район, см KhoroshovtsyKhashchevataKherson provinceKhersonKhmelnikKhmelnytskyy см ProskurovKhodakiKhodorkov, Сквира districtKhodorov, GaliciaKhodosovka villageKhodovitsaKhodz, RussiaKholm Zhirkovskiy, RussiaKhomsk, Кобринский район, BelarusKhoroshovtsy, Гайсин районХотин, БессарабияХотин, ВолыньХотинХотин, см. Хотин, ВолыньХутор УтыскахКибай, РоссияКиббуц Афек, Израиль, см. Афек, ИзраильКиббуц Ашдот Яков, Израиль, см. Ашдот Яков, Исра ЭльКиббуц Аялон, Израиль, см. Аялон, ИзраильКиббуц Бет Нир, Израиль, см. Бет Нир, ИзраильКибуц Дафна, Израиль, см. Дафна, ИзраильКиббуц Эйн-Харод, Израиль, см. Эйн-Харод, ИзраильКиббуц Эйнат, Израиль, см. Эйнат, ИзраильКиббуц, см. Геват Геват, Израиль, Кибуц Гевим, Израиль, см. Гевим, Израиль, Кибуц Гиносар, Израиль, см. Гиносар, Израиль, Кибуц Глиль Ям, Израиль, см. Глиль Ям, Израиль, Киббуц Кабри, Израиль, см. Кабри, Израиль, Киббуц Кинерет, Израиль, Киббуц Давид Маанит, Израиль, Киббуц Давид Маанит, Израиль видит Мишмар Давид, Израиль Кибуц Наан, Израиль видит Наан, Израиль Киббуц Плугат Хайям, Израиль, см Афек, Израиль Кибуц Сарид, Израиль, см. Сарид, Израиль Кибуц Сдот Ям, Израиль, см. Сдот Ям, Израиль Киббуц Шамир, Израиль, Кибуц Шамир, Израиль, см Шамир, Израиль , Израиль, см. Тель-Йосеф, Кибуц Цеелим, Израиль, см. Цеелим, Киббуц Яд Мордехай, Израиль, см. Яд Мордехай, Киббуц Ягур, Израиль, см. Ягур, Израиль, Кельце, Польша, Киевская область, Киев, Киквидзе, Россия, Киликиев, Острожский район, см. Ки likievKilikiev, Владимир Волынский район, см. KilikievKilikievKilikiv, Острожский район, см. KilikievKinski, область Радом, Польша, см. KońskieKiron, IsraelKirovgrad, RussiaKiryat Anavim, IsraelKiryat Ata, IsraelKiryat Bialik, IsraelKiryat Ata, IsraelKiryat Bialik, IsraelKiryat Ata, IsraelKiryat Bialik, IsraelKiryat Ata, IsraelKiryat Bialik, IsraelKiryat Heaven, IsraelKiryat Chayatz Слуцкий район, Минская область, BelarusKlevanKniahinin, BelarusKobe, JapanKobrin, BelarusKobylanka, Gorlice район, PolandKodnyaKokchetav, KazakhstanKolberg, GermanyKolbuszowa, GaliciaKolki, Луцк districtKolki, Острог districtKolkiKoloba см GolobyKolodnoKolodno-Sielisko см KolodnoKolodnoye сообщества см Bolizuby, Chaychintsy, Gnidava, Mosurovtse, Oleshkowtsy (Олешковце), Раковец, Шимковцы, Зарудье (Зарудье) Колодное, см. Колодно, Коломыя, Галиция, Коломыя, см. Коломыя, Галиция, Колосова, Коложвар, Венгрия, Кольчин, см. Кульчин, Староконстантиновский район, Галиция, Комарно, Коммуна, Галька, Комарня, Венгрия tyKomnatka, Berezhtsy communityKonela, Липовец р-н, Киев provinceKonigsberg, GermanyKonotopKońskie, провинция Радом, PolandKonstantin Yashan см StarokonstantinovKonstantin см Константиновка и StarokonstantinovKonstantinopolKonstantinov см Константиновка и StarokonstantinovKonstantinovkaKonstantyn, PolandKonstyantynovka см KonstantinovkaKopan или деревню KupynKopan, Дубно districtKopatkevichi, BelarusKorchunekKordyshev villageKorelichi, BelarusKorenovskaya, деревня RussiaKoretsKornachevka , Vyshgorodok communityKornachëvka см деревни Kornachevka, Vyshgorodok communityKornaczówka см село Kornachevka, Vyshgorodok communityKornitsaKorostishevKorshukKorsunKorvasar, Каменец-Подольский districtKorytnitsaKoshevataKosnitiv см Константиновки и StarokonstantinovKosogorka см FrampolKosow, GaliciaKossovo, Слонимский район, BelarusKostantinova см Константиновки и StarokonstantinovKostopolKoszkowce см Великих Kuskovtsy Лановцы communityKotiachin, Шумск communityKot yuzhiny деревня, Вишневец districtKovalskiyeKovel districtKovelKovla см KovelKovle см KovelKovli см KovelKovlya см KovelKovno, LithuaniaKowalowce, село PolandKozachok villageKozachuk см Козачок villageKozatshkiKozeletsKoziatyn см KazatinKozinKozlow, GaliciaKozminek, PolandKozy, PolandKraczow, PolandKrakow, PolandKrasilovKrasnaKrasno Партизанский KazakhstanKrasnobrod, PolandKrasnodar, деревня RussiaKrasnoluka, Лановцы communityKrasnopol, область Могилев, BelarusKrasnopolkaKrasnoselkaKrasnostavKrasnoye, Ямполь districtKrasny Яра, RussiaKremenchugKremenets districtKremenetsKrichev, BelarusKrilits villageKrilovits см KurilovtsyKripa, Ровно район, см KrupaKripe, Ровно район, см село KrupaKrishintsyKrivchik, Вишневец communityKrivyakiKrolevetsKrolevits см KrolovetsKronfeder tavernKruholetsKrukiKrupa, Ровно districtKrupetsKrupits см KrupetsKruptsa см KrupetsKrupyKrutnevKrylow, PolandKrystynopol , GaliciaKrzemieniec, см. KremenetsKrzywczyki, см. Krivchik Kublayevka villageKuchurov, GaliciaKulchinKulchiny, Староконстантинов districtKuliki, GaliciaKunaKunevKupelKupinKupyn см KupinKurilovits см Kurilovtsy и KrolovetsKurilovtsyKurov, Nowo-Aleksandrowo район, провинция Люблинская, PolandKursk, RussiaKushlin, Katerburg communityKuskovtse Мужчина, см Malyye Kuskovtsy, Лановцев communityKuskovtsy см Великие Kuskovtsy, Лановцев communityKuśkowce Мужчина, см Малые Кусковцы, лановецкая община Куськовце, см. Великие Кусковцы, лановецкая община, деревня Куты, община Млинов, деревня Кутище, см. Кутыски, Кутыска, см. Кутиски, Кутиски, община Белозирка, Кузьминская колония, Ольгопольский район, Кузьминкский район, Кузьминкский район, Ольгопольский район, Кузьминкский район, см. Проскуровского района ubno района, см LobachuvkaLabochev см Lubacz, GaliciaLabowa, PolandLabun, Заслав districtLachine, Квебек, CanadaLadiza см LadyzhinLadyzhin, Гайсин districtLakewood, NJLakhovtsy, Слуцкий район, BelarusLakhovtsyLakompak, HungaryŁańcut, GaliciaLandau, GermanyLanovets см LanovtsyLanovtsy (Zyrak усадебных) LanovtsyLashkov, Киев districtLaszczow, PolandLawrence, MALeavenworth, KSLechfeld, GermanyLegnica, PolandLeipheim, GermanyLeipzig, GermanyLekhivits см LakhovtsyLekhovets см LakhovtsyLekhovits см LakhovtsyLeksince, PolandLelow, PolandLemberg см LvivLemeshkino, RussiaLenin, BelarusLeningrad, Россия см Санкт Петербург, RussiaLepesovka, Шумск communityLepesovkaLeszniow, GaliciaLetichevLeviatynLevkovtsy, Житомир districtLibavna, см. ЛюбомлЛибивне, см. ЛюбомлЛибивные, см. ЛюбомлЛибомлые, см. ЛюбомлЛибовне, см. ЛюбомлЛибовны, см. ЛюбомлЛибовные, см. ЛюбомлЛибивны, см. ЛюбомлЛида, ЛитваЛьеж, Бельгия, Бельгия, Бельгия, Бельгия aLipovany, Владимир-Волынский districtLipovetsLipskiyeLipsko, GaliciaLisbon, PortugalLishnyaLisivka, Винница districtLisogorka villageLisovtsy villageLisowola сообщество, Radzyn район, PolandLithuaniaLitinLitovishche villageLobachev, Дубно район, см LobachuvkaLobachevka, Дубно район, см LobachuvkaLobachovka, Дубно район, см LobachuvkaLobachuvkaLobatshavki, Дубно район, см LobachuvkaLobitsavki, Дубно район, см. ЛобачувкаЛод, ИзраильЛодмир, см. ВладимирЛодзь, ПольшаЛоговский, РоссияЛокачи, Владимир-Волинский районЛондон, АнглияЛопатинЛопушно общинаЛопушно, Вышгородская общинаЛос-Анджелес, Калифорния, США Лос-Анджелес, С.А. см. Лозы, Вишневецкая общинаЛозы, Вишневецкая общинаЛубачёв, Дубенский район, см. ЛобачувкаЛубач, Люблинское воеводство, ГаличинаЛубашав, см. Любач, ГаличинаЛубашавка, Дубненский район, см. ЛобачувкаЛубас хов, Люблинское воеводство, Галичина, см. Любачский, ГалицкийЛубацавский, Дубненский уезд, см. ЛобачувкаЛубатшавки, Дубненский район, см. ЛобачувкаЛубатшевский район, Дубненский район, см. Лобачувка, Любачёвский район, Дубенский район, см. Лобачувка, Wloclaw район, PolandLubitsavki, Дубно район, см LobachuvkaLublin, PolandLubnyLubomli см LyubomlLubomlye см LyubomlLubovne см LyubomlLubovny см LyubomlLuchintse, PolandLudmir см VladimirLudvipol, Ровно districtLudwikowice Klodzkie, PolandLuginyLukach см LokachiLukow, PolandLulintsy, Belozirka communityLund, SwedenLuninets, BelarusLunino, Пенза, РоссияЛуцкЛьвов, ГалицияЛьвов, см. ЛьвовЛяды, БеларусьЛяховец, Острожский район, см. ЛаховцыЛяховец, см. ЛаховцыЛяховцы, см. ЛаховцыЛяховцы, см. ЛаховцыЛянцкорунЛыдковский районЛятковский район, Литва, Волыновский районЛятовский район, Литва yubeshovLyubishov, провинция Люблин, Галисия, см Lubacz, GaliciaLyubochev, Дубно район, см LobachuvkaLyubomlLyubomli см LyubomlLyubomly см LyubomlLyubovkaLyubovny см LyubomlLyudvipol см LudvipolLyudvishche, Katerburg communityLyudvishche, Podgorskoye communityMaanit, IsraelMagilev на реке Днестр, см MogilevMaglod, AustriaMahane Исраэля, IsraelMahliv , см. МогилевМахновка, Бердичевский уезд, МахновкаМахновце, Бельский уездМакор Барух, ИзраильМаковМала Десне, см. Молодечно, Вилейский уезд, Виленская губерния, БеларусьМаладешне, Вилейский уезд, Виленская губерния, см. Молодечно, Вилейцкий уезд, Мальяденский уезд, Вилейский уезд, Виленское воеводство, Виленское воеводство, , Виленская губерния, БеларусьМаладецна, Виленская губерния, см. Молодечно, Вилейский уезд, Виленская губерния, БеларусьМалладечно, Вилейский уезд, Виленская губерния, БеларусьМалден, М.А.МалинМалия Вышгородок, см. ВышгородокМалодечно, Виленской губернии, см. Молодечно Виленская область, БеларусьМалодесская, см. Молодечно, БеларусьМолодесенский, Виленской губернии, см. Молодечно, Вилейский район, Виленская губерния, Беларусь смотри также VyshgorodokMalyi VyshgorodokMalyye Kuskovtsy, Лановцев communityMalyye ZhabokrikiManchester, NHManchester, NYManhattan, село NYManiov см Maniov, Вишневец communityManiov, Вишневец communityManitoba, CanadaMarinekMarinka villageMariupolMarkisch Фридланде GermanyMarlborough, NHMarshalltown, IAMarxloh, GermanyMarynki, Шумск сообщества см Маринка villageMastis, Острог район, см Mastisov , Острожский районМастисов, Острожский районМосты, Гродненская область, БеларусьМаттапан, М.А. Матвеевцы, община КатербургМаутхаузен, АвстрияМаверМаяк, см. МаякиМаяки, село Майнард, М.А.Мазерич, Ровенский район, см. Межиричи, Ровенский районМедин, GaliciaMedvedichi, Беларусь или Минск Мазовецкий, PolandMedway, MAMedzhibozhMeliah, IsraelMelitopolMelnitsaMenzelinsk, RussiaMerhavia, IsraelMeriden, CTMerovits см MuravitsaMerovitsh, Дубно район, см MuravitsaMerovtsy см MuravitsaMeshchirich см Великие Межиричи, Ровно districtMeshchirichi, см Великие Межиричи, Ровенская districtMeshziritsh, Ровно район, см Великие Межиричи, Ровно р-н Мец, Франция Мезеричи, Ровенский р-н, см. Межиричи, Ровенский р-н Мезериш, см. Межиричи, Ровенский р-н Мезерич, см. Межиричи, Ровенский р-н р-н Межеричи-Козецкие, Ровенский р-н, см. Межиричи, Ровенский р-н, Межериц, Ровенский р-н, см. Межиричи, Ровенский р-н, Межиречье, Ровенский р-н, см. Межиричи, Ровенский р-н привет, Ровенский уездМежириц, Люблинское воеводство, см. Медзыжец, Люблинское воеводство, ПольшаМежириц, Ровенский уезд, см. Межиричи, Ровенский уезд PolandMiedzyrzec, PolandMielec, PolandMikhalpol, Летичев districtMikhaylovka Сталинград, RussiaMikhaylovka, Радзивилов communityMikhaylovkaMikhnovMikolajow, GaliciaMikve Израиль, IsraelMilan, ItalyMiloczyn, GaliciaMiltsyMilwaukee, WIMilyatin, Владимир-Волынский districtMinkovtsyMinneapolis, MNMinsk, BelarusMir, BelarusMirgorodMirogoshchaMiropolMirow Новы, PolandMishkovtsyMishmar Дэвид, IsraelMishmar Hashiva, IsraelMishzirits см Великие Межиричи, Ровно Митавский район, ЛатвияМиттенвальд, ГерманияМижирич, Острожский уезд, см. Межеричи, Острожский районМижуч, см. МизочМизирич, см. Межиричи, Ровенский район Мизирич, см. Межиричи, Ровенский район МизочМизотш, см. МизочМизотш ч, см MizochMizvoch см MizochMizyuryntse, Dederkaly communityMlinovMlinovtsyMobile, ALModlin, PolandMogilevMogilev-Подольски, провинция Каменец-Подольск, см MogilevMogilki, Подольская provinceMohyliv см MogilevMohyliv-Подольский, область Каменец-Подольский, см MogilevMoierMokreMokri см MokreMokshan, RussiaMoldovaMolodechno, провинция Вильно, см Молодечно, Вилейский район, Виленская область, Беларусь, деревня Молотков, см. Деревня Молоткув, деревня Молоткув, Молотовское, Россия, Монастержиска, Галиция, Монголия, Мониатиче, Грубешовский район, Люблинское воеводство, Польша, Польша, Монро, М.И. ИзраильМощановка, Дубенский районМошковка, см. Гута МошковкаМошкувМошлев, ПодольеМоскалевкаМоскловка, см. Москва, РоссияМосква, см. Москва, Россия БеларусьГора Кармель, Нью-ДжерсиГора Кармель, П.А. Маунтиндейл, Н.Ю.Моздок, РоссияМозир, см. Мозырь, БеларусьМозырь, БеларусьМстиславль, БеларусьМюнхен, ГерманияМуравица, Дубенский районМуравитш, см. Муравица, Дубенский районМиколаев, Проскуровский район, См. , IsraelNachalat Ицхак, IsraelNadarzyce, PolandNahalal, IsraelNalchik, RussiaNamangan, UzbekistanNapadovka см Napaduvka villageNapadovkaNapaduvka villageNarewka, PolandNarol, GaliciaNarylovNaryn, UzbekistanNashua, NHNasziranyNaujasis Даугелишкиса см DaugielishkiNazeran см NasziranyNaziran см NasziranyNazirna см NasziranyNebel см Nobel, Пинский район, Минская область, BelarusNekhanaNemirovNemirovkaNemirovtsyNes Циона, Израиль, Несухое, Несвич, Нетания, Израиль, Нидерланды, Неусалц, Германия, Ной-Ульм, Германия, Нев Маген, Израиль, Нев-Ром, Рамат Ха-Шарон, Израиль, Невинномысск, Россия, Нью-Хейвен, штат Коннектикут, Нью-Джерси, США, Новый Орлеан, Ланью-Рошель, Нью-Йорк Нью-Йорк, NY Нью-Йорк, США Newark, NJNewburyport, Maneztshin, см. НижинНежинНиколаевНиколаевский, РоссияНишвиц, см. НесвичНижне-Чирская, РоссияНижний Новгород, РоссияНижин, см. НижинНобель, Пинсковгородская область, Россия, Минск-Нобель, Пинсковгород, Россия, Минск-Новгород, г. 'кыы, см. Новгород СеверскийНовый двор, Сокольский район, ПольшаНово-Александровская, РоссияНово-Анненское, Россия, Ново-Хутор, РоссияНово-Александровск, см. Двинск, Беларусь, Новобериславская колония, Новоград-Волынский, Новоград-Волынский, Новоград-Волынский, Новоград-Волынский, Новоград-Волынский район, Новогрудовско-Константинский район, Новогрудовско-Новогрудский район, Новогрудовско-Новогрудовский район, Новогрудовский район, Новогрудовский район, Новогрудовский район, Новогрудовский район Малин Новомиргород Новоселище Слобода, см. Новоселище Новоселище Новоселка, Кременецкий район, село Новозыбков, Россия, Новый двор, Гродненская область, Беларусь, Новый Константинов, см. Ново-Константинов, Новый Олексинец, Олексинец Новоселищ, см. см VishnevetsNowy Oleksiniec см Novyy Oleksinets см также OleksinetsNowy Poczajow см PochayevNowy Тарг, GaliciaNowy Wisniowiec см VishnevetsNyzhen см NiezhinObodovka, Olgopol districtObych villageOcolina сообщества, BessarabiaOdesa см OdessaOdessaOgrodzenets Посаде см урегулирования Ogrodzieniec settlementOgrodzieniec, Olkusz район, Кельце провинции, PolandOgryzkovtsyOhioOkhan посад [поселок], Грубешовский (Грубешовский) район, Польша, см. поселок Учане, Польша Охан, см. поселок Учение, Польша Оклахома-сити, ОКОкнины Старая Кузница, ПАОлексинец, см. также Новый Алексинец и Старый Олексинец-Олексинец, см. также Олексинецкий-Олексинецкий лесной массив лес, см. также ОлексинецОлеско, Галиция-Олешковце, община Колодное, см. Улашковце, Галиция-ОлевскОлгополь, Херсонская губерния, Ольховка, Челябинск, Россия, Ольшана, Звенигородский район, ОльшаницаОлыкаОливковка, Польша, с. landOpole Люблинское, провинция Люблин, PolandOpotovaOraneOrange, NJOrchov, Владимир район, см GorokhovOrgeyev, BessarabiaOrininOrishcheOrishkovtse, Вишневец communityOrishkovtsy см Orishkovtse, Вишневец communityOrkhav см OrkhovOrkhov, BelarusOrle, Данциг, GermanyOrochow, PolandOrsekOrsha, область Могилев, BelarusOrshe см Оршу, область Могилев, BelarusOrshi см Орша, область Могилев, BelarusOryszkowce см Orishkovtse, Вишневец communityOshmyany, BelarusOshshzigovitsh см OzhigovtsyOsieck, село PolandOskovtse, Лановцев communityOskovtsy см деревню Oskovtse, Лановцы communityOsnikiOsolinkaOsovaOsovitsy см OsovtsyOsovtsyOstrog districtOstrogOstroh см OstrogOstroleka, PolandOstropolOstrovets, Дубно район, см Ostrovtse, Дубно districtOstrovtse , Дубенский район Острув, ПольшаОстрожец, см. Острожец, Дубенский район, Острозец, Дубенский район, см. Острожец, Дубенский район, Острожец, Дубенский район, Освенцим, Галиция-Още, см. Гоща, Острожский район, Ощов, село PolandOtiski, Шумск communityOttawa, CanadaOttumwa, IAOtwock, PolandOtykOvidiopolOvruchOvrutskiOwrucki см OvrutskiOzdyutiche см Ozdziutycze, Владимир-Волынский districtOzdziutycze, Владимир-Волынский districtOzerna см JeziernaOzeryany, Радомысль districtOzeryany, Varkovichi сообщество, Дубно districtOzeryanyOzhigovtsyOzhygovtsy см OzhigovtsyOzorkow, PolandOzyutichi см Ozdziutycze, Владимиро Волынский районПачиня, община ВышгородокПагаст Заречный, Пинский район, Беларусь, см. Заречное, Беларусь, Паховка, Могилевская область, Палестине, Пало-Альто, Ч.А.Паневежис, см. , ИзраильПариж, ФранцияПасечная деревня Пашаик, Н.Я.ПавловичеПавловка, см. ПорицкПибоди, М.А.ПечараПеченя, Кременецкий районПечерна, Вышгородок общинаПечиковПикскилль, Нью-ЙоркПенсильванияПенза, Русси aPeoria, ILPeredil, село Ровно districtPeredmirka, Барсуки сообщества см Peredmirka, Лановцы село communityPeredmirka, Вишневец, см Peredmirka, Лановцы communityPeredmirka, Лановцы communityPereliski villagePeremorovka villagePeremyshlyany, GaliciaPereyaslavPernyatin villagePerth Эмба, NJPetach Тикв, IsraelPetrikov, Минская область, BelarusPetrikovPhiladelphia, PAPhoebus, VAPiaski Luterskie, Польша, См. Пяски, Люблинский район, ПольшаПяски, Люблинский район, ПольшаПичавик, см. ПуховкаПидгайцы, см. Подгайце, ГалицияПидкамин, см. Подкамен, ГалицияПиховска, см. ПуховкаПиковская община, Винницкий район , Лановецкая общинаПищатинце, см. ПищатинцыПищатынцы, см. ПищатинцыПитивье, ФранцияПиттсбург, П.А.Питтсвилль, В.И.Плашов, ПольшаПлоц, ПольшаПлоскаПлоцк, см. Плоцк, ПольшаПневноПочаев, см. См PodberezhtsePodberezhets см PodberezhtsePodberezhtsePodberezhtsy, см PodberezhtsePodbereztsy см PodberezhtsePodbrezhits, см PodberezhtsePodhajce, GaliciaPodkamen см Podkamien, GaliciaPodkamien, GaliciaPodkamin см Podkamien, GaliciaPodlesnoye см Folwarki WielkiePodlesny Oleksiniec см Oleksinets-бай-forestPodlestsyPodlipki, Радзивилов communityPodluzhe см KamenitsaPodolia provincePodolsk провинция, см Подолии provincePodwoloczyska, GaliciaPodwołoczyska, GaliciaPodzamche, Радзивилов communityPodzhechePodzurkov, Ровно districtPogoreltsyPogosta Zarochnya, Пинский район, см ZarechnoyePogrebishchePohost, BelarusPokashchevkaPokhinya villagePoking Pine City, GermanyPolandPolaniec, PolandPolanskiPolda, GermanyPolevaya farmPolish-литовский CommonwealthPolny (Rural) Oleksiniec см OleksinetsPolona см PolonnoyePoloni см PolonnoyePolonne см. ПолонноеПолонноеПоловцыПолтаваПоневеж, ЛитваПониковица, ГаличинаПоповцы, Могилёвский районПорицкПорицк, смПорицкП орт Артур, RussiaPort Честер, NYPortland, ORPoruchinPosen, PolandPotok, GaliciaPotutorovo villagePozdzimezh см PodzamchePozna см Posen, PolandPoznan см Posen, PolandPraga, PolandPrague, CzechoslovakiaPregradnoye, RussiaPrilukiPrivetnoye см SvinyukhiProskurovProskurowski район, см Проскуров DistrictProvidence, PAProvidence, RIPruzhany, BelarusPrzemiarowo, PolandPrzemorovka, см Przemiarowo, PolandPrzemysl, GaliciaPrzeorsk, PolandPukhovichi, BelarusPulawy, PolandPultusk, PolandPustoivanne, деревня Радзивилов communityRachin, VishnevetsRachmanov см RokhmanovRachmestrukeRacine, WIRadawa, GaliciaRadevichi см RadovichiRadin, BelarusRadivil см RadzivilovRadivits см RadovicheRadom, PolandRadomRadomyslRadoshevka villageRadoshkovichi, LithuaniaRadoviche см RadovichiRadovichiRadzekhov см Radziechów, Галиция-Радзевице, Польша Радзивилов, см. Радзивилов-Радзихов, см. Радзехов, Галиция-Радзехов, Галиция-Радзивил, см. Радзивилов-Радзивилов, Рафаловка-Раево, см. Роево, ПольшаR Ахманов см RokhmanovRakov, Могилев districtRakovets villageRakovets, Kolodnoye communityRakovskiy, RussiaRamat Авив, IsraelRamat Ганя, IsraelRamat Hagolan, IsraelRamat HaSharon, IsraelRamat Рэйчел, IsraelRamat Ицхак, IsraelRamla, IsraelRashtovka, Почаев communityRatno, Ковель districtRatnoRatnycia, LithuaniaRawa Руска GaliciaRawa, PolandRaygorodokRazhnevRebishev, Ковель districtRechasim, ИзраильРечица, Минская область, БеларусьРеховот, ИзраильРайхенбах, ГерманияРеёвец, Польша село Решневка, община ЗарудьеРевда, РоссияРевере, Маричмонд, В.А.Рига, Латвия , Дубенский районРогатин, ГалицияРоево, ПольшаРохмановРольф, И.А. РумынияРоманов село РостокиРостов, РоссияРостов-на-Дону, РоссияРосвадов, ГалицияРовенский районРовноРовно, см. РовноРоксбери, М.А.ождо, см. Роздол, Галич iaRozdol, GaliciaRozdul см Роздол, GaliciaRozhishche, Луцк districtRoznow, GaliciaRozovka, Мариуполь districtRozvadovRozwadow см RozvadovRubishov, Польша, см Хрубешове, село PolandRudisko Gutsisko, Varkovichi communityRudka, Berezhtsy communityRudna см RudnyaRudnik, GaliciaRudno, PolandRudnya Colony, Луцк districtRudnya PochayevskaRudnya-Potashna, Ludvipol communityRussiaRusskaya Гута villageRuzhany, BelarusRuzhinRyazan, RussiaRybcha, Katerburg communityRydomil, Старом Oleksinets communityRyki, PolandRynkovtsy, BelarusRzeczykRzeszow, PolandSabichinSadki villageSadochki villageSafedSaint Fons, FranceSaint-Christoly, FranceSaliny см SalinyeSalinyeSalsk, RussiaSalzburg, AustriaSan Антонио, TXSan Франциско, CASAN Мартин, ArgentinaSana, Могилев provinceSanevtsySankt Петербург, РоссияСанкт-ПетербургСанок, ГалицияСанта-Фе, АргентинаСапанувСаратога, ЧАСаратов, РоссияСарид, ИзраильСарныСатановСаугус, М.А.Саванна, ГАСбараз, Галиция, см. ЗбаражСбараж, Галиция, см. ЗбаражСкарсдейл, NYSdom, IsraelSdot Ям, IsraelSedlishcheSedulkov, Польша, см SudilkovSelishche Мала Colony, Ровно districtSelishche, см Селище Мала колонии, Ровно districtSengurovSepsiszentgyorg, HungarySerbichany см Щебжешин, PolandSerdobsk, RussiaSerednyaSereth, RomaniaSestryatin, Радзивилов communityShamir, IsraelSharashova см ShereshevoShargorod, Могилев districtSharon, MAShasnovka villageShavli, Ковенской губернии, LithuaniaShchepetovkaShcherbeshin см Щебжешин, PolandShchuchye, RussiaShchud, возможно Skhody, BelarusShefayim, IsraelShenandoah, PAShepetivka см ShchepetovkaShepetovka см ShchepetovkaShepetyn, Дубно districtSherbetsin см Щебжешин, PolandSherbshin см Щебжешин, PolandShereshevo, Пружанский район Гродненской губернии, BelarusShibena villageShilovo, RussiaShily , Община ВышгородокШимковцы, община КолодноеШимравиц, см. ШимровицШимровиц, община ВышгородокШимровца, см. Шимровица, село Шипинки, Шипка, МолдоваШишливец, Гродненская область, Б elarus см Чеславица, BelarusShitslovits, Волковыск район, Гродненская область, см см Чеславицы, BelarusShklov, BelarusShpikolosyShpikovShpola, Звенигородка districtShtefaneshty, GaliciaShumbarShumskShushkovtseShventsian, LithuaniaSiauliai, провинция Каунас, Литва, см Шавли, провинция Ковно, LithuaniaSiberiaSiedlce, PolandSiedlików, Польша, см SudilkovSiemiatycze, PolandSiemnice, GaliciaSilke, GaliciaSimferopolSinovtsy, Lanovtsy communitySinowce, see SinovtsySinyava StarayaSivki villageSkala Zloczow, GaliciaSkalat, GaliciaSkaletsSkelevka, see FelshtinSkhiz, see Skhizh, Rovno districtSkhizh, Rovno districtSkhody, Belarus, see Shchud, BelarusSkierniewice, PolandSklyarSkorikiSkul, see Sokal, GaliciaSkulin, Proskurov districtSkviraSlavutaSlavyanoserbskSlawa, PolandSlobodka, BelarusSlonim, BelarusSlonowice, PolandSlotwina-Brzesko, PolandSlutsk, BelarusSmolensk, RussiaSmorgon, BelarusSmotrichSmydze, see SmygaSmygaSmyha, see SmygaSnegurovka, Lanovtsy communitySobibor, PolandSobie cin, PolandSobolevka, Gaysin districtSofievka, Lutsk districtSokal, GaliciaSokalovkaSokilets, see SokoletsSokolSokolets, Ushitsa districtSoldato Aleksandrovskoye, RussiaSoroka, or Soroki, GaliciaSoroki, BessarabiaSosenki, Rovno districtSoshishche villageSosnovka villageSosnovoye, see Ludvipol, Rovno districtSosnowiec, PolandSpainSpringfield, ILSpringfield, MASt.Джозеф, МОСТ. Louis, MOSt. Пол, MNSt. Петербург, Россия, см Санкт-Петербург, RussiaStalinsk, Пинский район, BelarusStanislau, GaliciaStanislavchikStanislawow, PolandStara Быхов см Быхов, BelarusStara Synyava см Синява StarayaStara, деревня PolandStaraya Гута, Кременец districtStaraya Vyzhevka, Ковель districtStarnberg, GermanyStarokonstantinov districtStarokonstantinovStarokostyantyniv см StarokonstantinovStaro-Zakrevski MaydanStaryy Chartoriysk см ChartoryskStaryy Konstantinivy см StarokonstantinovStaryy Oleksinets, смотрите также Oleksinets и Novyy OleksinetsStaryy OleksinetsStaryy TarazhStaryy Закревского Майдан см Старо-Zakrevski MaydanStavky, Olyka сообщества, Дубно districtStefanesti см Shtefaneshty, GaliciaSteniatyn, GaliciaStepanStobykhvaStolbtsy, BelarusStolin, BelarusStoughton, MAStoyloStozhokStryj, GaliciaStrzegom, PolandStrzeliska Нов, GaliciaStrzyzow, GaliciaSuchocin, PolandSuchowola, Сокольский район, ПольшаSudilkovSudobychiSuffolk, CTSumelishki, ЛитваSumyСураж селоSurazh, Чернигов provinceSurazh, область Витебск, BelarusSushchanySuwalki, PolandSverdlovskSvienta Вола, BelarusSvilatshski см SviluchskiSviluchskiSvinuch см SvinyukhiSvinyukhiSvirzh, GaliciaSvisloch, Волковысский район, Гродненская область, BelarusSvyataya Volya см Svienta VolaSvyatets villageSvynikha см SvinyukhiSwedenSwidnica, PolandSwieciany, PolandSwierze, PolandSwinuchy см SvinyukhiSworzyce, PolandSylki см Silke , GaliciaSzczebrzeszyn, PolandSzczecin, PolandSzczekociny, PolandSzczuczyn, Беларусь или Щучин, PolandSzysk, PolandTaanakh, IsraelTaganrog, RussiaTalnoeTanislavtshik см StanislavchikTarazh, смотри также Старом TarazhTarazhTarbes, FranceTarnavka, Луцк districtTarnavkaTarnoborTarnogrod, PolandTarnopol район, GaliciaTarnopol, GaliciaTarnoruda, GaliciaTarnorudka, см TarnorudaTarnow, GaliciaTartakow, GaliciaTashkent, УзбекистанТатары, ПольшаТбилиси, см. Тифлис, Грузия, Тегернзее, Германия, Тегеран, Персия, Техемали, см. Тихомель, Тель-Амаль, Израиль, Тель-Авив, Израиль, Тел Монд, Израиль, Тел Йосеф , IsraelTemir Хан Choura, Дагестанская область, Россия, см Буйнакск, Россия Temnogaytsy villageTeofipolTerebovlya, GaliciaTereshpolTerespol, PolandTernopol см Тарнополь, GaliciaTernovkaTetievTetiyiv см деревня TetievTetylkovtse, Katerburg communityTheresienstadt, BohemiaTiflis, GeorgiaTikhomelTikhoretsk, RussiaTikhtin, BelarusTiktin см Tikhtin, село BelarusTiliavka см село Tylyavka , Белая Криница communityTiraspolTlumacz, GaliciaTluste, GaliciaTolsaTolstoye, GaliciaTolstoye, TurkeyToltsh, Турции, см Tulch, TurkeyTomaszow Lubelski, PolandTomaszow Mazowieckie, PolandToporov см Toporów, GaliciaToporow, GaliciaTorchinTorgovitsaToronto, CanadaTorske villageTorun, PolandTownTransnistriaTreblinka, PolandTrenton, NJTrisk см TuriskTrocka ProvinceTrojczyce, GaliciaTroki, LithuaniaTrostyanets сообщество , Луцкий районТростянецТростянкаТроя, Н.Ю.ТрояновкаТруновское, РоссияТрувица, см. Тревежа, ПольшаТривежа, ПольшаЦарицын, РоссияЦарские Виходцы, см. Виходцы, РоссияЦарь ynka villageTsekhanov, PolandTsetsenevka, Katerburg сообщество Tsevelichi см SviluchskiTsherenka villageTsherna-Ostrav см CherniostrovTsigirin, Киевская область, см ChigirinTsironka, Шумск communityTsur Шалом, IsraelTuchinTucson, AZTulch, TurkeyTulchin, Брацлав район, Подолье provinceTulchinTulchyn см TulchinTulukov, Снятин район, GaliciaTunisiaTurchinTurets, BelarusTurisk, см TuriyskTuriyskTurkeyTurkmenistanTurovetsTuzora, BessarabiaTyktin см село TikhtinTylyavka, Белая Криница communityTylyavka, Uhorsk сообщество см село Tylyavka, Белая Криница communityTymbark, GaliciaTyszowce, PolandTyumen, RussiaTzeelim, IsraelTzoran, поселок IsraelUchanie, Hrubieszow район, PolandUfa, RussiaUgorsk см села Мосты, Podgorskoye communityUhorsk см Село Мосты, община Подгорское, Ухан, см. Поселок Учане, Грубешовский район, Польша Ухание, см. Поселок Учание, Грубешовский район, ПольшаУлановУлашковце, ГалицияУмань-Урла, община БережцыСША Uscieczko, GaliciaUsicheUspenskoye, RussiaUSSRUst Uyskoye, RussiaUstechkoUsteczki см UstechkoUstilugUstowo, PolandUszew, GaliciaUtyskakhUvelskiy, RussiaUyezdtsyUzbekistanVacz, HungaryVancouver, Британская Колумбия, CanadaVankovichiVanzhulov villageVarkivits, Дубно район, см VarkovichiVarkovets, Дубно район, см VarkovichiVarkovichi, смотри также Ozeryany ColonyVarkovichiVarkovits, Дубно район, см VarkovichiVarkovitsh, Дубно уезд, см. ВарковичиВарковцы, Дубненский уезд, см. ВарковичиВарковцы, Дубненский уезд, см. ВарковичиВарковцы, Дубненский уезд, см. ВарковичиВарна, Беларусь Васильков, Киевская губерния, Васковичи, Васильков, см. Васильков, Киевская губерния, Васильковская губерния, Киевская губерния, См. , ЛитваВегеряй, ЛитваВеликие Бережцы, см. БережецВеликие Дедеркалы, см. ДедеркалыВеликие Кусковцы, община лановцевВеликие Загайцы, см. ЗагайцыВелицкВелижская община, Витебская область, БеларусьВель YKI Kuskivtsy см Великие Kuskovtsy, Лановцев communityVerbaVerbovetsVereshchakyVesela Долина villageVidzyVikhodtsy, RussiaVileyka, BelarusVileyskiy район, RussiaVilgorViliya, Katerburg communityViliya, Острог districtVilkis, Кременец districtVilkovtsy villageVilleneuve-сюр-Ло, FranceVilna, LithuaniaVilnius, Литва, см Вильно, LithuaniaVilyampolskaya, LithuaniaVineland, NJVinetsa см VinnitsaVinetse см VinnitsaVinnitsaVirginia, USAViry см Бера, Дубно districtVisatski, Ровно район, см VysotskVishnevetsVishnevo, BelarusVishnits см VishnevetsVitebsk, BelarusVitkovicheVitkovtsyVitsyebsk см Витебска, BelarusVladimirVladimirets, Луцк districtVladimir-Волынский districtVladimir-Волынский, см VladimirVladivostok, RussiaVlashchintsyVohlin см VolhyniaVolhyniaVolin см деревни VolhyniaVolitsa, Община Старый ОлексинецВолковцеВолковыск, БеларусьВолковые, Дубненский районВолочискВолочиск, см. ВолочискВолодаркаВолодаровка, РоссияВолодимир-Волынский, см. Владимирволст Baretska см Boretsvoj-volostiVonkovtsyVoronovitsa, Брацлавскую districtVoronovtsy villageVoroshilovkaVoroshilovsk, RussiaVoznesenskVychivkaVyshgorodka см VyshgorodokVyshgorodok, смотри также Малым VyshgorodokVyshgorodokVyshkovVysochka, Ровно район, см VysotskVysotsk, Ровно districtVyzhgorodok см VyshgorodokWalbrzych, PolandWalden, NYWalla Walla, WAWallingford, CTWarsaw, Польша, см Warszawa, PolandWarszawa, PolandWarta , ПольшаВашингтон, округ Колумбия Уотербери, CTWaterloo, IAWayside, NJWeglewo, PolandWels, AustriaWerbkowice, PolandWereszczaki, см. ВерещакиЗападная гавань, CTWest Toronto, CanadaWidawa, провинция Петрков, ПольшаWidawa, см. Также Dabrowa Widawzka, Польша , ПольшаВиннипег, КанадаПоселение Вишнице, Влодавский район, Седлецкое воеводство, ПольшаВишневец, см. ВишневецВлоцлавек, ПольшаВлодава, ПольшаВлодзимерск, см. ВладимирВобурн, MAWodzislaw, ПольшаWojtyczki, ПольшаWola Uhr USKA, поселок PolandWolczyn, Radzyn район, PolandWolica см VolitsaWolyn см VolhyniaWoodside, NYWorcester, MAWorms, GermanyWulka Мазовецкая, GaliciaWynnewood, PAWyszkow см VyshkovWytyczno, PolandYad Мордехай, IsraelYagur, IsraelYakimovtsyYakutsk область, RussiaYaltaYaltushkovYampil см YampolYampol, Кременец districtYampol, Острог districtYampolYanevicheYankovtsy villageYanov, см Иванов, Винница districtYanovka Гродненской губернии, BelarusYanushpolYarmolintsyYaroslavichi, Дубно districtYaroslavichiYartsevo, RussiaYasnogorodka, Киев districtYasnogorodkaYazvinki, BelarusYbar Город, FLYehud, IsraelYekaterinodar, RussiaYekaterinoslavYelizavetgradYenotayevka, RussiaYermekeyevo, RussiaYevpatoriaYevriv, Острог districtYokohama, деревня JapanYuskovtsy, Katerburg communityYuskovtsy, Лановцев communityZabirki tavernZabkowice ŚLĄSKIE, PolandZabluduv Гродненской губернии , БеларусьЗачалиска, ЛитваЗагайцы, см. ЗагайцыЗагайцыЗагоров НовыеЗагорцеЗакопане, ГалицияЗакружцыЗалатанаши, см ZolotonoshaZalestse, Вишневец communityZalestseZaliztse см Zalestse, Вишневец communityZaliztsi см Zalestse, Вишневец communityZalozce, GaliciaZaluzhyeZambrow, PolandZamosc, PolandZarechnoye, Пинский район, Минская область, BelarusZarnow, PolandZarudniaZarudye communityZarudye villageZarudye, Kolodnoye communityZarudyeZarudzie см ZarudyeZary, PolandZaslav districtZaslavZator, PolandZbaraz, Галицию, см Збараж, GaliciaZbarazh, GaliciaZbarzh, Галисия, см Збараж, GaliciaZbaszyn, PolandZboryshev, Brany сообщество, Владимир-Волынский districtZdolbunovZdunska Wola, Калиш район, PolandZdunska Wola, PolandZeavitsh см Zheguvets, Староконстантинов districtZeguvetsy, см Zheguvets, Староконстантинов districtZelechow, Garwolin район, PolandZelenaZeleny DubZelva, Волков уезд, Гродненская область, БеларусьЗевец, см. Жегуец, Староконстантиновский район, Згеж, ПольшаЗгожелец, ПольшаЖабокжики МалыйЖашковЖдановск, АзербайджанЖегувец, Староконстантиновский районЖегувет сы, см Zheguvets, Староконстантинов districtZheguvtsi см Zheguvets, Староконстантинов districtZherebki, GaliciaZheuvets см Zheguvets, Староконстантинов districtZhitomirZhiugovets см Zheguvets, Староконстантинов districtZholkinZholobki villageZholobyZhornishche, Липовец districtZhugovets см Zheguvets, Староконстантинов districtZhukovtse, Vyshgorodok communityZhuravniki см Druzhkopol, Владимир districtZhuvets см Zheguvets, Староконстантинов districtZhvanchikZhvanetsZiavets см Zheguvets, Староконстантинов districtZiavits см Zheguvets, Староконстантинов districtZiavitsh см Zheguvets, Староконстантинов districtZiebice, PolandZiembice, PolandZihavits см Zheguvets, Староконстантинов districtZihovits см Zheguvets, Староконстантинов districtZihovitsh см Zheguvets, Староконстантинов districtZinkovZinkovich см Zinkovtsy, Каменец-Подольский districtZinkovits, см. ZinkovZinkovtsi, см. ZinkovtsyZinkovtsy, Каменец-Подольский р-нЗлатопольЗлатшев, см. ZloczowZlobek, Pol andZlochev см ZloczowZloczow, GaliciaZlotoria, PolandZmigrod, GaliciaZofyuvka, Луцкий р, см SofievkaZolotonoshaZshiavits см Zheguvets, Староконстантинов districtZukowce см ZhukovtseZurawica, GaliciaZvanchik см ZhvanchikZvelul см Новоград VolynskiyZvhil см Новоград VolynskiyZvihil см Новоград VolynskiyZvyagel см Новоград VolynskiyZwolen, PolandZychlin, PolandZyrardow , Польша Живец, Польша

Маленькая белая книга - Весна 2020-Flip страницы электронной книги 1–50 | AnyFlip

Весенний семестр 2020

Маленькая белая книга
для сотрудников и учеников

2

Весенний семестр

2020

3

ПЕРСОНАЛ

СТАРШИЙ РУКОВОДСТВО КОМАНДА

Г-н Эльзинга, бакалавр Гарвардского университета, директор MSt Oxon
Г-жа В.Э. Фанген-Холл, бакалавр (с отличием) Kings College, Лондон
Директор по развитию
Г-н С.А. Джексон, бакалавр (с отличием) Вестминстер, MBA Kingston Bursar
Г-жа Дж. Джарретт
Д-р KJ Magill, MPhil Swansea, BA London, PGCE, PhD Bristol, FCCT Директор по маркетингу и приемам

Г-н П.Дж. Томас, бакалавр (с отличием) Дарем, заместитель руководителя (штат) GTP Kent

Г-н Р. Тидбери, магистр (с отличием) Уорвик, второй магистр PGCE Oxon

Д-р GJ Williams, BA (с отличием) Кантаб; MPhil Cantab; DPhil Oxon; Заместитель главы PGCE в Кардиффе (академический)

Заместитель главы (пастырский)

ART

Г-н Р.Н. Эннис, бакалавр (с отличием) Бристоль, действующий руководитель отдела искусств в PGCE
Г-н Дж. Илотт, бакалавр гуманитарных наук (с отличием) Саутгемптон Солент, временно исполняющий обязанности PGCE в Саутгемптоне Учитель искусств

КЛАССИКА / ЛАТИНСКИЙ

Г-н С.А. Ламберт, бакалавр искусств (с отличием), Эксетер, QTS Winchester, руководитель отдела классики, старший заведующий отделом
Г-жа М.А. Клюз, бакалавр (с отличием), Миннесота, эквивалент PGCE Хэмлайн, PGCert Шеффилд Халлам, руководитель отдела психологии
Г-жа Р. Кеннеди-Джордж, магистр медицины и магистра Глазго, PGCE Reading
ТЕХНОЛОГИЯ ДИЗАЙНА

Г-н Х. Дж. Макго, магистр, бакалавр (с отличием) Goldsmiths 'College, Лондон, LRPS, LBIPP Глава технологии дизайна
Г-жа И. А. Макго, BA Universidad de Buenos Айрес, PGCE Universidad del Salvador
Г-н DHR Selvester, BA (Hons) W Sussex, PGCE York
Г-н Д. Робинс, командующий контингентом CCF / руководитель 11 года

Техник по технологиям дизайна

DRAMA

Г-н Д. Мёллер, BA (с отличием) , PGCE, Университет Ква-Зулу Натал Директор драмы
Г-н Д. Хейлс-Бек, бакалавр (с отличием), PGCE Central Lancashire
Г-н С. Бонд, City & Guilds 730/7, D32 и D33, NEBOSHH, Сертификат менеджмента здоровья / безопасности

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС Технический менеджер театра

Г-жа К. Э. Бэйлисс, бакалавр наук, руководитель отдела экономики и бизнеса
Г-н С.Д. Бейтман, бакалавр (с отличием), Астон Глава отдела кадров
Г-жа Р. Хеффернан, бакалавр (с отличием), Бат
Г-н В. Нэш-Уортам, бакалавр наук ( С отличием) Англия Раскин, PGCE Portsmouth

АНГЛИЙСКИЙ

Г-н MJ Stewart, BA (Hons) Reading, MA York, PGCE Bristol Head of English
Miss S. Beaveridge, BA Loughborough, QTS Reading Director of Sixth Form
Mr D. Hales-Beck , BA (с отличием), PGCE Central Lancashire
Г-н GE Morton, BA (с отличием) Sheffield, PGCE Durham, MSc Leicester

4

Г-жа AJ Redley, BA (Hons) Oxon
Miss BA Truman, BA (Hons) Southampton, MA IOE, PGCE Leeds, FCCT English & Film Studies / Professional

ГЕОГРАФИЯ Репетитор 900 11

Г-н М.Дж. Бейкер, бакалавр наук (с отличием), Манчестер, магистр, PGCE Oxon, руководитель географии / координатор EPQ
Г-жа Г.Р. Финукейн, бакалавр (с отличием) Кингстон, магистр Шеффилд, PGCE, Манчестер, столичный руководитель геологии
Г-н У.Э. Митчелл, бакалавр наук (с отличием) ) Суонси, PGCE Bristol
Руководитель класса 10 / Координатор школьного партнерства
Д-р Б.Т. Пеннингтон, MSci, BA Cantab, PhD Southampton
Г-н П.Дж. Томас, бакалавр (с отличием) Дарем, GTP Kent
Мисс Дж. Л. Томпсон, Б. А. Эксетер, Университетский колледж PGCE Лондонский второй магистр

Housemaster-Hall

ГЕОЛОГИЯ

Г-жа Г.Р. Финукейн, бакалавр (с отличием) Кингстон, магистр Шеффилд, PGCE, Манчестер, столичный руководитель геологии
Г-жа Р.Л. Кроссленд, MESci Liverpool, PGCE Hull
Г-н П.Дж. Томас, бакалавр (с отличием) ) Дарем, GTP Kent Глава 7 класса

Второй магистр
Доктор Х. Дж. Патель, доктор философии в Лондоне, бакалавр (с отличием) Kings London, HND Leicester Polytechnic Science Technician

(неполный рабочий день)

ПОЛИТИКА

Г-н Л. Б. Джонсон, BA (Hon s) Лондон, CPE (право), аспирантура Честер, PGCE Bristol Глава

Г-жа CR Thomas, MA Sussex, PGCE Swansea Metropolitan Government and Politics / Head of 13

HISTORY

Miss T van der Werff, MA Oxon , PGCE Cantab Глава истории
Г-н Л. Б. Джонсон, бакалавр (с отличием), Лондон, CPE (право), Юридический колледж PGDip Chester, PGCE Bristol Глава

Правительство и политика / Глава 13 года
Г-н Дж. Ли, бакалавр (с отличием) ) Southampton, MA (Res) Reading, MSc Oxon, QTS
Miss G Ploughman, MA Reading, BA (Hons) Birmingham, PGCE Reading Head of 8

Г-жа CR Thomas, MA Sussex, PGCE Swansea Metropolitan

Руководитель отдела информационных технологий ИТ / Директор средней школы
Г-н С. Йейтс, бакалавр наук (с отличием) Кинг Альфредс, PGCE Лидс, глава партнерства Aldworth
Г-жа Г. Митчелл, бакалавр гуманитарных наук (с отличием) Кардифф, глава PGCE Oxon по футболу
Г-н В. Голос, бакалавр (с отличием) Уэльс, PGCE
Г-н ТК Уолфорд, бакалавр наук в Дареме, PGCE Cheltenham & Glos Менеджер сети
г-н П. За mbon

ПОДДЕРЖКА ОБУЧЕНИЯ Руководитель отдела поддержки обучения
Г-жа С.Э. Берри, бакалавр наук (с отличием), PGCE, Dip.SpLD MMU, AMBDA, Adv Dip. SenCo
Г-жа С Рул, бакалавр (с отличием) Oxon Poly English & Psychology, Dip. SpLD OCR
Г-жа Г. М. Келли, бакалавр гуманитарных наук (с отличием) Уорик, PGCE Oxon

5

БИБЛИОТЕКА
Мисс С. Найт, бакалавр наук (с отличием) Кил, Массачусетс, Ридинг, аспирант LIS Библиотекарь UCL
Г-жа Н. Бэрд, бакалавр (с отличием) Суррей , Магистр Университета Западной Англии
Г-жа П. Карпентер, бакалавр (с отличием) Сент-Мэри, Массачусетс Лафборо Ассистент библиотекаря

Ассистент библиотекаря

МАТЕМАТИКА

Г-н Э. Дж. Кларк, бакалавр (с отличием) Оксон, QTS SNITT Исполняющий обязанности руководителя отдела математики
Г-жа С. Дэнс, бакалавр наук (ред.), Бакалавр (с отличием), Эксетер
Г-жа Дж. Л. Форвард, бакалавр Herts, директор начальной школы

Г-жа Т.А. Макконалог, руководитель отдела чтения BEd
Г-н У. Гилбертсон, Мэн Дарем
Г-жа Дж. М. Уилкинс, бакалавр Ковентри , PGCE Worcester
Г-н С.Л. Причард, бакалавр (с отличием), Бирмингем; PGCE, чтение
Г-н JR Slack, бакалавр (с отличием) Warwick, чтение PGCE
Miss AR Thomas, бакалавр Лидс, PGCE York
Г-н Р. Тидбери, MSc (с отличием) Warwick, заместитель руководителя PGCE Oxon
(академический)
The Rev'd KL Toogood, бакалавр (с отличием) Лестер, PGCE Manchester Met, BA (Hons) Oxford Brookes

Г-н RW Yue, MSc Kings College London, бакалавр, PGCE Бристольский школьный капеллан

СОВРЕМЕННЫЕ ЯЗЫКИ

Г-жа SA Руководитель, MA Cantab, PGCE Йоркский руководитель отдела современных иностранных языков / немецкого / французского
Г-н А. Дж. Мэддокс, бакалавр (с отличием) чтение
Г-жа Дж. Ф. Замбон, бакалавр (с отличием) Стерлинг, PGCE King's College London Руководитель французского / немецкого языков

Глава испанского языка, преподаватель французского
Г-жа С.Э. Берри, бакалавр (с отличием), PGCE, Dip SPLD Manchester Met University, AMBDA, Adv Dip SenCo French
Г-жа А. Дьюар, MA Oxon, PGCE Brunel
Французский / Немецкий / Испанский / Руководитель отдела повышения квалификации
Miss CA Holliday, BA (С отличием) Oxon, PGCE Reading German / French
Mrs GM Kelly, BA (Hons) Warwick, PGCE Oxon F rench
Г-жа Х. Дж. Оливер, бакалавр (с отличием) Эксетер, PGCE Чтение на французском / немецком
Г-н Р.П. Старр, бакалавр (с отличием) Брэдфорд, PGCE Чтение на испанском / французском
Г-жа TM Bello
Мисс A Heraud Language Assistant - испанский

Г-жа Г. Нанда Лингвистический ассистент и техник по предметам (неполный рабочий день)

Лингвистический ассистент - немецкий

МУЗЫКАЛЬНЫЙ музыкальный директор
Г-н Р. Михан, бакалавр (с отличием), бакалавр (с отличием) Дарем, PGCE Cantab Ассистент музыкального директора
Г-н Дж. Боулер, бакалавр ( С отличием), PGCE Reading, LTCL, ARCM помощник музыкального директора / руководитель года 9
г-жа Н. Уотмо-Старки, BMus (с отличием) RCM, PGCE London

ПСИХОЛОГИЯ
г-жа MA Clews, BA (с отличием) Миннесота, эквивалент PGCE Hamline , PGCert Шеффилд Халлам, руководитель отдела психологии
Мисс Дж. Малпас, бакалавр (с отличием) Лидс; PGCE Leeds Trinity
Г-н MJ Pink, BA (с отличием), MSc Brunel Housemaster-Malthus

6

РЕЛИГИОЗНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Глава отдела религиоведения
Г-н Х.А. Стоун, BA (с отличием) Бирмингем, PGCE Oxford, MA King's London
Mrs LJ Bennett , BEd (с отличием) Cantab Заместитель руководителя (персонал)
Г-жа GM Kelly, BA (Hons) Warwick, PGCE Oxon Заместитель руководителя (пастырский)
Dr KJ Magill, MPhil Swansea, BA London, PGCE, PhD Bristol, FCCT, CTeach
Dr Дж. Дж. Уильямс, бакалавр гуманитарных наук (с отличием) Кантаб; MPhil Cantab; DPhil Oxon; PGCE Cardiff

SCIENCE
Г-н А.В. Колвилл, бакалавр (с отличием) Бристоль, бакалавр Открытого университета, FCCT, CTeach
Заведующий кафедрой биологии
Г-н MJ Jerstice, MSc Oxon, MA Oxford Brookes, бакалавр (с отличием) Манчестер, PGCE Oxford Brookes

Глава отдела интегрированной науки / химии
Г-н Б.Дж. Шулер, Бенг Дарем, MEd Cantab
Г-жа CE Bamforth, М.А. Кантаб, руководитель открытого отдела физики PGCE

Г-жа Р.Л. Кроссленд, MESci Liverpool, PGCE Hull Biology, руководитель PSHE

Физика / руководитель Г-н У. Гилбертсон, MEng Durham Physics
Г-н К. Хартленд, бакалавр (с отличием) UCL, QTS Penrise Academy Chemistry
Д-р С.Р. Лэнгдон, MChem (Hons) Durham, PGCE с QTS Buckingham, PhD Лондонская химия / заместитель

Руководитель 13-го года
Г-н Р. Э. Меллоуз, BEng Nottingham Housemaster-Aldworth
Г-жа HE Rancombe, бакалавр (с отличием) Cardiff, PGCE Oxon Biology
Г-н DL Salmon, MA Cantab, Computing Dip, PGCE SBank Physics
Д-р Ф. Б. Сантос, бакалавр, магистр Рио де Жанейро, доктор химических наук, Саутгемптон
Г-жа Дж. П. Смит, бакалавр (с отличием) Лондон, чтение PGCE
Физика / Глава 12
Г-жа А.Д. Тэпли, бакалавр (с отличием), PGCE Southampton Biology
Г-н NJ Warde, бакалавр имперского колледжа Лондона, PGCE Southampton Biology / Housemaster-Rich
Г-жа Дж. Тейлор, HNC Paddington College
Г-жа С. Байш, бакалавр наук, старший научный сотрудник Южно-Африканского университета

Г-жа Дж. Брабин, бакалавр (с отличием) научный техник в Лидсе

Г-жа А. Бертон, бакалавр (с отличием) Техник политехнического университета Ковентри

Г-жа С. Черри Научный техник

Научный техник
Д-р Х. Дж. Патель, PhD Imperial London, BSc (Hons) Kings London, HND Leicester Polytechnic Science Technician

Г-жа В. Фаррелли, BSc (Hons) Reading, HND Hampshire (неполный рабочий день)
Г-жа А. Джабраути, специалист по чтению в PGCE
Научный техник

СПОРТИВНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Г-н Г.А. Уилсон, бакалавр наук в Стаффордшире
Г-н Т. Беллинджер, бакалавр Брюнель, Директор по спорту уровня 2 ЕЦБ

M r JC Dance, BA (Ed) (с отличием), Эксетер, руководитель отдела крикета,

, руководитель отдела физического воспитания,
, г-н А.Дж. Френч, бакалавр (с отличием), Брайтон, PGDip, Oxford Brookes, UKCC, уровень 2 Коучинг
Г-н В. Голос, бакалавр (с отличием), PGCE, Уэльс, руководитель по академической гребле

Г-н С.Дж. Кук, бакалавр наук в Оксфорд-Брукс, колледж CertEd Hull, руководитель отдела футбола

Г-жа С. Дэнс, бакалавр наук, бакалавр наук, бакалавр (с отличием), Эксетер, руководитель отдела легкой атлетики и кросса,

Руководитель, девушки Игры / Директор начальной школы

7

Г-н М.Дж. Пинк, бакалавр (с отличием), магистр наук Брюнель, руководитель регби
Г-н Т.Е. Сьюард, магистр (с отличием), Кингстон Ассистент по спортивным дисциплинам
Г-н П.А. Хой, бакалавр наук в Бристоле; Спортивный тренер MSc Southampton (неполный рабочий день)
Mr M Allum, тренер по крикету 3-го уровня (ECB) Спортивный тренер (неполный рабочий день)
Mr A Arter Sports Coach (неполный рабочий день)
Спортивный тренер Mr NJ Bovingdon (неполный рабочий день)
Г-н А. Хабиб Помощник начальника гребного комплекса / менеджер лодочного дома
Г-н Т. Ливерсаж, бакалавр (с отличием), Тренер уровня 2 UKCC
Мисс Калифорния Уиллис, бакалавр (с отличием) Оксфорд Брукс, тренер по академической гребле
Г-н М.С. Смит, тренер по академической гребле (случайная)
Miss ZL Taylor Rowing Coach (casual)

ПЕРИПАТЕТИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Mr J Brooks, BA (Hons) Leeds Keyboard, Brass, Piano
Mrs B. Crayton, BMus (Hons) Piano
Mr MB Creech, Professional Certificate Королевской академии музыкальных перкуссий
Mrs M Davis
Miss A Doclin Guitar

Фагот
Mrs A Good, BA (Hons) Singing
Mr I Haysted
Mrs L Head, LTCL, FTCL Кларнет и саксофон

Валторна
Mr LP Higgs, BA (Open) , DipMus Guitar
Mr GA, Ирландия, BA (с отличием), BMus (с отличием), MMus, FRCO, LRAM Орган
Г-н MJ Kesel, BA (Hons) Trumpet
Mr S. Law
Mrs C. McDonnell, BA (Hons) St Mary's Twickenham, PGCE Oxford Brookes Double Bass

Г-н C. Монтегю Глава LAMDA

Гитара
Г-жа Дж. Мерчи, ARCM Гобой
Г-жа А.Л. О'Брайен, бакалавр (с отличием) Политехнический университет Англии, духовые инструменты
Г-жа Дж. Рэтклифф, бакалавр (с отличием) Лидс, CT ABRSM Виолончель
Г-н CG Sieling, BMus (с отличием), PGCE Goldsmiths, MA Anglia Polytechnic University, Associate

Диплом Королевский колледж органистов, орган FRCO
Г-жа Л. Винн, скрипка / альт LRAM

8

АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОДДЕРЖКА И ОБОРУДОВАНИЕ ПЕРСОНАЛ В ОТДЕЛЕНИИ

АКАДЕМИЧЕСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ Секретарь директора школы
Г-жа К. Эбботт, личный секретарь школы LCC Менеджер
Г-жа М. Эдмидс, Свидетельство личного секретаря LCC Администратор шестой формы и карьеры
Г-жа Л. Ховард
Г-жа М. Д. Иллингворт Ученый секретарь (пастырский)
Г-жа Л. Саттон Секретарь персонала y
Г-жа Д. Вегер
Г-жа А. Уитлок Ученый секретарь
Помощник администратора по поддержке обучения

ПРИЕМ И МАРКЕТИНГ Директор по маркетингу и приему
Г-жа Дж. Джарретт Регистратор (неполный рабочий день) / Администратор приема
Г-жа М. Белл, бакалавр университетского колледжа Кардифф
Ms А.А. Фернандес, BA (с отличием) Менеджер по приему в Кент
Г-жа Р.Дж. Хардман, бакалавр (с отличием), приемная Лидса (неполный рабочий день, пн-вт)
Г-жа Х. О'Рейли
Г-жа Дж. А. Паркер-Дайер приемная
Г-н Т.Р. Струдвик, бакалавр гуманитарных наук (С отличием), приемная в Восточном Лондоне (неполный рабочий день, среда-пт)
Сотрудник по маркетингу и коммуникациям

БИРЗАРЬ

Г-н С.А. Джексон, бакалавр (с отличием) Вестминстер, MBA Кингстон Бурсар
Г-жа А.Х. Вест, Массачусетс Оксон
Г-жа Т.Дж. ван дер Мейден, бакалавр наук (с отличием) UNISA, ICAEW, ICASA Ассистент Bursar

Управленческий бухгалтер
Г-жа Л.Д. Харрисон Дорожный помощник (случайный)
Г-н С. Джон, Лидерство и управленческий диплом Уровень 7
Мисс С. Родон, BAEd (с отличием) ) Кардифф Руководитель отдела обучения на открытом воздухе

Мисс В. Смит Управляющий бухгалтерской книгой и торговым подразделением

Г-н Дж. Дж. Сайред, бакалавр (с отличием) Университетский колледж Кардиффский транспортный помощник (неполный рабочий день, случайный)

Г-н К.М. )

Г-н П.Дж. ван Вент, Массачусетс, Серт Эд Кантаб Сотрудник по расчету заработной платы / бухгалтер

Г-н М. Велчев Школьный архивист

Мисс К. Уолш Уорден

Секретарь Бурсара
Г-жа Э. Уолтер Дежурный (случайный)
Г-н П. Н. Уолтер
Дорожный помощник (случайный)

CHAPLAIN

Rev'd KL Toogood, BSc (Hons) Leicester, PGCE Manchester Met, BA (Hons) Oxford Brookes

DEVELOPMENT Associate Chaplain, Teacher of Mathematics

Mrs VE Fangen-Hall, BA ( С отличием) Kings College London Директор по развитию
Г-жа С.К. Пайпер, бакалавр (с отличием) Координатор по связям с общественностью Oxford Brookes

9

ЭКЗАМЕНАМЕНТЫ Менеджер по экзаменам
Г-жа М. Блэквелл Инспектор экзаменов
Г-жа Д.Е. Эшфорд, бакалавр Портсмутского экзаменационного инспектора и предметный техник (неполный рабочий день)
Г-жа Л. Колвин, инспектор экзаменов
Миссис Х Корниш, инспектор экзаменов
Миссис А. Гордон, инспектор экзаменов
Миссис Л. Холмс, инспектор экзаменов
Миссис Холмс, инспектор экзаменов S Temple Examinations Invigilator
Мистер М. Уайзман

ЗЕМЛЯ

Мистер М. Уортон, уровень 3, Adv.Nat. Cert. г-н С. Джанас
Г-н А. Литтлбой Садовник

Г-н Х. Пирсон Садовник (ученик)

Садовник (ученик)
Г-н Дж. Тейлор Садовник
Г-н ЭД Уайтхаус, садоводство 2/3 уровня, BCA
Заместитель главного землевладельца

ДОМ

Г-жа Дж. Рассел Менеджер по хозяйству
Г-жа К. Борн
Уборщик
Г-жа П. Д. Уборщик мясника
Уборщик миссис П. Картер
Г-н А. Дела Вега
Уборщик мисс AE Dore

Уборщик миссис Н. Хуссейн

Г-н Дж. Ибале Уборщик

Уборщик мисс MH Jones

Миссис Д. Кейн Руководитель по хозяйству

Уборщик
Г-н Р. Лланора Уборщик
Мистер Дж. Моур
Уборщик
Миссис Д.Д. Петкова Уборщик / домработница
Мисс В. Смит
Уборщик

ЛЮДСКИЕ РЕСУРСЫ Менеджер по персоналу
Г-н И. Кинг, бакалавр (с отличием), Восточная Англия, советник по кадрам MCIPD
Мисс С.А. Дуглас, ACIPD

IT SUPP Менеджер сети ORT
Г-н П. Замбон, бакалавр (с отличием) Аналитик службы поддержки из Манчестера
Г-н Дж. Май
Г-н С. Поллард, бакалавр.
Г-н П. Сондерс, менеджер по техническому обслуживанию AMCIB
Г-н А. Р. Брукс Техник по охране труда и технике безопасности и менеджер по транспорту
Г-н Н. Фаруэлл Помощник начальника обслуживания
Г-н Н. Грант Техническое обслуживание - Карпентер
Г-н С. Тейлор

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Г-жа Г. Монтгомери Школьная медсестра
Мисс К. Фэгг, бакалавр наук (с отличием) Чичестер
Г-н М. Рэндалл, практикующий специалист по оказанию неотложной медицинской помощи BACP

Ученик-консультант и сотрудник пастырского ухода
Г-жа А. Сайретт, бакалавр (с отличием), RGN, Dip Counseling, PQDCCA, MBACP
Школьный советник

SODEXO Менеджер по общим службам
Г-н С. Уильямсон Менеджер по кейтерингу
Мисс А. Сатклифф
Г-жа П Миллс Руководитель отдела розничной торговли и административного обслуживания

СПОРТИВНЫЕ УСЛУГИ TIES Менеджер по спортивным сооружениям
Г-н Р. Д. Кук Помощник по спортивным сооружениям
Г-н Р. Ибахай

СОВЕТ УПРАВЛЯЮЩИХ Председатель
Г-н П. Бертрам Заместитель председателя
Г-н П. Смит
Г-н Д. Фью
Г-н П. Гилибранд
Г-жа Л. Хейг
Г-жа Л. Хайд
г-н С. Hubbard
Mr CH Litten
Mr S Mount
Rev'd J Taylor
Mr H Williams
Dr AF Worrall

Mr JR Elzinga Headmaster
Mr PJ Thomas Second Master
Mr SA Jackson Bursar / Clerk to the Governors

11

НАЧАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ MJB Г-жа Р. Кеннеди-Джордж RKG
CEB Г-н С. Ламберт SAL
Г-н М. Бейкер SDB Д-р С. Лэнгдон SRL
Г-жа С. Бамфорт КЕБ Г-н Джей Ли
Г-н С. Бейтман SBE Г-н Т. Ливерседж JL
Г-жа К. Бэйлисс TBE Г-н А. Мэддокс THL
Miss S Beaveridge LJB Dr K Magill AJM
Mr T. Bellinger SEB Miss J Malpas KJM
Mrs L. Bennett Ms T. McConalogue JMA
Mrs S Berry JB Mrs L McDonald TAM
Mr J Bowler EJC Mr H McGough LJM
Mr E Clark MAC Г-жа IM cGough HJM
Миссис М Клюз AWC Мистер Р. Михан IAM
Мистер А. Колвилл SJC Мистер Р. Меллоуз RMM
Мистер С. Кук MBC Миссис Дж. Митчелл REM
Мистер М. Крич RLC Мистер У. Митчелл GCM
Мисс Р. Танец JCD Мистер Дж. Мортон DSM
Мистер Дж. Танец AMD Миссис Дж. Нанда GEM
Миссис Дьюар JRE Мистер В. Нэш-Уортэм GNA
Мистер Дж. Эльзинга РНЕ Мисс Х Оливер WNW
Мистер Р Эннис GRF Д-р Б. Пеннингтон HJO
Мисс Дж. Финукейн JLF Мистер M Pink BTP
Mrs JL Forward AJF Miss G Ploughman MJP
Mr A French WEG Mr S Pritchard
Mr W. Gilbertson DHB Mrs H Rancombe GP
Mr D. Hales-Beck KH Mrs J Redley SLP
Mr K Hartland SAH Mr D. Salmon HER
Г-жа S Руководитель RHE Доктор Ф. Сантос AJR
Г-жа Р. Хеффернан CAH Г-н Д. Селвестер DLS
Мисс К. Холлидей JPI Г-н Т. Сьюард FBS
Г-н Дж. Илотт MJJ Г-н Б. Шулер DHS
Г-н М. Джерстис LBJ Г-н Дж. Слэк TES
Г-н Л. Джонсон GMK BJS
Mrs G Kelly 12 JRS

Mrs J Smith JPS
Mr R Starr RPS
Mr HA Stone HAS
Mr M Stewar t MJS
Мисс А. Тапли ADT
Мисс А Томас АРТ
Мистер П. Томас PJT
Мисс Р. Томас CRT
Мисс Дж. Томпсон JLT
Мистер Тидбери RTI
Rev K Toogood KLT
Мисс Б. Трумэн BAT
Мисс Т ван дер Верфф TVW
Г-н У. Голос WV
Г-н Т. Уолфорд TCW
Г-н Н. Уорд NJW
Г-н Дж. М. Уилкинс JMW
Г-н Г. Уильямс GJW
Г-н Г. Уилсон GAW
Г-н С. Йейтс
Г-н Р Юэ SY
Г-жа Дж. Замбон ВПП

JFZ

13

ПРЕДПОЧТЕНИЯ

ПРЕДПОЧТЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОВА

Руководители школ Олли Пинк
Эм Куинтон

Заместители руководителей школ Исаак Олдридж
Изобель Джонс

ПРЕДПОЧТЕНИЯ ДЛЯ СТАРШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ Олли Ли
Кейт Доннан Олдворт Партнерство
Эмили Олдридж Прайс
Генри Олдридж Дж. Джеффри Джек Уильямс
Джош Харрис
КАПИТАНЫ ДОМА Пеппи Хит

Олдворт
Холл
Мальтус
Богатый

ПРЕФЕКТЫ ДЛЯ ШКОЛЫ Джек Бортвик
Джеймс Кларк
Эми Беннетт Касс Иан Кокингс
Том Капальди Софи Гибсон
Джеймс Кларк Мэтт Джонс
Аня Доннели Дэниел Массетт
Майкл Хиллс Рауль Парех
Элеонора Ли Алекс Рэйсон
Итан Пейдж-Мейсон Уилл Стэм
Акаш Патель Эрик Сан
Джозеф Роуленд Уилл Тейт
Ханна Стоу Гарри ван дер Брюки
Мэтт Суиндли Дом Уиллер
Грейс Тротт Эмбер Вуд
Олли Уолтер 14
Аннабель Уильямс
Милли Вуд

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДОМА КАПИТАНОВ ХОЛЛ
Алексия Граннум
ОЛДВОРТ
Тоби Грейтвуд RICH
Луи Браун
МАЛТОН
МАЛТОН
МАЛТОН
МАЛТОН
ОЛИВЕР СТАРШИЙ МАСТЕР ДОМА: мистер С. Ламберт

ОЛДВОРТ (Хаусмастер: мистер Р. Меллоуз)

Миа Кабьянка Энни Кларк
Уилл Фруд Кэмерон Ирландия
Эмили Генри Маркус Смит
ХОЛЛ (Хаусмастер: мисс Дж. Томпсон)

Итан Бейнс-Гилспи Мэтт Джек Хилл Сэм Джолли
Эби Уотсон Гарри Уильямс

МАЛТУС (Хаусмастер: Мистер М. Пинк ) Бет Ричи
Оливер Смит
Билли Мур Джейми Викери
Молли Смит
Молли Стивенсон

РИЧ (Хаусмастер: мистер Н. Уорд)

Уилл Гуд Рохан Капила
Дульси Мод Алекс Овьедо
Элла Скэмпион Джеймс Суинберн

ALDWERSHORD Дирк Хейворд Эмили Джексон
Джеймс Пенроуз Лили Смит

15

БАЗЫ НАУЧНИКА

ШЕСТАЯ ФОРМА

Директор шестого класса Г-н Г.Е. Мортон
Глава 12-го класса Миссис Дж. П. Смит
Глава 13-го класса Г-н Л.Б. Джонсон
Помощник главы шестого класса Форма д-р С. Лэнгдон, г-н Т. Э. Сьюард, мисс Дж. Томпсон

ФОРМА ДОМ КОМНАТА УЧИТЕЛЯ
12/13 AJR AL Mrs AJ Redley (GMK Environment only) 207
12/13 GRF AL Госпожа GR Finucane W4
12/13 SAL AL Г-н С.А. Ламберт (старший Хаусмастер) R 108
12/13 DSM AL Г-н Д. Мёллер Драматическая студия
12/13 WEG AL Г-н УЕ Гилбертсон S8
12/13 BTP AL Г-н Б. Т. Пеннингтон R 110
12/13 MJS HA Г-н MJ Стюарт 21 рэнд 1
12/13 ВПП HA Г-н RW Юэ R 208
12/13 AWC HA Г-н AW Colville S2
12/13 TAM HA Г-жа TA McConalogue R 205
12/13 AJF HA Г-н A French BI 5
12/13 BAT MA Мисс BA Truman R 209
12/13 TBE MA Mr T. Bellinger C4
12/13 JFZ MA Mrs JF Zambon R 107
12/13 BJS MA Mr BJ Shuler S9
12/13 ADT MA Mrs AD Tapley S1
12/13 EJC MA Г-н EJ Clark R 202
12/13 JRM RI Ms J Malpass W1
12/13 HJM RI Г-н HJ McGough Центр шестой формы наверху
12/13 MJJ RI Г-н MJ Jerstice S 10
12/13 JRS RI Г-н JR Slack R 204
12/13 NJW RI Г-н NJ Warde (HM Rich) S4
12/13 SDB RI Г-н SD Bateman M2

Средняя школа

Директор средней школы Г-н С. Йейтс
Глава 11 класса Г-н DHR Selvester
Глава Г-н УЕ Митчелл
Глава 9 Г-жа Н. Уотмо-Старки

ФОРМА ДОМ КОМНАТА УЧИТЕЛЯ

16

9/10/11 SJC AL Mr SJ Cook M3
10.09.2011 JCD AL Mr JC Dance M5
9/10/11 REM AL Mr RE Mellows (HM Aldworth) S7
9/10/11 TVW AL Мисс Т ван дер Верфф BI 4
9/10/11 WV HA Mr W Voice C1
9/10/11 SAH HA Mrs SA Head R 104
9/10 / 11 JPI HA Г-н JP Ilott R 212
10.09.11 KEB HA Miss KE Bayliss M4
10.09.11 ЕСТЬ MA г-н HA Stone M1
10.09.11 CEB MA Госпожа CE Bamforth S3
9/10 / 11 MJP MA г-н MJ Pink (HM Malthus) C3
9/10/11 CRT MA г-жа CR Thomas BI 2
9/10/11 RNE RI Mr R Ennis R 210
9/10/11 JB RI Mr J Bowler BI 1
9/10/11 ART RI Мисс AR Thomas R 203
9/10/11 FBS RI Д-р FB Santos S5

Начальная школа

Директор начальной школы г-жа C Dance
Глава 8 класса г-н J Leigh
Head of Year 7 Миссис Р.Л. Кроссленд

ФОРМА ДОМ НАУЧНИКА
7/8 RPS AL Mr RP Starr R 105
7/8 IAM AL Mrs IA McGough
7/8 CAH AL Miss CA Holliday DT Library
7/8 SLP HA Mr S. Pritchard R 102
7/8 JMW HA Mrs JM Wilkins R 206
7/8 SBE HA Miss SD Beaveridge R 109
7/8 KH MA Mr K Hartland R 210
7/8 GP MA Мисс G Пахарь S 11
7/8 AJM MA г-н AJ Maddocks BI 3
7/8 MAC RI г-жа MA Clews R 106
7/8 DHB RI г-н DG Hales-Beck W3
7/8 HJO RI Mrs HJ Oliver R 112
R 101

17

СПИСОК ШКОЛ В Атвале, Амит 12SAL (A)
АЛФАВИТНЫЙ ЗАКАЗ

Abbasi, Yusuf 7KH (M) Awbery, Fraser 7RPS (A)

Abbey-Quaye, Леонард 7DHB (R) Бэбкок, Эндрю 11TVW (A)

Abbey-Quaye, Richmond 11FBS (R) Babcock, Бен 9SJC (A)

Abbott, Louis 13EJC (M) Babcock, Max 8CAH (A)

Abid, Навид 11CRT (M) Bacon, Alex 11CEB (M)

Adeel, Shahwaiz 7HJO (R) Bailey, Ollie 12WEG (A)

Adoh, Oji 9JCD (A) Baines, Marcus 11HAS (M)

Agar, Alfie 8HJO (R) Bains, Gaurav 9SAH (H)

Ahsan, Jasmine 13ADT (M) Bains, Jashan 7JMW (H)

Ahsan, Zaeem 10CEB (M) Bains-Gillespie, Ethan 13TAM (H)

Alborough, James 9CRT (M) Бейнс-Гиллеспи, Джейк 11JCI (H)

Aldr idge, Эмили 13AWC (H) Baker, Billy 12BTP (A)

Aldridge, Isaac 13MJS (H) Baker, Dylan 9REM (A)

Allen, Matthew 9HAS (M) Bakker-Noguer, Carlos 11JCD (A)

Эллисон, Ник 11RNE (R) Баллард, Генри 13AWC (H)

Allnutt, Charlie 7MAC (R) Bannatyne, Findlay 7DHB (R)

Алмейда, Джеймс 10REM (A) Барнард, Бен 8MAC (R)

Миндаль, Майлз 10CEB (M) Барнс, Делит 12AWC (H)

Амджид, Султан 11TVW (A) Баррен-Уильямс, Каллум 11REM (A)

Анатоль, Джеймс 10JCI (H) Бартон, Макс 8HJO (R)

Anup, Кришна 8GCM (H) Барвелл, Гай 11JCI (H)

Аплин, Тед 12DSM (A) Baugh, Джордж 9FBS (R)

Аппиа, Джейден 8JMW (H) Бейлис, Джек 7IAM (A)

Арчер, Фрэнсис 11ART (R) Beard, Dexter 12DSM (A)

Armstrong, Gabriel 10REM (A) Beckett, Owen 8KH (M)

Armstrong, Harry 10WV (H) Bedford, Alex 9TVW (A)

Arnold, Oliver 7CAH (A) ) Бенджамин, Уилл 7RPS (A)

Эшфорд , Джейми 12JMA (R) Беннетт, Эми 13GRF (A)

Эшванден, Бен 10FBS (R) Беннетт, Оли 11CEB (M)

Aston, Джош 8DHB (R) Benton, Josh 10SJC (A)

Aston, Thomas 10ART (R) Berdat, Lenny 9KEB (H)

Atta, Hashim 8KH (M) Beyki, Cameron 12RWY (H)

18

Bhachu, Talvin 8GCM (H) Bryson, Dylan 7CAH (A)
Bhardwaj, Jai 7HJO (R)
Bharti, Tanush 9MJP (M) Buckland, Thom 13TAM (H)
Billing, Henry
Binama, Elisha 10CEB (M) Buekers, Archie 8GP (M)
Bindoff, Ed 7GP (M)
Blackham, Henry Bullimore, Rona 13AJF (H)
Bloomfield, Oliver 12WEG (A)
Blundell, Anna 10ART (R) Bungay, Edward 12BAT (M)
Bodega, Max 8IAM (A)
Bogdantsaliev, Ethan 12RWY (H) Burgess, Daniel 11CEB (M)
Borthwick, Jack
Boultwood, Harrison 7GP (M) Burgess, Kieran 13TBE (M)
Bourke, Oisin 7RPS (A)
Bowie, James 13BAT (M) Butt, Idris 12TAM (H)
Bradley, Bentley 10JCD (A)
Bradley, Ethan 13RWY (H) Но t, Zain 12MJJ (R)
Bradley, Oliver 12BJS (M)
Brady, Samuel 11RNE (R) Butterworth, Harry 9REM (A)
Branch, Thomas 7AJM (M)
Brand, Jack 11HAS (M) Byrne, Harrison 10RNE (R)
Брандер, Джордж 7HJO (R)
Бридон, Том 11CEB (M) Бирн, Генри 12JRS (R)
Brener, Jesse 7JMW (H)
Brener, Sidni 7KH (M) Cabianca, Mila 13SAL (A)
Бромаж, Молли 12SAL (A)
Брукс, Рэйф 9JCI (H) Калхум, Мэтью 13RWY (H)
Brown, Louis 12RWY (H)
Брюс, Дуглас 12MJS (H) Каллисс, Джеймс 12JMA (R)
Брюс, Магнус 10JB (R)
Bruun, Benjamin 13NJW (R) Calutas, Ruben 11JCI (H)
Bryant, Oliver 10JCI (H)
Bryce, Tom 9SAH (H) Campbell, Alex 13BJS (M)
13MJS (H)
10RNE (R) ) Cant, Seb 9WV (H)
11KEB (H)
Cantle, Alex 12EJC (M)

Capaldi, Tom 13ADT (M)

Carpenter, Dominic 8KH (M)

Carter, Jack 10FBS (R)

Картер, Скай 13MJJ (R)

Картер Шоу, Фредди 11KEB (H)

Автомобиль Тер Шоу, Генри 9SAH (H)

Castle, Charlie 11CRT (M)

Chadda, Pavandeep 12WEG (A)

Chana, Aarmaan 8RPS (A)

Chandler, Sebbie 8AJM (M)

Charles, Alex 10KEB (H)

Чарльз-Джонс, Эми 13ТАМ (H)

Чарльзуорт, Энтони 11SAH (H)

Чаттерджи, Аниш 8IAM (A)

19

Чаттерджи, Аян 13WEG (A) Кокс, Томас 7GP (M )
Chedgey, Sam 8MAC (R) Crook, Danielle 13EJC (M)
Chen, Alex 10MJP (M) Crook, Matt 11MJP (M)
Chidwick, Tyler 10TVW (A) Cross, Alex 10SAH (H)
Churcher, Ciaran 8CAH (A) Cselik, Ричард 13NJW (R)
Clapp, Генри 7AJM (M) Culver, Sam 10CEB (M)
Clark, Annie 13AJR (A) Cunningham, James 11REM (A)
Clark, Theo 10HAS (M) Daly , Кристиан 10SAH (H)
Clark, Will 10SJC (A) Dance, Лукас
Clarke, Isaac Darley, Jack 9SJC (A)
Clarke, James 7GP (M) Darwent, Beth 8DHB (R)
Cleare, Alex 13JRS (R) ) Дэйв, Ананд 12BTP (A)
Клементс, G eorge 13BJS (M) Дэвид, Томас 13ADT (M)
Cock, Чарли 12AJR (A) Дэви, Уилл 10JCD (A)
Cock, Джеймс 12BTP (A) Дэвис, Дилан 12TAM (H)
Cock, Оливер 9REM (A) Дэвис-Карр, Чарли
Кокингс, Кассиан 13AJR (A) Дэвис, Генри 10JB (R)
Коул, Гарри 13EJC (M) Дэвис, Джеймс 9JCD (A)
Коулман, Дэвид 8JMW (H) Доусон, Джек 12HJM (R)
Collins, Ollie 13MJS (H) Dawson, Lucy 9FBS (R)
Commaille, Chloe 7GCM (H) Day, Josh 12MJS (H)
Commaille, Christian 12AWC (H) Day, Люси 12JFZ (M)
Coneybeare, Nathan 9KEB (H) Day, Thomas 11SAH (H)
Conifrey, Charlie 8CAH (A) de FretHAS, Noam 13AWC (H)
Connell, Mia 7IAM (A) De Maio, Susanna 9HAS (M)
Cook, Harry 12TAM (H) Дикон, Оливер 13EJC (M)
Куксон, Холли 11КЭБ (H) Дикон, Сэм 12WEG (A)
Кумбс, Бен 12ADT (M) Дин, Уилл 11TVW (A)
Корфилд, Дэниел 12TAM (H) Дин Рейниш, Алекс 9REM (A)
Cottam, Cailan 11JCD (A) Дин Рейниш, Макс 10CRT (M)
Cottam, Cian 7AJM (M) Delaloye, Чарльз 7AJM (M)
Кокс, Чарли 7HJO (R) Деллер-Лоу, Кайл 9CRT (M)
Cox, Генри 13SDB (M) Деннинг, Эбигейл 7MAC (R)
12AJF (H) 13JRS (R)
12GRF (A )

20

Desai, Devvrath 7DHB (R) Fenton, Daniel 10TVW (A)
Ferozdin, Rayyan 10KEB (H)
Dexter, Tom 11WV (H) Fleck, Connor
Fox-Howells, Torin 7IAM (A)
Даливал, Джей 11SAH (H) Foxwell, Sam 11JCI (H)
Foyle, George 8KH (M)
Dhanda, Max 9CEB (M) Frewin, William 9CRT (M)
Frood, William 12NJW (R)
Dhanjal, Rowan 10KEB (H) Gadd, Alex 13BTP (A)
Gadd, Ella 10FBS (R)
Diaper, Thomas 11RNE (R) Gaharwar, Shubh 12NJW (R)
Gaines, Jake
Donnan, Kate 13MJS (H) Gamble, Zac 11JB ( R)
Gawman, Joshua 10FBS (R)
Donnelly, Anya 13BTP (A) Gialvalis, Marios 7DHB (R)
Gibson, Eddy 12ADT (M)
Donovan, Matthew 11KEB (H) Gibson, Sophie 9FBS (R)
Good , Уилл 12JFZ (M)
Доррикотт-Уоттс, Гарри 13JFZ (M) Грандин, Барнаби 13GRF (A)
G rannum, Alexia 13JMA (R)
Dorsett, Isaac 8GCM (H) Grannum, Sergio 10JCD (A)
Grant, Paddy 13RWY (H)
Doubleday, Ben 8JMW (H) Grant, Will 10JCI (H)
Grayson, Harry 8RPS (A)
Дуглас, Кристофер 9ART (R) Грейтвуд, Тоби 10REM (A)
Гривз, Уильям 11WV (H)
Дуглас-Дэвис, Джеймс 7CAH (A) Гриффитс, Финли 13AJR (A)
Гриффитс, Николас 10MJP (M )
Draper, Kellen 9JCI (H) Griffiths, Sam 7KH (M)
Griffiths, Will 11RNE (R)
Duggan-Hill, Tiffene 13WEG (A) Griggs, Josh 13JMA (R)
Groom, Samuel 12DSM (A)
Данн, Александр 9JB (R) Гровер, Джас 10HAS (M)
11SAH (H)
Данн, Клаудия 13JRS (R) 13EJC (M)

Даннинг, Джеймс 12GRF (A)

Эдгар, Молли 13BJS (M)

Эдмондсон, Джордж 9CEB (M)

Эдмондсон, Грейс 12BJS (M)

Эдвардс, Холли 12BAT (M)

Эдвардс, Майлз 12WEG (A)

Эллингтон, Том 8MAC (R)

Эмери, Алекс 11CEB (М)

Энтвистл, Джейм s 8JMW (H)

Evans, James 7CAH (A)

Evans, John 10JCD (A)

Evans, Peter 12DSM (A)

Falkentoft Hansen, Emma 13WEG (A)

Falkentoft Hansen, Oscar 9TVW ( A)

Fearn, Luke 8RPS (A)

21

Grover, Vihaan 8GP (M) Heath, Pippi 13NJW (R)
Guest, Dan 7SLP (H) Heath, Thomas 10ART (R)
Gundala, Kruthik 7CAH (A) Хелливелл, Бен 8CAH (A)
Гупта, Анушка 13JFZ (M) Хелливелл, Кира 12BTP (A)
Гупта, Арджун 8SLP (H) Хемпель, Алекс 9CRT (M)
Гупта, Ариан 9TVW (A) Хенеган, Кьяра 12AWC (H)
Gupta, Shreeya 12SDB (R) Генри, Эмили 13DSM (A)
Guthrie, Ewan 12BAT (M) Herbert, Harry 12NJW (R)
Hadnett, George 11CRT (M) Hill, Jack 13RWY (H)
Hajek, Josef 8SLP (H) Hills, Michael 13GRF (A)
Haldane, Nick 9SJC (A) Hines, Edward 8AJM (M)
Hall, Edward 13WEG (A) Hines, Joshua 12EJC (M)
Hallissey, Will 8CAH (A) Hitchen, Бен 12AWC (H)
Hanshaw, Max 12JFZ (M) Hitchen, Сэм 10JCI (H)
Hansra, Aman 8AJM (M) Ho, Альфред 7MAC (R)
Harris, Daniel 10CEB (M) Hoare, Toby 12MJS (H)
Harris, James 8CAH (A) Hobcraft, Holly 12GRF (A)
Harris, Josh 13BAT (M) Hodgson, Sam 11WV (H)
Harris, Phoebe 12SAL (A) Holland, Harriet 13AJF (H)
Harrison, Alexander 8CAH (A) Holmes, Larissa 13RWY (H)
Hart, Tristan 10TVW (A) Houghton, Ben 12HJM (R)
Harvey, Jack 11JCI (H) Hunt, Edward 13ADT (M)
Hassan, Ruwail 10TVW (A) Hussain, Sherry
Hawes, Ben 13SAL (A) Hyde, Rebecca 11JB (R) )
Hawes, Генри 9FBS (R) Iavagnilio, Luca 12JMA (R)
Hawes, Sam 11SJC (A) Ingram, Ollie-Bob 7KH (M)
Hawkes, Zack 10REM (A) Ireland, Cameron 8HJO (R)
Hayden , Джеймс 11WV (H) Исаакс, Габриэль 13SAL (A)
Hayward, Dirk 13JMA (R) Isaacs, Jacob 11SJC (A)
Hazell, Luca 8RPS (A) Isbell, Charlie 9TVW (A)
Head, Max 10SAH (H ) Исбелл, Джеймс 10KEB (H)
Хит, Дженна 13NJW (R) Джексон, Эмили 8SLP (H)
Хит, Монти Джексо n-Rose, OJ 13ADT (M)
11JB (R) 7MAC (R)

22

Jacob, David 7GP (M) Knee, Джош 7GCM (H)
Jain, Aadi 9JCD (A)
James, Aimee 13JMA (R) Ноулз, Лука 10RNE (R)
Джеймс, Александр 10ART (R)
Джеймисон, Кейр 8RPS (A) Komathukattil, Sidharth 12BJS (M)
Jeffery, Joe 13AWC (H)
Jelley, Henry 7RPS (A) Korla , Aadi 9WV (H)
Jelley, Rupert 7JMW (H)
Jenkins, William 8GCM (H) Kotecha, Aaryan 9JCD (A)
Johal, Rohan 11JCI (H)
John, Harry 7DHB (R) Koudijs, Jacob 9RNE ( R)
Джонсон, Генри 7KH (M)
Johnson, Thomas 8KH (M) Ковалев Браун, Адам 10CRT (M)
Johnston, Felix 11KEB (H)
Jolly, Sam 13TAM (H) Kshatriya, Ayush 13SDB (R)
Джонс, Антонио 7SLP (H)
Джонс, Фергус 9SJC (A) Кучеева, Даша 13JRS (R)
Jones, Isobel 13AJR (A)
Jones, Kieran 12ADT (M) Kulkarni, Arnav 9CEB (M)
Jones, Matthew 13TBE (M)
Kapila, Rohan 13HJM (R) Kumar, Viyan 10RNE (R)
Kashyap, Maadhav 9JCD (A) 900 20 Кайл, Генри 11SAH (H) Куорехьярви, Мэтт 7SLP (H)
Кирси, Хорхе 8IAM (A)
Керр, Сэмюэл 12JRS (R) Лагард, Хоэль 9SAH (H)
Кершоу, Джона 12SDB (R)
Килпатрик, Уилл 11FBS (R) Laibu, Rohit 8GP (M)
Kingsbury, Brandon 9JCI (H)
Kirk, Charlie 11CEB (M) Lambert, Lottie 12SAL (A)
Kirk, Matthew 11RNE (R)
Kisaka, Nathan 8CAH (A) Lancaster, Jude 11SJC (A)
Klapwijk, Anna 12JFZ (M)
Klapwijk, Thomas 10CRT (M) Lancaster, Louis 9ART (R)

Lancaster, Oliver 11SJC (A)

Latter, William 7GP (M)

Лау, Натан 7GCM (H)

Lawton-Davies, Tom 12MJS (H)

Lazenby, Issy 12TAM (H)

le Fleming, James 12RWY (H)

Lee, Eleanor 13MJJ (R)

Lee, Олли 13DSM (A)

Lee, Thomas 9KEB (H)

Leftley, Jack 9KEB (H)

Legg, Daisy 12AJF (H)

Lerner, Joshua 8GCM (H)

Lewis, Abi 12SDB (R)

Лейшон, Джонни 12HJM (R )

Ли Гоф, Александр 10HAS (M)

Lightning, Will 11CEB (M)

23

Лилли, Джонатан 12HJM (R) Мартин, Гарри 11TVW (A)

Lindsey-Halls, Sam 8GP (M) Мартин, Мариус 12HJM (R)

Литтл, Джон 7RPS (A) Мару, Кришал 11RNE (R)

Литтл, Сэм 12RWY (H) Масуд, Мириам 12MJJ (R)

Llamazares, Jaime 8IAM (A) Matthews, Оливер 9KEB (H)

Lochhead, Callum 10JCI (H) Maude, Dulcie 13HJM (R)

Lucas, Charlie 8SLP (H) Mayhew Smith, Finn 8GCM (H)

Ludford, Archie 7IAM (A) Mayhew Smith, Уилл 10JCI (H)

Luff, Гарри 8KH (M) Maynard, Theo 7KH (M)

Lyakhovets, Vadim 9CEB (M) McCarthy, Toby 12EJC (M)

Lynch, Kaiden 7GCM (H) McCaughey, Emil 11KEB (H)

Lynch, Ralph 11TVW (A) McDonald, Chris 13AWC (H)

Macdonald, Alexander 11MJP (M) McGough, Alex 8SLP (H)

Macdonald, James 8GP (M) McLoughlin, Alex 9TVW (A) )

млн лет ckay, Fin 10RNE (R) McLoughlin, Edward 7CAH (A)

Mackean, Will 12TBE (M) McMath, William 8DHB (R)

Macklin, Finley 9CEB (M) McMillan, Oliver 10KEB (H)

MacNair, Дамиан 7SLP (H) McNickle, Callum 10REM (A)

MacPherson, Archie 10RNE (R) Meadows, Max 13JRS (R)

Macpherson, Jonny 8JMW (H) Melhuish, Christian 10JCD (A)

Magiya, Tytus 10WV (H) Mellor, Henry 8JMW (H)

Main, Alex 7DHB (R) Mendes, Luca 12JMA (R)

Main, Lewis 10JB (R) Midya, Shreyas 7JMW (H)

Majmader, Zach 8IAM (A) Милл, Сэмюэл 12MJJ (R)

Малапериман, Джордж 9SAH (H) Миллер, Бен 7GP (M)

Маллетт, Джек 8DHB (R), Миранда Зезула, Александр 10SAH (H)

Маллик, Aryan 12JRS (R) Mistry, Balram 11WV (H)

Manickam, Vishnu 11HAS (M) Miyamoto, Andrew 11SJC (A)

Mannering-Smith, Oscar 11ART (R) Miyamoto, Mai 13DSM (A)

Margetts, George 9FBS (R) Моффат, Алекс 7IAM ( A)

Марино, Изабелла 13JRS (R) Моффатт, Бен 7SLP (H)

Маркхэм, Тоби 10SJC (A) Монтегю, Кристофер 13AJR (A)

Маршалл, Макс 8SLP (H) Мур, Билли 13JFZ (M)

24

Moorhouse, Thomas 8RPS (A) Pain, Берти 9CEB (M)
Morgan, Ethan 9JB (R)
Morjaria, Kian Pain, Jack 8AJM (M)
Morjaria, Kyle 9JCD (A)
Mowatt, Louis 7CAH (A) Палмер, Арчи 11SJC (A)
Мерфи, Джордж 13BJS (M)
Mussett, Daniel Palmer, Max 8RPS (A)
Nabais, Miguel 10JB (R)
Naseem, Nadir 13DSM (A) Panchal, Taaj 11JB (R)
Nathan, Ben 12BTP (A)
Newton, James 9CRT (M) Pandey, Sid 7AJM (M)
Newton, Oliver
Nicholson, Freddie 8HJO (R) Panov, Alex 9JCI (H)
Nieland, Billy 10HAS (M)
Nieland, Eddie 13EJC (M) Parekh, Raoul 13MJJ (R)
Norrington, Samuel 10MJP (M)
Norton, Paddy 7GCM (H) Parker, Christopher 10ART (R)
Nugent, Campbell
Nurminen, Henry 8SLP (H) Парра-Манзо, Алан 7SLP (H)
О'Коннор, Джозеф 10HAS (M)
Олдхэм, Фредди 9CEB (M) Паррингтон, Роуэн 11ART (R)
О'Лири, Сэм 13WEG (A)
Оливер, Уильям 7JMW (H) Партридж, Каллум 10JB (R)
Oner, Can 11MJP (M)
Oner, Mert Patel, Akash 13TBE (M)
Orange, Khalil 9SJC (A)
Osborn, Thomas 11CRT (M) Patel, Thanuj 7HJO (R)
Otenko, Anton
Overton, Harry 8GP (M) Patel, Thilak 7AJM (M)
Oviedo, Alexandra 11REM (A)
Page-Mason, Ethan 8IAM (A) Pawson, Barney 9WV (H)
Page-Mason, Robert 8MAC (R)
Paice, Ollie 11KEB (H) Pawson, Jake 9ART (R)
7MAC (R)
10CEB (M) Payne, Ollie 13GRF (A)
13JMA (R)
13HJM (R) Peach, Alex 8JMW (H)

10JB (R) ) Пикок, Джордж 7GCM (H)
9HAS (M)
Пирсон, Генри 7HJO (R)

Pednekar, Shantanu 8JMW (H)

Пенроуз, Джеймс 13BAT (M)

Перкин, Эндрю 12AJF (H)

Перкинс, Каллум 11HAS (M)

Perkins, Daniel 8JMW (H)

Perkins, Daniel 1 3JFZ (M)

Peters, William 12AJR (A)

Petersen, Teo 12TBE (M)

Petersen-Lentze, Joachim 8HJO (R)

Petrault, Sacha 10JB (R)

Petrault, Theo 13SDB (R) )

Петров, Стэн 11CRT (M)

25

Петтифер, Дейзи 12TBE (M) Рив, Джейк 9MJP (M)
Филлипс, Бен 9RNE (R)
Филлипс, Чарли 12DSM (A) Рив, Сэнди 7KH ( M)
Phillips, Ella 12TAM (H)
Phillips, Marcus 9HAS (M) Rege, Aryam 11JCD (A)
Phillips, Sam 8MAC (R)
Philpott, Edward 10WV (H) Reseigh, Thomas 8HJO (R)
Phull , Арун 7IAM (A)
Pink, Ollie 13AWC (H) Reynolds, Samuel 12JFZ (M)
Pitts-Williams, Morgan 9MJP (M)
Polat, Esat 8RPS (A) Richardson, Alex 11JCD (A)
Popat, Nayan 8GP (M)
Popat, Niam 10HAS (M) Riley, Ellis 11REM (A)
Poyser, Oliver 11TVW (A)
Pradeep, Adi 10CRT (M) Riley, Joel 13DSM (A)
Pressey, Toby 9ART (R)
Престон, Оливер 7IAM (A) Ritchie, Beth 13TBE (M)
P рис, Чарли 8GCM (H)
Price, Thomas 13SAL (A) Roberts, Jim 11ART (R)
Price, William 10SJC (A)
Pringle, Thomas Roberts, Mattie 9WV (H)
Proietti, Leon 11JB (R)
Пью, Оуэн 8AJM (M) Робинсон, Джек 11SAH (H)
Purves, Alex 11SAH (H)
Pyne, Benjamin 12MJS (H) Robinson, Shalom 11JCI (H)
Pyne, Gregory 11RNE (R)
Quainton, Emma 8DHB (R) Робсон, Уильям 8AJM (M)
Quinton, Em 12MJS (H)
Raison, Alex 13BAT (M) Rofe, Toby 10MJP (M)
Rajesh, Bharath 13TAM (H)
Read, Bradley 9CRT (M) Rogers , Сэм 7MAC (R)
Rees, Джек 8DHB (R)
Rees, William Rolt, Dominic 8JMW (H)
9JB (R)
12SDB (R) Roper, Harvey 12JRS (R)

Ross, Tom 13AJF (H) )

Роуленд, Джозеф 13GRF (A)

Роули, Джейсон 10REM (A)

Рупасинья, Эшвин 9RNE (R)

Раштон, Джек 10WV (H)

Раштон, Себ 12AWC (H)

Рассел- Денни, Рейсс-Александр 9JB (R)

Райан, Куинн 8KH (M)

Saffman, Guy 10SJC (A)

Saffman, Rory 8IAM (A)

Sandhu, Nik 11FBS (R)

Sands, Harrison 9SAH (H)

Saxby, Henry 13TBE (M)

Scampion, Ella 13SDB (R)

Скотт, Джеймс 13TAM (H)

26

Скотт, Джо 8HJO (R) Смит, Чарли 7DHB (R)
Скотт, Рори 9REM (A) Смит, Гарри 9JB (R)
Scourfield, Isaac 11JCD (A) Smith, Lili
Seddon, Jamie 11SJC (A) Smith, Louis 13SAL (A)
Sehrawat, Divyen 9MJP (M) Smith, Marcus 11REM (A)
Selvester, Joe 11JCD (A) Smith, Molly 13BTP ( A)
Semakadde, Liam 8GP (M) Smith, Оливер 13TBE (M)
Seyidli, Ali 11FBS (R) Smith, Ollie 13TBE (M)
Shah, Shivam 9HAS (M) Splain, Toby 9REM (A)
Sharma, Aahaan 9RNE (R) Squirrell, Мэтью 9HAS (M)
Sharma, Shlok 7SLP (H) Srinivasan, Shreeram 13NJW (R)
Sharp, Toby 12TAM (H) Stam, Ollie 10FBS (R)
Sharratt, Maddy 12AJR (A) Стам, Уилл 10HAS (M)
Шашикант, Ануш 7DHB (R) Stannard , Кин 13JFZ (M)
Шедден, Уильям 13BTP (A) Стил, Дэниел 9KEB (H)
Шилдс, Зак 13AJF (H) Стент, Майкл 8GCM (H)
Шилс, Коннор 11FBS (R) Стивенсон, Фредди
Шилс, Кайл 9RNE (R) Стивенсон, Джош 9JB (R)
Шрусбери, Элоиза 12JRS (R) Стивенсон, Молли 11HAS (M)
Siddiquei, Hamza 7KH (M) Стюарт, Фредди 10CRT (M)
Sidhu, Dayal 8HJO (R) Стюарт, Джеймс 13BJS (M)
Симмонс, Джуд 13EJC (M) Стюарт, Поппи
Симпсон, Лукас Стимпсон, Сэм 9FBS (R)
Sinclair, Rowan 9JCI (H) Stowe, Hannah 10WV (H)
Singh, Aryan 13SDB ( R) Stylo, Mark 12HJM (R)
Singh, Krishav 12ADT (M) Su, Harry 10KEB (H)
Sira, Anoop Summers, Max 13SDB (R)
Sirju, Jadyn 8KH (M) Sun, Eric 7MAC (R)
Skeet, Робин 8MAC (R) Swinburn, Джеймс 10SAH (H)
Skeet, Will 10TVW (A) Swindley, Matthew 12NJW (R)
Skelton, Louis Taphouse, Louis 13AWC (H)
Skivington, Marco 9SJC (A) Tassell , Zachary 13MJJ (R)
Smart, Joe 9SAH (H) Tate, Will 13AJF (H)
13MJJ (R) 8MAC (R)
9REM (A) 9JCD (A)
10MJP (M) 13AJF (H)

27

Tawse, Nick 10MJP (M) Vye, Nicholas 11HAS (M)
Taylor, Mariella 13DSM (A) Waghorn, George 12JFZ (M)
Tegg, Toby 11TVW (A) Waghorn, Henry 11MJP (M)
Telling, Alex 7GCM (H) Walker, Isaac 7AJM (M)
Telling, Edward Walker, Laurence 8RPS ( A)
Temple, Генри 9WV (H) Walter, Ollie 13BAT (M)
Thaliwal, Ayden 10WV (H) Wang, Eddie 11ART (R)
Thayyil, Vaishnav 8DHB (R) Ward, Barnaby 10CRT (M)
Thomas, Артур 11CRT (M) Уорд, Тоби 12JMA (R)
Thomas, Джордж 12AWC (H) Wardle, Гарри 11WV (H)
Thompson, Barney 10SJC (A) Warner, Edward
Thompson, Ollie 12NJW (R) Warner, Jake 9JB (R)
Thompson, Will 10KEB (H) Warr, Nathan 7HJO (R)
Thomson, Luca 10ART (R) Warren, Thomas 11REM (A)
Throup, Ben 8SLP (H) Watkins, Jake 8SLP (H)
Thrower , Гарри 10FBS (R) Уоткинс, Мэтью 9ART (R)
Терли, Имоджен 9JCD (A) Уоткинс, Том 11MJP (M)
Toogood, Гарри 12MJJ (R) Watson, Abi 12AJF (H)
Toogood, Noah 7JMW (H) Watts, Joe 13AWC (H)
Travica, Ethan Wayland-Smith, Theo 12MJS (H)
Trood, Theo 9JCI (H) ) Уэбб, Джек 12AJF (H)
Тротт, Грейси 8GP (M) Webster, Джеймс 11FBS (R)
Tsoi, Daniel 11MJP (M) West, Harry 8AJM (M)
Turner, Harry 13NJW (R) West, Henry 11WV (H)
Тернер, Луи 8MAC (R) Уиллер, Доминик 12RWY (H)
Upadhyay, Tanay 7RPS (A) Wheeler, Kyle 13MJJ (R)
van der Pant, Harry 12GRF (A) Wiking, Oscar 10ART (R)
Verstringhe, Эдвард 10SAH (H) Уилкинсон, Майкл 12JMA (R)
Vickery, Jamie 13TBE (M) Wilkinson, Owen 12AJR (A)
Viswanath, Karthik 10MJP (M) Williams, Annabel 8AJM (M)
Vitart, Etienne 13 (M) Уильямс, Гарри 13BAT (M)
Voice, Эд 7RPS (A) Уильямс, Джек 13AWC (H)
Voss, Луи 9RNE (R) Willings, Daniel 13MJS (H)
Voss, Оливер 12MJS (H) Willings, Joseph 7GP (M)
9RNE (R) 9MJP (M)
11ART (R)

28

Вт Иллис, Алекс 7HJO (R)
Willis, Мэтью 9ART (R)
Willson, Josh 12TAM (H)
Wilson, Joel 7RPS (A)
Wilson, Josh 7AJM (M)
Winant, Theo 7CAH (A)
Winsor, Дэвид 11JCD (A)
Wisener, Patrick 8HJO (R)
Wong, Thomas 10FBS (R)
Wood, Amber 13WEG (A)
Wood, Millie 13HJM (R)
Wood, Sarah 12GRF (A)
Woolaghan, Daniel 8MAC (R)
Woolmington, Joe 7SLP (H)
Woolley, Kieran 9TVW (A)
Woolley, Kyle 13AJR (A)
Woolmington, Ryan 13HJM (R)
Wormald, Alex 11FBS (R)
Wright, Adam 12SAL (A) )
Wyatt, Finn 11MJP (M)
Wybrow, Oscar 7JMW (H)
Wybrow, Samuel 9WV (H)
Wynne-Evans, Oliver 8IAM (A)
Yadav, Jatin 13BJS (M)
YaHAS, Joe-T 11CRT (M)
Yeo, Benjamin 12MJJ (R)
Yiakoumi, Theon 7GCM (H)
Yip, Adrian 9MJP (M)
Young, Ben 12BAT (M)
Zambon, Joe 8DHB (R)

29

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ИГРЫ

ИГРЫ ЧЛЕН ПЕРСОНАЛА

Легкая атлетика SJC
B Adminton RWY
Баскетбол WV
Скалолазание EJC
Крикет TBE
Кросс-кантри SJC
Футбол WV
Гольф SDB
Хоккей KH / WNW
Хоккей (девушки) CD
Нетбол CD
Шулеры CD
Гребля AJF
Регби TES
Плавание CD / JCD Теннис RDC
Весы - Шестая форма GAW

COMBINED CADET FORCE

Командующий контингентом подполковник DHR Selvester
SSI Capt.S John

Королевский военно-морской флот Лейтенант Т ван дер Верфф RNR
OC RN Раздел Г-н С.Дж. Кук
Г-н Г.А. Уилсон
Изабелла Марино
Кадет Коксвейн tbc
Старшие офицеры

ОТДЕЛЕНИЕ АРМИИ UO J Thomadepson, лейтенант Б. Шулер
Капрал Коня Бенджамин Йео
Старшие кадеты Капрал Коня Харви Ропер

30

ОТДЕЛЕНИЕ КОРОЛЕВСКИХ ВВС
OC RAF Section Flt Lt JF Zambon VR (T)
Flt Lt RP Starr VR (T)
Head Cadets Flt Sgt Seb Rushton
Flt Sgt Ed Voice
Flt Sgt Тоби Маккарти
Старшие кадеты L капрал Арчи Палмер

ПРОГРАММА НАГРАЖДЕНИЯ ГЕРЦОГА ЭДИНБУРГА

Координатор г-н С. Джон
Бронзовый координатор CEB

CLUBS AND SOCIETIES

CLUBS AND SOCIETIES Редактор: Мэтью Питерс)
Amnesty International GP
Art Club JPI
Brass For Africa BTP
Chess Club SLP
Christian Forum EJC
Cinema Club BJC
Совместная разработка программ W EG
Клуб творческого письма AJR
Совет по цифровым технологиям GJW
Драма DSM, DHB, ART, SBE
- Технический театр CWB
- Музыкальная поддержка JB
- Костюмы SRL, MAC
- Дизайн декораций RNE
DT Клубы, группы IAM, HJM
Кинематографический клуб DLS
Партнерство в Гане WEM
История в университете TVW
Экспедиция юниоров JLF
Lego Robotics Club WEG
Книжный клуб младших классов CK / SBE
Совет младших классов CD
Клуб математиков JRS
Совет средней школы SY

31

Современные языки AJM
- Французский киноклуб
- Немецкий киноклуб SAH
- Испанский киноклуб JFZ
Oxbridge AMD
Программа взаимного наставничества JL
Философское общество TB
Размещение в начальной школе SAH
Цифровой совет учеников tbc
Учебный совет учеников KJM
Научный клуб MJJ / FBS
Совет шестой формы GEM
Senior Expedition TVW
Table Tennis SJO
TED Talks SRL / WEG
Young Enterprise SDB

MUSIC MK
JB
Духовой оркестр RMM / BTP
Концертный оркестр RMM / JB / NSW
RBC Orchestra NSW
Full Choir NSW
Струнный оркестр RMM / BP
Фортепианное трио RMM / JB
RBC Big Band IH
Jazz Cats RMM
Saxophone Group MK
Chamber Хор RMM
Духовой квинтет CM
Вокальный ансамбль для девочек LH
Классы импровизации RMM
Гитарный ансамбль RMM / NSW / JB
Теоретический класс Mrs L Bennett (LJB)
Treble Choir LJB, SAH
LJB, GMK, CAH, GP
ПУБЛИЧНАЯ ГРАФИКА

Руководитель отдела публичных выступлений
- старший
- юниор

32

ТРЕНЕРЫ СПОРТИВНЫХ КОМАНД И КЛУБОВ

ФУТБОЛ SJC, GAW, AA 5 XI WNW
TES, RPS, PAH 6 XI JCD
U12 TBE, AH, JRS, PJT 7 XI SJC
U13 JCD, MA 8 XI TES
U14 GEM
U15 TES / GAW
U16 MPJ / AA
1 XI MJJ / JCD
2 XI GEM
3 XI ​​
4 XI AJF / THL
CAW / TVW / AJF
ROW ING AJF / THL / REM
THL / REM / JL / Zoe Taylor
Мальчики 12-13 лет Маркус Смит / AJF / ART
Девочки 12-13 лет ART
Год 11
Год 10
Год 9
Тренер по коксингу

GOLF

SDB / JRS

HOCKEY

Мальчики KH / WNW
Girls CD
CROSS COUNTRY

Все команды SJC

БАСКЕТБОЛ

Seniors WV

НЕТБОЛ

Все команды CD / GRF / JLT

* Роли сотрудников и календарные даты верны на дату публикации.Возможны изменения.
33

ОБЫЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

По понедельникам Клуб творческого письма, читальный зал библиотеки
13: 00-13: 30
13: 00-13: 30 Клиника экономики и бизнеса, M4
13: 00-13: 30 Плавание: 7 лет -11
13: 00-14: 00 Фитнес-сессия шестого класса, тренажерный зал
13: 15-14: 00 Арт-клуб: круглый год, R214
13: 20-14: 00 Клуб робототехники Lego, S8
13: 25- 14:00 Концертный ансамбль, комната Бриттена
13: 30-14: 00 Репетиции, производство секции *
13: 30-13: 45 Заседание CCF NCO, CCF Office
13: 30-14: 00 История в университете: 12 курс, BI4
13: 30-14: 00 Философское общество, пожилые люди, M2
13: 40-14: 05 Совещание сержантов RAF, R107
16: 10-17: 30 Репетиции, работа секции *
16: 10-18: 00 Гребля : 11-13 классы Ergo / S&C, тренажерный зал
16: 20-17: 30 Командный шахматный клуб: круглый год, столовая
16: 20-17: 45 Тренировки по крикету: пожилые люди, спортивный зал (после половины семестра)
16: 20-17: 45 Теннис с тренером LTA, Джастином Куком: классы 7-11 (после половины
семестра)
16: 30-17: 30 Football Trai ning: Seniors, U16, U12
16: 30-17: 30 Футбол: Seniors

Вторник Saxophone Group, Sullivan Room
08: 30-09: 00 Камерный хор, Tallis Room
08: 30-09: 00 Экономика и бизнес Клиника, M4
13: 00-13: 30 Фитнес-сессия шестого класса, тренажерный зал
13: 00-14: 00 Гребля: 11-13 классы, S&C, тренажерный зал
13: 10-13: 40 Арт-клуб: все годы, R214
13: 15-14: 00 Шахматный клуб: Круглый год, R206
13: 15-14: 00 Бадминтон: 10-11 лет, Спортзал
13: 15-14: 00 Скрипичный хор, Зал Бриттена
13:25 -14: 00 Мужской голосовой хор, Tallis Room
13: 24-14: 00 Репетиции, производство секции *
13: 30-14: 00 Историческая клиника, BI3
13: 30-14: 00 Встреча НКО РАФ, R107
13 : 45-14: 05 Репетиции, производство секции *
16: 10-17: 30
34

16: 10-17: 00 Публичные выступления для детей: 7-10 классы, M5
16: 20-17: 30 Нетбол для девочек Тренировки: для пожилых людей, спортивный зал (после половины семестра)
16: 20-17: 30 Клуб теории музыки, Britten Room
16: 20-17: 45 Тренировки по крикету: 7 класс, S Port Hall (после половины семестра)
16: 30-17: 30 Футбольная тренировка: U13
16: 20-18: 00 Гребля, 10-й год Эргономика: 11-13-е годы S&C

Среда
13: 00-13: 30 Благотворительные организации Заседание комитета за обедом, столовая
13: 10-13: 45 Гребля: 10 класс, S&C
13: 10-13: 50 Настольный теннис: 7 и 8 классы, Спортзал
13: 15-14: 00 Арт-клуб: Круглый год, R214
13: 25-14: 00 Клиника DT 11 класса, DT1
13: 25-14: 00 Jazz Cats, Walton Room
13: 25-14: 00 Полный оркестр, Britten Room
13: 30-14 : 00 Клиника экономики и бизнеса, M4
13: 30-14: 00 Секция Репетиции постановки *
16: 10-18: 00 Ergo: 11-13 классы, тренажерный зал
16: 15-17: 15 STEM (Science) Club: 7-8 классы, S5
16: 20-17: 30 RBC Big Band, Tallis Room
16: 20-17: 30 Бадминтон: 7-8 классы (до половины семестра)
16: 20-17: 45 Тренировки по крикету : 8-9 классы, спортивный зал (после половины семестра)
16: 20-17: 45 Теннис с тренером LTA, Джастин Кук: 7-11 классы (после половины семестра)
16: 30-17: 30 Дополнительный учебный план Инженеры, S8

Четверг Brass Group, Tallis Room
08: 30-09: 00 Клиника экономики и бизнеса, M4
13: 00-13: 30 Гребля: классы 11-13, S&C, Gym
13: 10-13: 40 Art Club : Круглый год, R214
13: 15-14: 00 Прием капелланов, Капеллан
13: 20-14: 00 Senior Strings, Britten Room
13: 25-14: 00 Репетиции, производство секции *
13: 30- 14:00 Математический клуб: классы 7-9, R204
13: 30-14: 00 Amnesty International, BI3
13: 30-14: 00 Книжный клуб средней школы, читальный зал библиотеки
13: 30-14: 00 Публика для пожилых людей Выступление: классы 11-13, M5
16: 10-17: 15
35

16: 10-17: 30 Репетиции, производство секции *
16: 20-17: 45 Клуб скалолазания: классы 9-13 (только для членов ), Sports Hall
16: 20-18: 00 Гребля Ergos / S & C: 9-13 классы, тренажерный зал
16: 30-17: 30 Футбольные тренировки: U14 и U15
16: 30-17: 45 Хоккейный клуб: 7 класс -8, MUGA

Friday Brass Quartet, Tallis Room
08: 30-09: 00 Встреча наставников, BI1
10: 20-10: 35 Христианский форум, R202
13: 00-13: 30 Girls Netball, Sports Hall
13: 00-13: 35 Гребля S&C: 12-13 лет, Gym
13: 10-13: 45 Art Club: All Years, R214
13: 15-14: 00 Баскетбол: 7 лет -9, Sports Hall
13: 15-14: 00 Lego Robotics Club, S8
13: 20-14: 00 Treble Choir, Britten Room
13: 25-14: 00 Психологическое общество: 11-13 классы, W1
13 : 30-13: 00 Репетиции секции *
13: 30-14: 00 Клиника истории iGCSE, BI3
13: 30-14: 00 Немецкий клуб 7-го класса, R104
13: 30-14: 00 Latin Clinic, R108
13: 30-13: 00 Экономическое общество, M4
13: 30-14: 00 Книжный клуб младших классов, читальный зал библиотеки
13: 30-14: 00 Гребля Ergos / S&C, 10 класс, тренажерный зал
16: 10-18 : 00 Репетиции постановки секции *
16: 10-17: 30

Гребля по субботам, 10-13 классы, Boat House
08: 00-12: 00 Гребля, 9 лет, Boat House
09: 00-11: 30

* Примечание относительно репетиций для продюсерской секции:
Старшая школа продюсерских репетиций «Нашего дома» продлится до полугодия февраля.
Нижняя школа Продакшн-репетиции "TBCs" продлятся до полугодия в мае.

36

37

СРОКИ СРОКА 2019-2020
ОСЕННИЙ СРОК 2019

Срок действия начинается среда 8:35 4 сентября
Половина срока начинается четверг 16:10 24 октября
Срок возобновляется вторник 8:35 5 ноября
День открытых дверей Пятница 29 ноября
Срок заканчивается в пятницу, 13.00 13 декабря

ВЕСЕННИЙ ТЕРМИН 2020

Срок начинается во вторник 8.35, 7 января
Половина семестра начинается в пятницу 4.22:00 14 февраля
Срок возобновления понедельника 8:35 24 февраля
Срок заканчивается среда 13:00 1 апреля

ЛЕТНИЙ КУРС 2020

Срок начинается вторник 8:35 21 апреля
Государственный праздник понедельник 4 мая
Половина начинается пятница 16.10 22 мая
возобновляется в понедельник в 8:35, 1 июня
Срок окончания пятницы, 12:00, 26 июня,
Призов, суббота, 10:30, 27 июня,
, суббота, 14:30, 27 июня 5 февраля
Дни дегустации 5-го года 13 марта, 22 мая, 9 июня
Ночь викторин 12-го года 11 марта
-й Пасторский вечер 12-го года 30 апреля
Общее открытое утро 2 мая
-й вводный вечер 11 июня
Вводный день 7-го года 29 июня

38

Календарь
Даты

39

Весенний семестр 2020

Школьный календарь также доступен на школьном портале.Даты и время
могут быть изменены; Самую свежую информацию можно найти на портале School
. Информация о спорте доступна на сайте www.schoolsports.com.

Неделя 1

Дежурные группы наставников: CAH, RNE, BAT
Понедельник, 6 января
Персонал INSET

Вторник, 7 января,

08:35 Начало семестра
08:40 Год 11 - Пробные результаты Утро - Масло
08: 45 Собрание директора - Спортивный зал
09:00 13-й год - Пробные экзамены (День 1) - Учебный зал и масло
09:05 11-й год - Пробный устный экзамен по немецкому языку GCSE (SAH) Читальный зал библиотеки
19:30 Общественный хор - Масло

Среда, 8 января

08:45 Ассамблея Дома - Олдворт (MSCR), Холл (спортивный зал), Мальтус
(столовая), Рич (Центр шестого класса)
09:00 13-й класс - Пробные экзамены (день 2) - Way Hall and Buttery
09:05 11 класс - Пробный устный экзамен GCSE (JFZ) Читальный зал библиотеки
09:05 11 класс - Пробный устный экзамен GCSE (CAH) Библиотека Компьютерный зал
14:00 10 класс - RS Mock Экзамен - Way Hall and Buttery

40

14:45 Футбол: 1-й XI, 2-й XI, 3-й XI, 6-й XI V Школа Джона Лайона (домашняя)

Четверг, 9 января

08:45 Духовное собрание - Спортивный зал
09:00 13-й год - Пробные экзамены (День 3) - Учебный зал и Масло
09:05 11-й год - Пробный устный экзамен по испанскому языку GCSE (RPS) Читальный зал
09:05 11 класс - Пробный устный экзамен по немецкому языку GCSE (AJM) Компьютерный зал библиотеки
13:00 Встреча домохозяек и хозяйки - Комната Олдворт Лодж
14:20 11 класс - Пробный устный экзамен GCSE (RPS) - Читальный зал библиотеки

Пятница, 10 января

09:00 13-й год - Пробные экзамены (День 4) - Учебный зал и масло
11:50 12-й год - Специальный шестой класс - Спортивный зал

Суббота 11 января
10:00 Футбол: Мальчики- U14A, U14B, U15A, U15B V Aylesbury Grammar School
(домашняя)
14:00 Футбол: Мальчики-U13A, U13B, U13C, U13D V Подготовительная школа Caldicott
(домашняя)
14:00 Футбол: Подготовительная школа Caldicott V Boys- U12A, U12B, U12C,
U12D, U12F (В гостях)

Воскресенье, 12 января

41

Неделя 2

90 088 Дежурные группы наставников: SLP, JB, TBE

Понедельник, 13 января,

08:45 Ассамблея директора - Спортзал
08:45 Классы 12-13 - Поездка на уровень PE - Олимпийский парк
13:00 Учебный совет школьников - Конференц-зал Aldworth Lodge
19:30 Встреча старого блюза - Павильон

Вторник, 14 января

08:45 Ассамблея шестого класса - Спортзал
09:05 11 класс - Пробный устный экзамен по французскому языку GCSE (AJM) - Компьютерный зал библиотеки
09:05 11 класс - Пробный устный экзамен по французскому языку GCSE (AMD) - Читальный зал библиотеки
13:00 Собрание спортивных руководителей - Конференц-зал Aldworth Lodge
18:30 Поездка в Прагу - Информационный вечер для родителей - Масло
19:30 Общественный хор - Таллис

Среда, 15 января

07:00 9 класс - Полеты на RAF Benson
07:00 Первый претендент на робототехнику Lego League City Shaper 2019/2020 - Бристоль
08:45 Сборка Дома - Олдворт (MSCR), Холл (Спортивный зал), Мальтус (Обеденный зал
), Рич (Зал отдыха)
14:30 Нетбол: Holyport College V 1st VII, 2nd VII, 3rd VII (В гостях)
14:45 Футбол: 2nd XI V Aylesbury Grammar School - Holme Park 1 (Home)
14:45 Футбол: 3rd XI V Aylesbury Grammar School - Holme Park 4 ( Домашняя)
14:45 Футбол: 1-я XI V гимназия Эйлсбери - 1-е командное поле (Домашняя)
14:45 Футбол: 4-я XI V гимназия Эйлсбери - Нижний Данстер (Домашняя)
19:00 Классы 8–12 - Спортсмены Программа развития Информация для родителей
Вечер - Масло

42

Четверг, 16 января

08:45 Духовное собрание - Спортивный зал
09:00 11+ - Музыкальные стипендии - Tallis
09:05 11-й год - Пробный устный экзамен по французскому языку GCSE (HJO) - Читальный зал библиотеки
13:00 8-й класс - House Basketball - Sports Hall
16:20 HoD Meeting - R102
16:30 Плавание: Reddam House School V Мальчики-U12, U13, U16 (В гостях)
18: 30 Гребля - Информационный вечер для родителей - Масло

Пятница, 17 января

08:45 Нижняя школа - Заседание Совета - Нижняя школа hool Общая комната
08:45 Средняя школа - Заседание Совета - Общая комната средней школы
09:00 11+ - Спортивная стипендия - Спортивный зал
09:05 Дети 9–10 лет - German Play - Way Hall
11:50 Специальное предложение для шестого класса - Спортзал
14:45 Футбол: Шиплейк Колледж V Мальчики-U12A, U12B, U12C, U12D (В гостях)

Суббота 18 января
08:00 11+ День оценки - Разное
10:00 Футбол: Мальчики-U14A, U14B , U14C, U15A, U15B V Halliford School (домашняя)
10:00 Футбол: Halliford School V Boys-U13A, U13B, U13C (В гостях)
13:00 Кросс-кантри: Berkshire Schools Championships V Boys-U12A (В гостях)
14 : 00 Кросс-кантри: Чемпионат школ Беркшира V Мальчики-U13A, U14A
(В гостях)
14:30 Кросс-кантри: Чемпионат школ Беркшира V Мальчики-U15A (В гостях)

Воскресенье, 19 января,

43

Неделя 3

Репетитор дежурные группы: JMW, ART, JFZ

Понедельник, 20 января

08:45 Ассамблея директора - Спортзал
09:05 Год 9 - DPT и иммунизация мужчин ACWY - Масло
09:05 13 класс - Пробные устные экзамены по немецкому языку - Различные классы
13:00 7 класс - Домашний баскетбол - Спортивный зал
19:30 Родительская молитвенная группа - Павильон

Вторник 21 января

08:45 Год 7 - Собрание - Масло
08:45 Год 8 - Собрание - Учебный зал
08:45 Год 10 - Собрание - Общая комната средней школы
13:30 Класс 10 - Дебаты в Доме (Олдворт против Холла ) - M5
14:20 Футбол: St Crispin's School V Boys-U16A - Основная школа (в гостях)
15:00 Футбол: Edgbarrow School V Boys-U14A - Main School (Away)
16:15 HoY Meeting - Aldworth Lodge Meeting Зал
19:00 Ярмарка вакансий - Спортивный зал
19:30 Общественный хор - Баттери

Среда, 22 января

08:45 Ассамблея Дома - Олдворт (MSCR), зал (спортивный зал), Мальтус (обеденный зал
), Rich (Way Hall)
12:30 11+ Тестирование - Buttery, C1 и C2
13:00 9-й класс - House Basketball - Sports Hall
14:30 Netbal l: 1-й VII V Салезианский колледж (Домашний)
14:30 Нетбол: 2-й VII, 3-й VII V LVS Ascot (Лицензированные победители) (Домашний)
14:30 Футбол: Колледж Холипорта V 2-й XI - Основная школа (В гостях)
14:30 Футбол: 2-я XI V Школа ораторского искусства - Холм-Парк 1 (Домашняя)
14:30 Футбол: 3-я XI V Ораторская школа - Холм-Парк 4 (Домашняя)
14:30 Футбол: 1-я XI V Ораторская школа - 1-е командное поле (дома)
14:30 Футбол: 4-е место XI V Школа ораторского искусства - Нижний Данстер (домашняя)

44

Четверг, 23 января,

08:45 Духовное собрание - спортивный зал
16:45 Класс 13 - Родители Вечер консультаций с учениками - Спортзал

Пятница, 24 января

08:45 Шестой класс - Заседание школьного совета - Общая комната шестого класса
08:45 9-й класс - Ассамблея - Общая комната средней школы
08:45 11-й класс - Ассамблея - Баттери
11:50 Sixth Form Special - Sports Hall

Суббота, 25 января

08:00 Гребля: классы 10-13 Quinton Head - Lon дон
10:00 Футбол: LVS Ascot (Лицензированные победители) V Boys-U15B, U15C (В гостях)
10:00 Футбол: Boys-U13C, U13D, U14C, U14D V LVS Ascot (Home)
10:00 Футбол: Мальчики-U12C, U12D V LVS Ascot (Лицензированные участники) (tbc)

Воскресенье, 26 января
10:00 Наш дом - Полная компания - Зал для прохождения

45

Неделя 4

Дежурные группы наставников: SBE, FBS, BJS

Понедельник, 27 января

08:45 Ассамблея директора - Спортивный зал
10:35 13-й год - Геологическая беседа Элисон Саксби - W4
13:00 11-й год - Дом баскетбола - Спортивный зал
16:20 Micro INSET - M1

Вторник, 28 января,

08:45 Целевые задания для всей школы - Комнаты для репетиторов
13:30 10 класс - Домашние дебаты (Мальтус против Рич) - M5
16:45 11 класс - Консультации родителей и учеников - Спортивный зал
19:30 Общественный хор - Баттери

Среда, 29 января

08:45 Ассамблея Дома - Олдворт (MSCR), Холл (Спорт s Hall), Malthus (Обеденный зал
), Rich (Way Hall)
09:00 Научная поездка 7-го года - Оксфорд
14:30 Нетбол: 1st VII, 2nd VII, 3rd VII V Школа Leighton Park (домашняя)
14: 30 Футбол: Школа Гордона V 1-й XI, 2-й XI, 3-й XI, 4-й XI (В гостях)

46

Четверг, 30 января

07:00 9 класс - Полеты в RAF Benson - RAF Benson
08:45 Духовное собрание - Спортивный зал
13:00 8-й класс - Регби-клуб для инвалидов - Спортивный зал
13:00 Заседание школьного совета - Зал заседаний
16:10 12-й год - Региональные соревнования по геонаукам - Колледж Рэдли

Пятница, 31 января

11:50 Специально для шестого класса - Спортзал
12:45 12-й год - Обед с наградой - Oracle, чтение

Суббота 1 февраля

08:00 Конференция MUN - День 1 - Школа Гордона
10:00 Футбол: мальчики-U13A, U13B, U13C, U14A, U14B, U15A, U15B V Claires
Court School (Home)
10:00 Футбол: Claires Court School V Boys-U12A, U12B - Maidenhead Rugby 90 020 Клуб (В гостях)
10:00 Наш дом - Репетиция для всей компании - Уэй-Холл
14:00 Футбол: Подготовительная школа ораторского искусства V Мальчики-U12E, U13B, U13F (В гостях)
14:00 Футбол: Boys-U12C, U13E , U13G V Подготовительная школа ораторского искусства (Домашняя)

Воскресенье, 2 февраля

08:00 Конференция MUN - День 2 - Школа Гордона
10:00 Наш дом - Вся компания проходит в костюмах - Зал отдыха

47

Неделя 5

Дежурные группы наставников: KH, SJC, ADT

Понедельник, 3 февраля,

08:45 Ассамблея директора - Спортивный зал
13:00 Пожилые люди - Дом баскетбола - Спортивный зал
16:30 Заседание комитета по финансам и общим целям - зал заседаний
16:30 Young Enterprise - Семинар - Blandy & Blandy, 1 Friar Street, Reading

Вторник, 4 февраля

10:35 7 класс - Посещение пожарной бригады - Парковка школьного здания (за пределами LSCR)
13:30 9 класс - House Just a Minute - M5
19:30 Общественный хор - Buttery

Среда, 5 февраля
08:45 Собрание Дома - Олдворт (MSCR), Холл (Спортивный зал), Мальтус (Обеденный зал
), Рич (Уэй-Холл)
13:30 Заседание Совета Digital - Зал заседаний Олдворт Лодж
14:30 Нетбол: Клэрс Корт Школа V 1-я VII (В гостях)
14:30 Нетбол: Реддам Хаус Школа V 2-я VII, 3-я VII (В гостях)
14:30 Футбол: Клэрс-Корт Скул Мальчики-U18D V 7-я XI - Феникс и
Клэрс-Корт Регби-клуб (В гостях) )
14:30 Футбол: 1-й XI, 2-й XI, 3-й XI, 4-й XI V Лесная школа, Winnersh
(Домашний)
18:30 Вечер вариантов уровня (внешние ученики) - Buttery & RAB

48

Четверг 6 февраля

08:45 Духовное собрание - спортивный зал
09:10 9-11 классы - UKMT Intermediate Maths Challenge - Buttery
16:20 Встреча в общей комнате - Общая комната
16:30 Дети 12-13 лет - Поездка в театр - Оксфорд

Пятница, 7 февраля

08:45 Год 13 - Сборка - Спортивный зал
08:45 Годы 10–12 - Старший сборщик экспедиции - Путь 9 0020 11:50 Special Sixth Form Special - Sports Hall
13:30 Сольный концерт певца и автора песен - Buttery

Суббота, 8 февраля,

09:00 Гребля: 9-й класс - Match vs Shiplake - Boat House
09:00 Young Enterprise - Trade Fair - The Lexicon, Bracknell
10:00 Футбол: Шиплейк-Колледж V, мальчики-U15A - 2-е футбольное поле XI (в гостях)
10:00 Футбол: Шиплейк-колледж V, мальчики-U15B - Переднее поле A (В гостях)
10:00 Футбол: Шиплейк Колледж V Бойз-U14A - Мемориал (В гостях)
10:00 Футбол: Шиплейк Колледж V Бойз-U14B - Фронт Филд B (В гостях)
10:00 Футбол: Мальчики-U12A, U12B, U13A, U13B V Шиплейк Колледж ( На главную)
10:00 Наш Дом - Техническая репетиция компании - Зал

Воскресенье, 9 февраля
10:00 Наш Дом - Репетиция полной формы и фотографии - Зал пробы

49

Неделя 6

Дежурные группы наставников: GP, JCD, EJC

Понедельник, 10 февраля

08:45 Ассамблея директора - Спортивный зал
13:00 Класс 7 - Хоу se Инвалидные коляски Регби - Спортивный зал
13:30 Год 10 - Дом на минутку - M5
19:00 Наш Дом - Старшее производство - Учебный зал

Вторник, 11 февраля

08:45 Год 12 - Сборка - Спортивный зал
08 : 45 Год 10 - Собрание равных наставников - Баттери
19:00 Наш Дом - Старший продюсер - Приемный зал
19:30 Общественный хор - Баттери

Среда, 12 февраля

08:45 Ассамблея Дома - Олдворт (MSCR), Холл (Спортзал), Мальтус (Обеденный зал
), Рич (Центр шестой формы)
09:30 IStip NQT - Региональный тренировочный день - Баттери
14:20 Событие шорт-листа премии Berkshire Book Award - Школа Денфилд
14:30 Нетбол: 1-е место VII , 2nd VII V Shiplake College (Home)
14:30 Netball: 3rd VII V Claires Court School (Home)
14:30 Хоккей: Shiplake College V 2nd XI - Хоккейный клуб чтения (в гостях)
19:00 Our House - Senior Производство - проходной

50


.
Фото артура ляховец: Артур Ляховец (Artur Liakhavets) | Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх